Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

Мне более интересно почему у всех желтые, а у Лиллиан Восс синие как у дк. А она ведь по сути рога (была даже в оплоте разбойников в легионе)

Потому что это ставит точку где “самые самые настоящие эльфы а соседи т2 раса”.

Причем это самая популярная раса в игре.

Потому что это старое и давнее желание игроков Альянса.Близзов оч жолго просят об этом.А на счет отреков ну скорее повелось так еще с 3 вк,что у них бледные или желтые глаза.Типо так выглядит энергия смерти.Хотя им бы и зеленые вполне бы подошли.

2 лайка

Не понимаю. У вас море подчеловеческих рас для трансмога и у всех крутая кастомизация. У Вас повторение БЭ в крутом образе - воид эльфы. У вас нет парнокопытных/двупалых/рогатых. У вас красивая архитектура без бараков.
И вообще, в смысле ничего нет? Что-то есть у обеих фракций и всегда было.
Что вам дадут голубые глаза? Я уверена, 90% играющих вообще по барабану кому и какой цвет глаз добавляют. Ну добавят воидам голубые глаза (а объяснить это как?), так потом найдутся еще причины ныть, другие.

Где-то загрустил один дреней.

11 лайков

В смысле что у вас нет ни организаций вэ ни героев вэ которые действуют нет солдат вэ в каждом дополнении.На фронты у нас портует вэшка даже в Боралусе.Так понятнее изяснаюсь.А насчет войдов…Просили высших долго а дали войдов.Все ровно что вам бы дали вместо вульпер,черных гоблинов дапустим.

Лайков: 1

дренеи еще покрасивее тауренов, а за озареных можно играть в инквизитора и карать инакомыслящих :smirk: :smirk: :smirk:

Лайков: 1

На них хотя бы шлемы нормально сидят…

а у нас есть черные гоблины? И да у вас не было бэ изначально, а гоблины у нас были

А их нигде нет😁 Гобсы нитральны сами по себе восновном.Но с Ордой они дружат со времен вк2 и наши вэ с тех же времен.

Лайков: 1

да они вообще красавцы. Почему-то как вижу их вспоминаю мультик Дети дождя :relaxed:

И гобсов вам добавили с каты играбильных.Нам воргенов.

Лайков: 1

В первоапрельской шутке метелица писала что шаманы совершенствования в реворки не нуждаются, в анонсе изменений ШЛ шаманов сильно переработают. Там же метелица пошутила про высших дворфов, возможно высшие эльфы все таки появятся в ШЛ.

Да уже появились ваши эльфы с синими глазиками, ток у орды.

2 лайка

Они не высшие а просто чсв предатели.

:confused: У тех эльфов синие глазики, у наших синие, строение тела одинаковое, волосы тоже. Нууууу по всем признакам они высшие эльфы (биологическим). Так что глупо отрицать очевидное.
Upd: или ты предлагаешь вам дать еще одну копию нашей расы ток с различием в синие глазики?
Upd: как уже и говорил ранее войды ваши интереснее чем просто бэ с синими глазиками (ну для меня точно)

Лайков: 1

Я против того что бы плодить еще один сорт эльфов, но в качестве компрамиса допускаю дополнение опциональной, синей расцветки глаз и белой кожи для войдов.

5 лайков

еще один белены объелся… Братюнь, синие глазики и белая кожа слабо совместимы с войдами. Это уже высшие эльфы, а не войды.
upd: как по мне лучше вместо синих глазиков ввели бы серьги, бороды, волосы, лица И УБРАЛИ ПОЗОРНУЮ ЧЕРНУЮ КОЖУ ГОСПОДИ

Нас скверна взяла, а воидов бездна не тронула внешне?) Я звоню в полицию.