Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

БЭ после разрушения луносвета юзали скверномагию, отчего глаза у всех стали зелеными оскверненными.
Высшие эльфы котоыре не желали юзать скверномагию и желали остаться с альянсом ливнули из луносвета, ну и потом их остатки еще окончательно выдворили оттуда, остались с обычными глазами.

Для меня лично это как если нежити дадут возможность кастомизироваться в живого хумана, ну только какую-нить поправочку внесут, типо красные глаза.

13 лайков

Крч, суть в том, что их никак, НИКАК не может быть в орде. Но как оказалось они есть, а ещё есть эльфы с блэкфейсом

6 лайков

Спасибо.
Хорошо когда не знаешь лор, кек.

2 лайка

Сейчас к нам светлая нежить ещё подъедет. Готовьтесь создавать темы.

2 лайка

я итак светлый :face_with_raised_eyebrow:

самое веселое что вроде досих пор в луносвете сценка разыгрывается, где пара высших эльфов говорит мы не должны присоединятся к орде, сотрудничать с нежитью и юзают скверномагию, и их потом в конце убивают магистры БЭ.

Да и по книжке какой-то лортемар навещал деревню высших эльфов которых он самолично изгнал, чтобы общество было только БЭ, они там ему чуть ли ни на лицо плюют и посылают со своими подачками, Кельлитиен или кельданил чи шо название забыл.

Печально конечно, за шо диды ваевали…

8 лайков

Что я ожидал получить от кастомизации БЭ:
Новые серьги, прически, много новых цветовых вариаций для волос, новые бороды для мужчин
Что я получил:
Шоколадные эльфы… Принц Кельтас, помилуй меня… Спасибо, что хоть глазами новыми порадовали, но негры эльфы это уже за гранью добра и зла.

16 лайков

Есть здесь разновидность лороведов, что с тобой не согласятся. 2 лагеря
Первые ведут себя как дворфы дк 58 лвл и кричат что ващпета вэ всегда были в орде, а вторые утверждают, что они просто стали есть что-то другое. Вот только даже бестолковым птицам вроде фламинго требуется больше времени что бы сменить цвет

4 лайка

Я так понимаю, в следующем рейде будет падать сет “Одеяние гангста рэпера”, а за полное прохождение рейда будет даваться маунт Chevrolet Impala 1963 года.

2 лайка

А падать он будет с финального босса,тоже какого нибудь гангста рэпера.

Маунт надо будет снидить у боса его не убивая,как и его шмот.

так же в подарок Lamborgini фиолетового цвета 20 века

Кстати очень надеюсь на Натаносоподобную нежить для андедов. Пусть хотя бы скроют кости и выпрямят - уже будет замечательно.

там “dog tag” , а это переводится как солдатский/армейский жетон. такой вот на цепочке :roll_eyes:

Собачий.Сленгово в армии сша да армейский/солдацкий.Но сленгово.

Им ничего не мешало написать Альянс милитари токен.Что как раз и есть тот самый жетон.Но есть как есть.

это уже вопросы к локализаторам. если они переводят дог таг как цепочка пса альянса, то им только мыть полы в офисе.

Это да.Будем надеятся что пееревод будет не дословный.

Самое логичное что было сделано близами для БЭ.
Они давно сказали, что вводить ВЭ не будут, но никак это не подтверждали, теперь же на этих воплях поставлена точка.
Очень рада, сделаю монка обратно эльфом :slight_smile:

Идея свежа, но… В Азероте нету Азии =(((

П.С. Я думаю, что после ШЛ Орду и Альянс-таки объединят и все эти споры за цвет глаз уже станут пустыми.

2 лайка