Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

Ты мое сообщение читал?

Я не понимаю откуда у бэ эти глаза (СИНИЕ)

Во-первых, не нужно сравнивать обычного игрока, которому нравится моделька, с самим игровым персонажем и тыкать своим “вы”. Я нигде не указывала, что БЭ это мой Мейн и что я топлю за них. Я никого никуда не выгоняла, если что.
Во-вторых, прикольно очень переделывать лор на свой лад и внушать об этом? Если там БЭ выгнали своих сородичей откуда-то, расовую принадлежность они от этого не поменяли. Они всего лишь были осквернены и стали по другому называться. Цвет глаз у них такой, потому что был изначально, а не потому что Близзы в очередной раз идут в угоду Орде.
Почему нельзя смириться, что это всего лишь цвет глаз, пиксели, цветовая палитра? С ума уже сошли со своим лором.

Лайков: 1

Тут согласен и когда я оскорбляю БЭ игроку не стоит воспринимать это оскорбление на свой счет ведь оно относится не к нему а к игровой расе…

2 лайка

Да вот только повторю игроки Альянса просят себе таких эльфов с бк.А что нам дали?Понимаете почему мы злимся?У нас есть нпс, история и герои вэ.Но нету ничего больше.У вас ничего нет и вам дают глаза.Понимаешь смысл?

12 лайков

Ну и да, в теории глаза могут быть, как рецессивный ген. В ТЕОРИИ. На практике я не знаю как сделают этот обоснуй. Возможно будет обоснуй что солнечный колодец их почистил, но тогда почему не золотые? Вот тут я сам на свой вопрос не отвечу. Как я уже и говорил ранее я ожидал от кастомизации лишь новых причесок, серег и красивых бород для мужчин, ну и лица можно еще

Будь я ночнорожденным или кровавым я бы размышлял так в орде низшие расы в альянсе высшие расы в большинстве своём думаю выбор очевиден.

Солничный колодец почистил уже Велен с помощью Наару.Он у вас в колодце теперь живет.

Хз лично я сам не понимаю прикола давать прям таких же эльфов только с синими глазками. Выглядит бредовенько. Вам вон дали отличных войдов. Для меня войды даже поинтереснее визуально чем бэ или вэ. Даже если бы у вас были эти эльфы, а у орды не было бы бэ. Я бы все равно остался на своей позиции. Просто играл бы к примеру за того же андеда, как делал в личкинге.

Солнышко, ты читать умеешь?
upd: я тебе за одно, ты мне вообще за третье. Я тебе про то что сам не понимаю как у орды появились синие глаза, ты мне какого-то черта за золотые, когда я знаю как они появились.

Так я и говорю что дайте войдам такие же глаза и все.Так же без оснований натянув сову на глобус.И думаю игроки альянса более менее смирятся и успокоются.

3 лайка

Такая вот она нынче, Орда :grin:

3 лайка

Скажи мне, ты вообще понимаешь о чем разговор? Ало, понимание и смысл моих слов вы тут?

Да понимаю я.Я просто обяснаю как этот конфликт и злость игроков погасить или притушить.А пониание откуда у кого какие глаза появились это дело десятое.Да никто не ожидал таких глаз для эк.

Лайков: 1

Это троль не кормите его.

:smile:

Так если ты понимаешь зачем ты мне какую-то дичь пишешь? Я тебе говорю: сегодня солнечно, хорошая погода, чтобы погулять. Ты мне отвечаешь: а я печеньку съел

Глаза не главное я жду когда дадут войдам больше возможности кастомизации, так как прически у них вобще ужасные. Но думаю минимум мне ждать до следующего дополнения так как близы не планируют кастомизацию новую в шадовлендс для союзных рас. Ведь они маленькая инди компания.)

3 лайка

И это мне говорит тролль?

3 лайка

Я больше задаюсь вопросом, почему столько лет такой ажиотаж именно вокруг Эльфов Крови/Высших/Воидов, как будто других рас не существует. Мне вот оч интересно было бы послушать, к примеру, почему у андедов глаза светятся желтым (погуглить то я смогу, просто сам факт, что никто не будет обсуждать это настолько). Все равно будут создаваться темы и посты с тысячами сообщений о голубых глазах.

А мне очень нравятся их прически). Кастомизацию им, как и другим союзкам дадут потом (если дадут, ага)

Ага.Сколько гобсы и воргены ждали обновления модельки?..