Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

Ну а почему нет?Они перестанут быть эб только от скина?)Смысл в слове “Компромис”

Лайков: 1

Узбагойтесь бездна синенькая тут все по канону, просто в синенькую бездну вольют немного света и вуаля будут голубенькие глазки и щечки порозавеют=)

Лайков: 1

И будет копия блад эльфов. Вау, вот это гейм дизайн.

Так они плавно на это и намекают. Получится моделька БЭ с синими глазами, больше никаких отличий. А не, есть. У воидов кастомизация получше. Нуачо, они же и так обделены чем-то последние два года :crazy_face: Только непонятно чем.

ОХОХОХОХО ооооо бездна и свет нынче стали совместимыми братаны, кажется любители лора сломались

От вас убудет?

Совместимы еще с легиона когда их Велен в тигле смешивал. А еще очень бы хотелось что бы у Алерии и Туралиона все получилось, интерестно каким бы был плод их близости?

Конечно. Мы же сгорим. Если альянс горит - можно солнечные очки надеть и ок, их не много. А если Орда начнет гореть? тут уже очки не помогут, тут уже ничто не поможет.

Не переживай.Скоро загоритесь.

2 лайка

в емкости для нагрева? А в живом существе их уже мешали?

Ты мне вот ответь тебе компромис нужен или нужна тема что бы игроков альянса подначивать?

Лайков: 1

Как я уже писала, вот качественные концепты. с различиями .
https://imgur.com/gallery/spAy28k

Ну я свечку не держал, но Алерия юзает бездну а ее муж Туралион паладин и юзает свет, вроде пока не разорвало.

татуировка и синие глазики все .-.

Те же бэ только в профиль. Им как кастомайз это можно добавить.

Обрати внимание на скелет.

ну че можно сказац: у них есть общий ребенок?

Наверное, выбор телосложения введут лет через 10. Инди-компания не справится со всем до ШЛ.

Ты сейчас серьезно?

ну да, я не бью себя пяткой в грудь, что лоровед всезнающий так что вот интересуюсь)

Аратор.Их сын.Паладин.Тот что в видениях орет “Мама ненадо!”