Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

По какому лору высшие в орде?

Лайков: 21

А чем они разозлили? Говорю же, по лору Высшие в Орде. Это факт. Ноющие сами придумали что-то там в голове свей и ноют.

По какому лору они в Орде по какому факту?

22 лайка

Что-то в старом Даларане настоящие высшие эльфы-гварды не спешат обнять ордынского братушку-панду. Кактак? Неужели они забыли, что в Орде? О. Мож, они лор ничитали! :roll_eyes:

13 лайков

Еще 1 маленький факт для игрока Альянса.В цепочке новичка игрокам после острова при начале БФА дают триньку. “ЦЕПОЧКА ПСА АЛЬЯНСА” спасибо близы.Мы б&ядь псы?Все игроки Альянса по вашему псы?

2 лайка

Правильнее говорить Forgotten Realms, потому что не на одной НВН 2 стоит вселенная - другие игры, книги, настолки…

ЭБ - жалкая пародия на нормальных эльфов для эмочек и любителей Тима Бертона, их никто не просил. Концептов ВЭ достаточно, вплоть до того, что можно поменять анимации и сделать другой фигуру, повыше рост, как это провернули с НБ и лисичками. Почему-то никто ничего не говорит про Крутогорцев или Магхаров, Озаренных, хотя там та же самая моделька, различия только в цвете. ВЭ за все это время вполне могли расплодиться снова. ЭБ же по факту еще меньше.

5 лайков

да он троль кхм т.е ОЧЕНЬ ВЫСШИЙ ЛОРОВЫЙ ЭЛЬФ

4 лайка

:thinking: мне просто надоело отвечать и кормить троллей. Если не в состоянии погуглить хотя бы то я ничем помочь не могу.

Что гуглить?Ты даже глаза незнаешь откуда у тебя золотые.

11 лайков

Ух, высшие эльфы, наканецта!

С большинством бладов на тему альянса бессмысленно говорить. У них одни и те же мантры уже как несколько лет. Артас с свойском плети как представитель альянса, фанфики про несуществующие предательства, Гаритос и тд. Каждую из которых и я и другие знатоки лоры больше десятки раз разобрали где только можно.

10 лайков

Кроме шуток? А орде что дают?
«Кулон повелителя Азерот»?

Кроме шуток.Альянс дог таг.У орды нет еще острова изгнанников.

Не все уходят за Орду. От такого неуважения уже играть в принципе не хочется.

3 лайка

А чего в этом плохого то? :unamused:

3 лайка

“Готовит костёр инквизиции для чёрных дренеек”.

Боюсь близы рубят сук на котором сидят.

В худших проявлениях, типа девочек, фанатеющих от образа Джонни Дэппа в Эдвард Руки Ножницы и подобное и любителей Эдгара По - меня лично воротит от такого.

Лайков: 1

Лороведы: Со времён классической версии игры высшие эльфы присутствовали в игре или как нейтральные НПС или как альянсеры.
Лороведы-2: С тех же времён во Внутренних землях существует крупное поселение высших эльфов, союзников клана Громового молота и Альянса.
Лороведы-3: После событий Терамора, Джайна в порыве мрачного баттхёрта вышвыривает всех эльфов крови из Даларана, а помогают ей раздавать подсрaчники и поджигать виновных и не очень ребята из Серебрянного союза, состоящего в основном из высших эльфов, открыто поддержав Альянс.
Хэнок: Ха! вы чо, высшие эльфы всю игру за Орду были, лол.
“Близзард”: аааа, этот парень шарит, как мы могли забыть? срочно отдаём синеглазость ордынчикам

39 лайков

У тебя неправильный лор просто :yum: