Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

Думаю лучше всю историю узнать из первоисточника, а не отрывками на форуме. И да у них есть сын. Если что Алерия эльф, Туралион человек. Это вам не скверну по венам пускать…

Лайков: 1

ну это и то верно, но могет ли их сын юзать и бездну и свет? Если да, то лана. Вводите бездюкам свет. Но как их тогда называть озаренные эльфы бездны?

А ни как не называть это всеровно что присты они и в свет и в бездну могут.

как по мне проще куда сделать два облика как у Аллерии и не парить мозг.

2 лайка

Горите в аду Орда

Лайков: 1

О братан ролплеем увлекся

Лайков: 1

Хороший вариант кстати.Но для “инди” компании такое очень сложно.

Лайков: 1

ну что могу сказац: терпите. Я ж как-то живу без великолепнейших воргенов. (просто на орде все персонажи и там все знакомые). Ну и хорошо быть отдельно от этого холивара аликов и орды, иллидари верны только своему владыке Иллидану (который покинул нас D:)

у нас уже есть эльфы с фиолетовой кожей, нам дают ещё одних эльфов с фиолетовой кожей…и нам не просто отказывают, когда просят дать возможность сделать нормальный цвет кожи и возможность сделать непомацанного бездной высшего эльфа как Аллерия, которая даже сожрав сначала владыку бездны и закусив сущностью тёмного Наару почему-то не обросла тентаклями и кожа ни разу не стала у неё баклажанного оттенка, эту опцию отдают ордынской расе, которая вообще-то никаким боком этого не заслужила, ведь в этой игре всё хорошее последние 2 аддона достаётся только НПСам или Орде (кроме найтборнов, реально пососная союзка получилась, хотя был большой потенциал).

конечно это реализуют когда-нибудь (наверное)… и только как у тех самых воргенов, после каждого боя вручную меняя облик. а если лень - бегай ушастым баклажанчиком.

7 лайков

считаю найтборнов хорошей союзкой, но в ней не хватает кастомизации

2 лайка

у них ужасная внешность (в сравнении опять же с НПСами и теми же найтэльфами), у них худшие в игре активные расовые, у них абсолютно пассивка, дающая бонусы только магическим классам…
В добавок поджигает то, что абсолютно весь Сурамар одет в разные доспехи для каждого из “классов” моба, в то время как игроки почему-то могут переодеться только в маговскую робу, даже будучи варом/рогой.

Нпс страшные! Не знаю что в них нашли…

У них хорошая синергия их внешности с их одеждой/бронёй, посмотри на тех же арбитров.
https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/594948-арбитр-из-сумеречной-стражи.jpg
Моей найтборнихе приходится напяливать закрытый шлем на моську чтобы не видеть её даже на иконке рядом с хп баром.

Ну даж в их внешности есть 2 неплохих женских лица и 1 хорошее мужское, остальным я доволен. Разве что нехватка причесок, цветов кожи, татуировок. Считаю их довольно приятными и красивыми если как раз использовать те лица, что мне зашли.
На расовые их не смотрю. Играю на них из-за полюбившейся истории, красивейшего города, их культуры. Как по мне отличная раса. Их город люблю даже больше локации ночных эльфов.

2 лайка

Сурамар действительно прекрасен, но я бы не стал качать найтборнов потому что я эстет а за орду в принципе играть будучи эльфом противно для меня. Было бы неплохо наконец то дать игрокам возможность быть нейтральными и делать квесты кого сам захочешь. Но естественно это подойдёт не для всех рас. Тролля или орка не пустят служить альянсу например.

3 лайка

Хмм я даже не сразу понял где там уши из за бровей…

Эльф крови → голубые глаза, светлая кожа и волосы → высший эльф готов

Тролль Паладин - Теперь я видел всё :smiley: Так лучше)

Черное копье у нас в порту и повстанцы Саурфанга (что там говорила та орчиха рубака орку?) с тобой не согласятся.

Копьё просило помощи а повстанцы были временные союзники.