Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

Проснитесь мистер Табурен, лор уже умер

Лайков: 1

А вообще я считаю, что концепция противостояния фракций устарела. Нам - и красным, и синим нужно окончательно превратиться в одну фракцию, которую мы назовём Ордой.

2 лайка

https://imgur.com/a/aeADyw1

чертов предатель, не пускает меня.

После Легиона проект надо было закрывать,но нет решили продолжить

Все к этому и идёт, альянс как союзная фракция орды

Причем с точки зрения лора -тоже нифига не ясно как так. Голубые глаза - значит высший эльф, так откуда высший эльф в Орде взялся? :expressionless:

Мне только интересно как цвет глаз отразиться на раковых клешнях ордынцев ,глаза ДПС прибавят?

2 лайка

Я знаю чего не хватает, в игре кепок с прямыми козырьками, и цепур в виде трансмога на шею. Будет такой новый артефакт, можно будет вешать эмблемку доллара, мерседес, бмв… и крч каждая будет давать свои бафы, на крит, мастери и т.д. Ну чё херли нам… Близзам :sunglasses:

Да нет, много кто их будет создавать. Выглядят то они привлекательно, только вот лор… ах да, плевать на лор.

Чсв прибавят и можно со спокойной душой смотреть на других как на Т2 расу.

Людей прибавит.Тех что не уйдут.

Богичные зандалары только над этим посмеются (:

Лайков: 1

Тогда будем бить лисиц и голубоглазых эльфиек вообще плевать что там у орды

Лайков: 1

Все таки в четвёртой войне мы победили. Морально.

Так им!! Доставай меч Апокалипсис!
Вурдалаки! Сомнуть ряды!

В общем медленно уничтожают лор,расы и классы в общем…
если ШД не вывезет,то можно удалять игру окончательно

2 лайка

Кто? Т3 раса? *высокомерный смех бэ"

Зандаларам не надо смешно задирать голову, чтобы посмеяться над эльфиками крови (:
Блин, а если им смех заделать, как у Растахана в английской озвучке…

Зато наконец-таки парни, которые любят своего БЭ одевать в кожаные трусы и подтяжки, смогут по фулу отыграть с таким цветом кожи. Еще любят ники всякие брать там “Сладкийпапа” и тд)))
“ооооу еее”

Как же сильно близы не хотели давать высших аликам, аж целую расу из воздуха придумали. А тут оп и орда получает почти те самые синие глаза из за которых весь сыр-бор.

Если судить по фильму Варкрафт каноничные азиаты это блад эльфы.

2 лайка