Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

Кстати, раз уж глаза дали мб пусть дадут возможность смены расы типа: Эльфийка крови Разбойница -> Высшая эльфийка Разбойница?
Ну можно там квест небольшой запилить для кровавых, вроде “возвращение к истокам”

Зачем вы переносите ИРЛ в игру, в Азерот, где даже пишем историю не мы, а компания? Это ваша просто людская упрямость, показать все возможные варианты, залезть туда, куда все очевидно, копать глубже,хотя на самом деле все просто. Разработчики дали в свое время эльфов Орде, чтобы за Альянс не было перевеса в плане онлайна. Надеюсь, никогда принципиально не дадут ВЭ Альянсу, потому что даже те, кто играет за БЭ столько не ныли “мы ВЭ!!!1 дайти нам голубые глоза!” А читаю форумы я очень давно.

Пожалей хрупкие сердца пожилых Альянсеров. Оно не выдержит такого, и пофиг, что это просто игра.

где то непонимающе хлопают глазами Деларин, Сира и пачка тёмных следопытов нэ

2 лайка

В орде уже есть высшая раса среди эльфов.
Зачем нам отдавать свой титул? :smirk:

2 лайка

Слишком много всего для одной расы. Обойдетесь.

Лайков: 1

да спокойно. товарищ со смаком троллит ласт 10 сообщений и продолжает набрасывать)

7 лайков

Вот. Очень хорошая идея!
Но пусть все эти ВЭ будут с темным цветом кожи, а в Орде останутся только “светленькие” и желтенькие. Еще с фильма Варкрафт хочу себе азиатскую эльфийку.
P.S.
Но если этим “загорелым” дадут красные глазки и назовут Сан’лейн, то пусть остаются в Орде.

Все его сообщения похожи на вброс, если честно.

мне кажется это отличная идея. ещё стоит привязать шоколадный цвет кожи к голубым глазам ( ͡° ͜ʖ ͡°)

3 лайка

Все перечисленные являются нежитью, разве нет?

А еще после этого квеста можно будет расширить кастомизацию бэ, взять концепты которое сделало сообщество и вставить их в редактор, можно будет выбирать высокие модели специально для вэ.

3 лайка

Ну, на самом деле, единственный концепт который я хочу, чтобы добавили для БЭ, это:

2 лайка

Кстати очень качественно сделано, жаль что Близард очень редко прислушивается к комьюнити…

и? Багиня после смерти почему то не побежала в дёсна цаловаться с Артасом. а ведь у неё тоже ничего больше не осталось и “теперь мы отрёкшиеся”

Лайков: 1

Прислушивается к половине своего комьюнити*

Лайков: 1

Это убийство остальных рас Азерота просто, если такое введут :bat: :smirk:

Почему всех? Альянсу можно вампиратов отдать, ну или Вентиров (пусть хоть раз им повезет с расой)…
P.S.
Но очень важно, чтобы именно Сан’лейн дали эту абилку, даже если она будет работать исключительно на гномах.

Лайков: 1

а можно просто дать эльфов из серебряного авангарда, которых просят десяток лет. те самые эльфы, которые сотрудничают с А по сей день, чьи нпс есть в игре. вот те самые, что были ещё в старом варике.

А не хочет ни вомпиров, ни войдов. ну рли, скорее огров получим, чем желаемое)

2 лайка

Она была под его контролем, точно также эти эльфы были под контролем поднявшей их валькиры, а там уже для Сильваны подкрутить им в мозгах нужный курс для дальнейших действий - изи бризи.
Собственно и к чему вообще было упоминание этих персонажей?

довольно странно что они не сделали такие вот расширения для бладэльфов (да, на артах вся боевая косметика синяя, но что мешает приделать возможность менять её цвет?), а сходу решили кинуть гранату в вулкан.

он не предлагает при смене “национальности” менять также и фракцию.