Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

Не, это слишком затратно к наличию крупных вторичных половых признаков.

Правильно сделали что выгнали эб, яшкаться с бездной их выбор конечно, но пусть альянс с ними разбирается. При том Алерия туда же ушла, так что двух зайцев одним махом. Вэ не нужно что бы их марали эти грязные :smile:

2 лайка

Эльфов давно пора в отдельную фракцию ! Нужно забыть старые обиды и пойти против чужеродных фракций угнетателей!

8 лайков

Тогда что будет если ЭБ дадут серую кожу и красные глаза? Это будет нормально?

Так эк не чище😅

5 лайков

“Я щоколадный заяц, я бегаю без яиц, я сладкий на все сто”

Ну все же почище чем эб, у нас качественная магия :wink:

3 лайка

Что то неоднозначно что это.
Теорема Эскобара.

Э, слышь. шлепает по лицу тентаклей

9 лайков

Ведьмака от Нетфликс, я так понимаю ты не смотрел?

Терли, насчёт дома не спорю, но родина важнее.
Та же Вериса очень скучает по родине и прекрасно знает, что её там будет ждать очень “тёплый приём”.

Во, кстати, можно спросить, сколько раз я схвачу инфаркт, учитывая близкое знакомство и с книгами и с играми, если посмотрю сие творение? :smirk:

Она скучает по Луносвету, а не по ордынским эльфам.

7 лайков

Тут все сложно на самом деле.Близы сами себя в рамки загнали количеством видов эльфов как отдельных народов и рас.

Фу, как не культурно. Конечно она скучает по дому в целом, но после резни в Даларане, путь домой ей закрыт.

2 лайка

Как и путь эк в Альянс.Если они не стали эб конечно.

Может закинут нас в отдельную фракцию, будет у нас эльфятник, то есть союз всех эльфийских народов. Вот. :innocent:

2 лайка

Что нужно, чтобы получить идеального шпиона для Орды? Просто кинуть эльфа в чан с чернилами :smirk:

Кому-то цвет глаз настолько важен, серьезно?) По-моему три с половиной человека заметят)
А вот то что будут эльфы крови негроиды это конечно лол)
Из гетто Луносвета) Ор просто)

10 лайков

Все так ждали высших. Я никогда не понимала почему. Обычные бладэльфы только с голубыми глазами. Да и эти глаза видны только на иконке, когда в таргет берешь