Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

в общем моя опа вроде как потухла (не точно)
собственно по поводу синего цвета глаз,а почему бы и нет,только вот не стоило их делать прям точно такими же как были у ДК до обновы

Лайков: 1

?
Тут явно наоборот :smirk:

Ихарь, ты ничего не понимаешь, это же “Н О В И Н О Ч К А”!
*тут должна быть картинка с Спанч Бобом и надписью “Воображение”.

Лайков: 1
https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2016/12/01/6/1480579949141169374.png

10 азиатов из 10

я бы эти новинки засунула кой-куда…не буду выражаться

Лайков: 1

Я уже вставил парочку свечек за негров эльфов, ибо моя жизнь никогда не станет прежней.

Лайков: 1

6 лайков

согласна на все 200%

Да фиг с ними, с эльфами! В ШЛ завезут кастомизацию дворфов громового молота! А это значит берешь, значит, шамана, делаешь ему каноничные синие татушки и поехали: молния туда, молния сюда, тут удар бури, там Гром и Молния и все это сверкает и пиф и паф. Можно тусить с корешами в Сумеречном Нагорье и Внутренних Землях. Пить много эля и отдавать честь Курдрану Громовому Молоту. Юхуууууу!

7 лайков

так они и не скрывали. парень с бездушными глазами давно заявлял, что хотите высших - идите в Орду. может цвет глаз не тот, но в будущем мы завезём линзы.

будущее наступило. а вот все эти авангарды и нпс с моделькой бэ и голубыми глазами - их на самом деле нет/игромех и вообще все они давно ассимилировались людьми или вовсе не могут в размножение.

Очередной раз Близард демонстрируют что на лор им плевать. Ничего другого от Хазикостаса и Голден не следовало ожидать.

Стоп. Альянс хочет третью порцию одинаковых эльфов?

Им не просто “плевать” - им “ср.ать”… А вот продвигать толерастию они не забывают… Жду гнома негра.

15 лайков

Альянс хочет нормальную Кастомизацию уже имеющихся. Нет? Спасибо

Ну Эльфы и Дворф уже есть, Гномы я думаю не проблема :smiley:

Альянс хотел высших эльфов. Уже ни один аддон об этом просили. Близзард высосало из пальцев этих войдов, но высших ввела в Орду, где по сюжету их быть не может вообще.

Лайков: 1

Какого цвета кожи рождаются дети у ночнорождённых и эльфов крови? Теперь мы знаем ответ - чернокожие. :crazy_face:

6 лайков

Вспомнилась цитата из брата)

И голубоглазые

Лайков: 1

Более широкий выбор это наверно хорошо. Но как то скудненько пока. Я вот жду молодых трольчих. А то одни старухи с выражением лица- ща закопаю! ПМС наверно. Даже зандалара не хочется делать из-за этого. Рожи уродские

Лайков: 1