Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

Серебрянный Союз это как раз высшие из Штормграда и Даларана.

О_о и тут негроэльфы уже. Я ещё с ведьмака (сериала) в шоке был, когда там парень негроэльф появился. Вот что должно было произойти? Все эльфы в лесу жили, а он один в пустыне? Или солнце через ветки пробивалось сильно? А теперь они ещё и в вове. Маразм крепчал.

2 лайка

Если бы близзы слегка напрягли мозги, то они бы смогли придумать достаточно отличий. Фанаты сделали кучу концептов и игровую модельку, которая выглядит достойно и отличается от модельки ЭК.

3 лайка

Да я посже увидел.Извени.

Я ведь о том же :face_with_monocle:

Потому что обратного расизма как и обратного бодишейминга нет. Т.е. если тебя мадам-баобаб прилюдно обзывает белозадой облезлой дохлятиной, она не нарушает никаких норм “новомодных фобий”.

6 лайков

Знаю.Просто их не мало осталось и они себя вообще ни как с Луносветом не связывают.А те что были в Луносвете кончились.

Лайков: 1

Именно так.Кстати самые большие расисты это негры.

2 лайка

Альянс как всегда прокинули дав крутые штуки орде, найс

Лайков: 1

Т.е. вам еще одних эльфов подавай? ЭБ не хватило? Если нужны светлокожие и голубоглазые они уже есть, в Орде. И по лору они тут должны быть. Зачем копипастить то что уже есть? Просто играйте за Орду.

Пожалуй нет, спасибо за предложение.

Можно было вместо ЭБ. Они вписываются в Альянс, как те же самые дворфы. Не понятно почему они не были в первой четверке классических рас, вместо НЭ, например.

3 лайка

Или вместо эб.Но почему то колективный надмозг близзов создал эльфов бездны.Знаешь многие не пойдут в орду они просто играть перестанут.Зачем близы себе в ногу стреляют?

4 лайка

Все так говорят, но вот новый аддон выкатывают и очереди на вход часовые.

Раньше близы так игроков откровенно не злили.Сейчас они лажают раз за разом.Особенно с Альянсом.

5 лайков

Как говорил один мудрый эльф:
Альянс все - #67 от Лазарэс-eversong

Лайков: 1

Одна проблемка.НПС подписку не платят.А значит денег будет меньше.А их нужно брать где то и минимизировать потери.
Близард не будет меньше пить,это оставшиеся игроки в орде будут меньше есть.

3 лайка

И много нареролилось в Орду?Вон на Юс открыто пишут что хрен мы рерольнимся мы забьем на вашу игру,потому что злите и плюете на нас и наши желания.

11 лайков

Бобби: Делаем рерол в 50% цены.
Все: Мы вас обожаем близзард!
Этот вой ни о чем. По лору Высшие в Орде. Те кто захотят рерольнутся, те кто просто поныть пришел будут играть дальше.

Ну да ну да.Им просто не стоит делать глупости и злить игроков.
А игрокам орды не злорадствовать потому что:“когда придут за тобой рядом уже никого не будет кто заступится за тебя”(с)

5 лайков