Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

Ну в худших проявлениях любители чего угодно это кошмар. Отбитые фанаты это всегда плохо, не важно какой объект фанатизма: Тим Бертон, Альянс, Орда или подставить любое слово.

Господи, вот это проблемаааааа. Близзард нас оскорбили, надо в суд подавать. Ты серьёзно придрался к этому?

Лайков: 1

Шуточка то опасная, как бы потом не пришлось играть озаренной “черным” светом дренейкой.

Эредарочку бы…

Лайков: 1

Очистить бы…

А ведь если подумать, есть лорное объяснение откуда у эльфов темный цвет кожи. Оказывается Солнечный Колодец подобно звезде - ярок и горяч, и каждый раз, когда эльф(а) спешит “зачерпнуть” очередную кружечку, помимо маны он(а) получает загар.

Ага и глаза и у нее и у меня неправильные.Вообщем
“Жители Даларана хватит поднимать глаза и смотреть на лор”

Лайков: 1

Хорошо а желтые откуда?Да там есть и шкурки желтых эльфов.

Лайков: 1

Это эльфы-азиаты. Они всегда были, просто скрывались.

Лайков: 1

В листве деревьев…
“ОНИ на деревьях Джони!!!”

3 лайка

По моему и так очевидно, все Высшие Эльфы - Азиаты.
Из-за влияния то одних энергий, то других, их тела немного изменились, так они превратились в БЭ. А после очистки СК они еще и “загорели”.

Лайков: 1

Ты очень красивая

Лайков: 1

Прости, но меня привлекают Пандарены. Поверь, однажды ты найдешь свою лисичку. :wink:
P.S. Спасибо за комплимент, я только что хвост расчесала.

Лайков: 1

Нет это почти финальная остановка для ЛОРа, и огромный плевок(не оскверненные синие глаза) в лицо всем тем, кто уже столько лет ожидает ввода высших эльфов в альянс.

У меня что-то глядя на кастомизацию эльфов из эмоций один гнев, причем дикий гнев.

Если на то уж пошло, делайте красных дренеев, эредаров, повелителей пылающего легиона. Но такого не будет, потому-что это не СЖВ, антифа или как-то там еще. А тут темнокожих эльфов надо ввести

5 лайков

Привет, красотка, перекусим? :smirk:

2 лайка

Живых пандаренов, живых! Я еще не настолько отчаялась, чтобы трупы осквернять. :scream:

2 лайка

Как я понял они забыли про ЛОР просто напрочь, нельзя просто так вводить эльфам крови неоскверненные глаза.
А как же Даларан в Вотлк, похитители солнца и серебрянный союз.
А как же Пандария остров грома, опять же серебрянынй союз против эльфов крови.
Да и всегда так было, емое, после ВК3, две разные фракции котоыре не любят друг друга.

А тут они просто забыли напрочь про все, как-будто все люди которые старый лор писали ушли, и им стало наплевать, какие-то левые люди за новую кастомизацию пришли отвечать, которые в этом не видят проблемы.

Это касается и темнокожих эльфов, вы там совсем угараете, хочу играть белым орком, ущемление моих прав что они только зеленые.

Если эльфы крови с синими глазами все-таки будут, для меня ЛОР Варкрафта окончательно умрет, и игра превратиться исключительно в геймплейно побегать данжи/рейды/бг, описание квестов тупо буду скипать

12 лайков

Близзард, пофиксите углы на жепках блад эльфиек! Сколько можно терпеть этот ужас?

Можно мне кратенько пояснить за голубые глаза и почему это так важно?
С лором не знаком

Голубые глаза - признак высших эльфов, которые находятся в альянсе (Преимущественно как нпс)
Игроки уже давно просят игровых вэ в альянс, однако их кастомайз дали орде

16 лайков