Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

Копье не первый раз с нами контачит нормально.Всех можно обьединить и все.

Лайков: 1

Я могу попробовать объяснить почему Альянс хочет ВЭ.
Это началось очень давно, еще с ВК, где история ВЭ тесно связана с Альянсом. Всю Ванилу мы наблюдали их сторожки и эльфы сами принимали участие в квестах. Так же значимые персонажи ВЭ - Аллерия, Вериса. Складывалось и складывается ощущение, что ВЭ должны быть расой Альянса.
К тому же хочется классического нормального эльфа с нормальным цветом кожи, с добрым лицом, с добрым голосом и добрыми анимациями, Альянсу такой эльф зайдет на 100%, не ворген, не синюшный непонятно откуда взявшийся ЭБ. Гляньте на БЭ - у них на лице написано презрение и они корчат злые рожи, а голос…, это не то, совсем не то.
Анимации и все остальное можно сделать, в том числе и модельки,но все же бегают пандарены за обе фракции и всем норм, а того же ЭБ в обвесе совершенно не отличить от БЭ, то есть, вообще не проблема.
Репутация Альянса и так ни к черту, так ему еще и дали кого угодно - воргенов, которые хз что там забыли (имхо им самое место в Орде), безднюков, мехагномов, дренеев непонятно откуда свалившихся, намешано черте что, но не долгожданные ВЭ с Ванилы, которым там самое место.
Как ордынец всю жизнь наблюдаю это все со стороны очень давно и понимаю Альянс.
Недоумение по этому поводу мне непонятно, как будто жалко от сердца ЭБ отрывать. Причем же сами ордынцы и ноют, что нафиг им этих эльфов засунули, испортили дух Орды так сказать.

2 лайка

О. Мой. Бог. картинка “Этот мир окончательно деградировал за 10 000 лет”

Лайков: 1

Horde side only. Ты это забыл указать.Научишься делать эльфа крови за Альянс, тогда и поговорим…

Кстати, со всей этой шумихой вспомнил пиратки 3.3.5 со свистопeрделками, в т.ч. с дополнительными расами, открытые ещё лет 7 назад и… сразу же добавившие высших эльфов в Альянс отдельной расой. Задумайтесь: админы ссаной пиратки уже 7 лет как забесплатно сделали это, а официальный разработчик всё это время (да и до этого тоже) занимается тем что кормит обещаниями и поджигает жэпы своим подписчикам за их же бабосы.

12 лайков

Это слишком хорошо чтобы быть правдой. Близы никогда это не сделают(

На вовхеде сейчас распаковывают троллей.Сразу скажу ниче особенного.Розовые татухи костей😁

Чтож , о добавлении афро скина для БЭ я писал ещё в ноябре , хотя на счет синего цвета глаз были сильные сомнения . То , что ВЭ не сделают полноценной расой - было ясно ещё с вводом ЭБ . Конечно , справедливо ждать какую либо компенсацию для Альянса в виде расширение кастомизации ЭБ ( натуральный цвет кожи / зеленые и синие оттенки глаз / татуировки в стил ВЭ ) тем более , с тем уровнем возмущения поднятым на ЮС форуме . Опять же , можно отменить добавление синих глаз для ЭК под влиянием комьюнити ,и ограничиться различными оттенками зеленого/фиолетового , что тоже вполне неплохо для ЭК

Кто вы ? полторы калеки ненавидящие ВЭ в Альянсе ? Так вас единицы . Большинство конфликтов и претензий именно со стороны Альянса к эльфам крови , а не наоборот . Хотя в последние время фокус ненависти некоторые ЭК направлен на ЭБ , для вайна крупного масштаба на ЮС форуме этого явно недостаточно

2 лайка

Хорошо, покажите мне где вы прочли лор об этом? Везде где я читала, они были в Альянсе.

2 лайка

ночным эльфам завезли блондинистые волосы,может это и есть она,типа создай тру,еще не мутировавшего высшего эльфа

Народ Кель’Таласа - это высшие эльфы по определению. Подавляющий процент этого народа остался на своей территории и позже стал частью Орды.

Высокорожденного?да там подвезли цвет не мутировавших наг но все это не то.

И отказался называть себя вэ и даже не асоциирует себя с ними.

2 лайка

Спасибо, но хотелось бы ссылочку.

Он не сможет . Уровень аргументации " раньше мы были ВЭ , ну это типо одно и тоже "

7 лайков

Сперва хотелось бы ссылочку на то, что высшими эльфами могут называться только те, у кого синие глаза :slightly_smiling_face:
Эльфы крови - это название, которое выжившие ВЭ сами себе дали после нападения Артаса. Поменялось название, но не сущность, как бэ.

3 лайка

Народ Кельталаса ныне именуется эльфами крови . Когда изменят тона с красного на синий , заявят всему миру о “возвращении к корням” , Близзами будет переименовано их наименование в игре , тогда и поговорим . Ныне же , ВЭ находятся в Альянсе и составляют подавляющие число жителей Даларана.

4 лайка

Изначально считалось, что эльфы крови и высшие эльфы - один биологический вид,обладающий лишь разной культурой, но не физиологией, однако в последнее вемя эльфы крови начали становиться отдельной расой благодаря тому, что потребляют много маны Из-за этого, например, глаза у эльфов крови стали зелёными, горящими демоническим огнём. Кроме того, эльфы крови выглядят бледнее либо краснее своих собратьев-высших эльфов, а их волосы светлее. Это основные признаки начала их эволюции как отдельной расы. Считается, что со временем они станут также далеки от высших эльфов, как сатиры от ночных.

5 лайков

Хроники том 3.

Я правильно понимаю, что название принципиально зависит от цвета флага в Кель’Таласе?

Я правильно понимаю , что идентичная биология это для вас всё ? Я напомню , биологически все народы подобны , а некоторые и вовсе идентичны , тем не менее это не мешает существованию огромного числа разных государств и национальностей .

2 лайка