Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

чёрные эльфы? :face_with_raised_eyebrow: теперь я видел всё :neutral_face:

Терли, ты это серьёзно? Ждать чего-то от них, ну такое себе удовольствие. :roll_eyes:

Я то не жду😁 просто наблюдаю за ситуацией.И понимаю что делать всем хорошо близзы не умеют совсем.А вот сделать одинаково плохо очень даже могут.

Гнать этих нипов нужно палками до ордынской границы. Серьезно пусть удаляют их из альянса. Какой смысл? Или они теперь как панды? Вольны выбирать где тусить

Вроде не вольны.Тут и ломается всякая фракционность.

Ну с учётом примирений и взаимных лобызаний… Вай нот?

Ну это как орки и тролли в Альянсе.

2 лайка

Ну им там даж привязаться негде, у эльфов всё-таки есть некий фидбэк.

Патамушта “аллаинс энд хорде вор из кор концепт оф олл ворлд оф варкрафт! Так что завалите лицо и не открывайте!” (с)Метелица

Лайков: 1

Этот фитбек для вэ с вк2 в Альянсе.И в Даларане.

Те же ВЭ на телоргусе с бзднюками чилят, которых как мне помнится блад эльфы изгнали. Или уже не изгнали? Или это не может быть хотя бы одним из перечня поводов почему они не будут кричать «за орду!»?

Ну чисто теоретически их могли бы принять в Луносвете. Однако, объяснят это грушей, мол те же эльфы, просто фруктов много ели.

При этом, что ВЭ достаточно много в Альянсе. Вериса и СС, маги и жители в Даларане, также есть в Аутленде их форпост, с Джайной укатили многие.
Я бы их всех вместе собрал и домой погнал бы. Родину восстанавливать.

Лайков: 1

Лао они дома.Их дом Альянс уже очень и крайне давно.

Ну так с тех пор целая война прошла с примирением, взаимными походами в гости и даже похоронами Саурфанга.

Ну так и чего у нас нет зандаларов тогда в Альянсе или снежных троллей иги троллей гурубаши и орков Северных волков?

Вот, а ведь так хочется !:frowning:

Потому что так исторически сложилось, что эльфы перетекают из фракции в фракцию с большим желанием))

Медведь из кустов.jpeg :smirk:

12 лайков

Угу а тролли ЧК с Альянсом часто союзничают по разным делам.И даже в порту у нас чилят.Вообщем не оправдание это.Коль ломают фракционность то пусть ее до конца ломают.