Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

Но это же правда, ну серьезно, они вымерли большей частью, да есть небольшая часть в альянсе, но большая часть ушла в орду после 3 войны это факт. Пара высших в альянсе или целый город высших? Все остатки высших в Орде. Логично что глаза нам отдали. Это было бы смешно если бы они у альянса были. “Да, там 3 высших, давайте сделаем высших в альянсе”. когда они в Орде все.

Лайков: 1

Не понимаю плача по поводу голубых глаз у БЭ. Изначально у них были голубые глаза, так как были высшими, до осквернения колодца. С колодцем стало все ок, глаза обратно стали голубыми. И что? Из-за голубых глаз они должны уйти в Альянс, несмотря на то, что вступили в Орду и сражались бок о бок со шреками столько лет? Я чего-то не понимаю или упустила? Или нужно вводить в Альянс высших эльфов, чтобы у каждой фракции были одни и те же модели с различием лишь в цвете глаз? Воиды смотрятся поэпичнее, между прочим, чем обычные БЭ. Такой бред…

Я его не только не понимаю но еще и не наблюдаю. А что я наблюдаю так это возмущение отношением метелицы к лору игры, игрокам альянса, и дальнейшим вектором развития вова. А еще наблюдаю толпы ордынскиц лицемеров…

18 лайков

Не надо нам никого вводить.ВЭ и так у нас есть.Это у вас их нет.Просто дайте нашим ЭБ голубые глаза.Все.

12 лайков

Што?
Вы тут свои псевдофантазии не выдавайте за лор.

Те кто не стал ЭК остались жить в Даларане . После резни в Даларане в Пандарии ВЭ перешли в Альянс.
Сейчас остатки ВЭ состоят в Альянсе и их предводитель Вариса Ветрокрылая.

Так они всегда были - их взрастили Близзард.

4 лайка

А блад эльфы это кто? Фантази разработчиков? Блад эльфы в Орде, и это остатки высших.

Лайков: 1

Блады это по сути эльфы что уперлись с Кель’Паласом/Кель’Ковром в запределье.На этом все.Они сами повыгоняли ВЭ из Луносвета.

Лайков: 1

Эльфы крови - это по сути новая раса.

Лайков: 1

Эльфы крови или син’дорай на Талассийском («дети крови») - раса состоящая из высших эльфов, которые именовали себя эльфами крови в честь своих собратьев погибших при осаде Плетью Кель’Таласа во время Третьей Войны. В дополнении The Burning Crusade, эльфы крови Азерота присоединились к Орде, стремясь воссоединиться с принцем Кель’тасом Солнечным Скитальцем в Запределье. С тех пор они объявили своей столицей Луносвет, город расположенный в Лесах Вечной Песни.
Син’дорай - бывшие высшие эльфы которые переименовали себя в честь своего народа, которые были убиты во время осады Кель’Талас Плетью во время Третьей Войны.

Лайков: 1

Извините
Такой вопрос, а как сделать черного эльфа? Только в ШЛ доступно будет?
Сейчас просто вкачать эльфа за орду и все?
И потом в парикмахерской поменять свет кожи можно будет или как?

Да.

Лайков: 1

У нас нет, ок. Троллинг засчитан. Мои сомнения подтвердились, все дело в маленькой кучке пикселей, которые нужны только для рп и скриншотов.

Спасибо большое
я почему то думал что в ШЛ с 0 надо будет прокачивать

Нет.В той же истории вы выгнали их из Луносвета сами.Плюс эк не считают и отказываются считать себя вэ.Давайте и зандаларов в Альянс введем?Ну прост.

2 лайка

Игроки за альянс с бк просят вэ как игровую расу.С бк мать его.И да конечно ради рп и скриншотиков.

4 лайка

И все было бы в принципе нормально если бы нашим эб дали эти проклятые глаза.

Лайков: 1

Да забирайте себе этих зандаларов, кому они нужны то? Вместе с кул тирасцами и мехагномами и всем остальным мусором.

С чего бы им давать эти глаза? Они бездны налакались. Я то не понимаю откуда у бэ эти глаза и кожа ниггеров, а ты безднюкам просишь их. Белены что ли объелся?

6 лайков

Если вся остольная орда уйдет в альянс то нафиг вы такие красивые нужны эльфы крови сами по себе отдельно?

Так и у вас не может быть глаз синих.Желтые от колодца и зеленые от скверны.

Лайков: 1