Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

Ты погоди.У нас есть НЭ и ЭБ…

Я нефига не понял почему шум но очень интересно))

Потому что ты будешь негром азиатом еще и одноглазым😁

Высшие эльфы в Альянсе, а голубые глаза добавили Блад Эльфам.

Нет,кастомизирую как хочу,и я шлемы ношу мне пофиг

У нас уже есть не просто Одноглазые негры, а Жирные одноглазые негры!

7 лайков

Поправил.

Йоу, эльфига! Как че у вас дела на районе? Все так же банчите маной?

3 лайка

Мне кажется это слишком громко. Это же НЕ обязательный элемент кастомайза, в угоду современным трендам, «плевком» в сторону альянса можно назвать цвет глаз тк многие игроки очень и очень давно просили вэ

А будут еще и негроазиаты трансгендеры одноглазые и безногие…Хотя да…У нас уже есть механогномы…

Вот допустим ты лютый фанат БЭ, нравится тебе гулять по Луносвету, но теперь ты будешь видеть не собратьев Эльфов, а ходячие шоколоадные батончики…

7 лайков

Вокруг шум, пусть так, не кипишуй

Я вот просто жду когда датамайнеры вытащат кастомизацию НЭ, если там будут шоколадки то как бы тут всё… прости прощай…

2 лайка

Ты описал обычный день в Луносвете… Разве нет? :smirk:

Я уверен, что малое количество людей будет создавать шоколадных эльфов. Ну, только если по рофлу.

Я понимаю, и я тоже против этого, дружочек. Но с нынешним положением вещей в мире мне кажется это было неизбежным

Кстати, не удивлюсь если ночным эльфам сделают кастомизацию под азиатов)

я не знаю как сейчас и из чего придумывают нынешние авторы эльфов,но это просто серьезно какое-то издевательство
нигде в литературе прошлых лет не указано,что эльфы были черными
я понимаю что это всего лишь игра…но как бы хочется видеть нормального эльфа крови соответствующего лору

8 лайков

Жду новый сериал по властелину колец, если там будут шокоэльфы, то наверное придётся сменить место жительства на марс или очень очень глухой лес, где до меня не будут доходить слухи о новых современных тенденциях

15 лайков

Сколько было давления на CD Project RED с их Ведьмаком, типо там нет чернокожих. Ну ничего, послали всех к чертям и до сих пор игра продаётся почти как на релизе…

16 лайков