Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

Вся Пандария хором:
-AM I A JOKE TO YOU? :smirk:

3 лайка

Только ни людей ни эльфов там не жило.

3 лайка

Вот именно, блин! :smirk:

порадую тебя , им дадут кастомизацию скрывания костей , это известно еще с близзкона

3 лайка

Так он и не предлагает осквернять себя, скорее наоборот.

Финала где то там подвох…

Охохохохох, спасибо, а я слоупок)

вот тебе скрин с близзкона

https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/902660.jpg

Да, я уже вспомнил)
Я тогда просто очень радовался тролльской кастомизации и на андедскую не обратил внимания.

Ты так говоришь потому, что не знаешь какие интересные вещички я нашла в песках Волдуна. :blush:

Альянсу можно сказать тоже дали Высших Эльфов. Ранних.

Я хоть и считаю. что ВЭ стоило бы дать Альянсу, но в чем анлорность синих глаз у БЭ? Зеленые - скверна, синие - аркана, золотые - свет. Как раз распределение по классам, маги будут с синими глазами, какие-нибудь ханты вообще могут быть с любыми (но раньше у хантов мана была, чародейская стрела, поэтому голубые), тем более колодец почистили и тут НБ в друзьях набежали.

3 лайка

Сейчас-то уже нет. В Телогрусе проходят обучение как и высшие, так и кровавые.

Думаю тебе стоит ещё и Луносвет в поисках чего-то такого теперь исследовать, раз уж на то пошло. Ну и квартал алхимиков в Андерсити, если прям максимальная бесстрашность.

2 лайка

Где. Мои. Гребанные. Косички. ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!? Я што тут ШЛ ждал миллиорд лет чтобы мне не завезли причесок?! Ради черных негров целый патч делать, это сильно конечно, асуждаю в крайней степени

2 лайка

И по этому группа безднюков из этих остатков это отдельная раса, а остатки голубоглазых эльфов расой быть не может но почему? Отряд трусов магхаров сленявших в другой мир с воплями ПОБЕДА ИЛИ СМЕРТЬ!!! это отдельная раса, а не разширенная кастомизация. Пара блохастых пустынных енотов без лора тоже раса. Орда попросит и добавят мокнаталов полукровок хоть Рексар всего лищ плод извращенного эксперимента но почему бы и нет. А если альянс просит высших эльфов (ну ок голубые глаза для ЭБ) то ни ни так нельзя не канон же они ж того вымерли. Вымерли в игре где воскресаеш после смерти в течении нескольких минут и как альтернатива обычному воскрешению возможность стать нежетью.

Сильный аргумент нужно было метелице воспользоватся им во времена БК, хотите играть за эльфов? Идите в альянс эльфы есть в альянсе…

19 лайков

Не знаю было уже в теме или нет… Но во втором фильме про Тора (вселенная Марвел) были темные эльфы

Ахахаха метелица эта та компания словам которой верить не стоит=)

2 лайка

Вода мокрая, а масло масляное :crazy_face:

У меня лично сложилось впечатление, что магхары это просто воплощение тупости орды. Этакий противовес ее “мозгам” в виде гоблинов и отреков. Серьезно, даже их зеленые братки и то в разы разумнее. А этим ребятам только бы орать “ЗА ОРДУ!!11” и под танки лезть. И я сейчас не про игроков, если что, не репортите плез, а именно про подачу их в том, что называется нынче “сюжет” :roll_eyes:

2 лайка

Культурная апроприация.