Катаклизм или Новый аккаунт что вы выберете?

Судя по сидячим тут, не велика потеря.

4 лайка

Не вы. Тут много людей которые утешают себя, что все-все перейдут на новые акки и будут играть.

Аналогично.

3 лайка

ну так на здоровье) Я просто не понимаю, зачем их переубеждать. Время всё расставит на свои места, кого же было больше. Может правы “они”, может правы “мы”.

4 лайка

Лично от себя скажу так, не планирую делать новый акк, но и в кату не пойду. Посижу на этом акке, поделаю ачивки и маунтов пособираю. и если ситуация не изменится, то просто заброшу игру. На самом деле я согласен с некоторыми игроками что прогресс надоедает и хочется просто с нуля начать играть (у самого такие мысли частенько появляются), но в конкретно данной ситуации меня отталкивает не начинание, а политика компании. Т.е. меня просто заставляют это сделать (не прямо конечно) . И именно по этой причине я не хочу создавать новый акк. Хотя повторюсь, если бы не эти запреты и прочее, то может и создал бы чисто для фана. И да, как коллекционер у которого много что есть интересного, мне просто жалко свой акк.

6 лайков

Вот на это абсолютно пофиг. Играю без звука, гораздо комфортнее читать субтитры.

Лайков: 1

вот этого я не понимаю. Аккаунт это же не Коннор Маклауд “должен остаться только один”, ну попылится пару лет, если ничего не изменится, добить TWW, когда он закончится. Если ничего не изменится, пусть ещё попылится. И так до победного конца (каким бы он не был)
А на новом акке в это время играть чисто по фану, не потея над ачивками и коллекциями

У меня есть желание поиграть в новое дополнение The War Within.
Это сразу убирает кучу вариантов, оставляя два - новый аккаунт или переезд старого.
Я выбрал новый аккаунт.
Есть ли минусы у этого варианта? Да куча минусов и главный - в любой момент он может улететь в бан без надежды на восстановление. Вероятность очень мала, но сама возможность конечно не радует.
Но повторюсь - у меня есть желание поиграть в новое дополнение The War Within.

Лайков: 1

Я думал будет больший дискомфорт с новым аккаунтом. Оказалось что нет. Пошёл в Сеттекские залы на удачу и мне сразу упала моя любимая ворона. В общем, на старом аккаунте меня больше ничего не держит. Он теперь скорее напоминание о жизни до 24 февраля.

Лайков: 1

Я вот сейчас бг регаю и с ужасом заметила, что они в табличке убрали килы, дпс и хилинг за бг. То есть теперь даже не понять, кто вагон, хилы или дд.

Полный детокс))

Не, теперь просто на хилов все сваливают, как обычно :dracthyr_lulmao:

Ни в коем случае не хочу вас как-то задеть, просто объясните, а что вы потеряете перейдя на новый аккаунт? Постоянно тут читаю такое мнение, я понимаю к примеру Аннасстасии есть что терять, там 40к ачивок, включая кучу всего редкого, но таких людей меньшинство, а вот про упёртость к переходу на новый акк - чаще всего пишут люди, которым и терять то особо не чего. Просто эти слова “мой, родной…” Создав новый аккаунт, вы можете даже занять эти же самые свои ники, предварительно удалив текущих персонажей (они там сохраняются навсегда после 50 лвла) сделать те же расы, те же классы с теми же самыми именами. 14к ачивок получается за пару лет просто по ходу активностей в игре. У вас ни одной кромки, ни одного редкого звания, меньше 200 петов среди которых нет редких, меньше 200 мантов среди которых так же нет редких и нет вообще ничего такого что уже не получить в расслабленном режиме игры за небольшой срок, за что вы цепляетесь то?

Лайков: 1

А это чтобы чувства вагонов не задевать, а то они расстроятся и ущемятся.
Netflix edition

Время, силы, нет желания перепроходить и выфармливать всё по-новой.

это твоё мнение. А мне есть чего. Моё сокровище - мои альты. Я в них играю, а не в

Я вообще не играю в актуальные рейды (даже лфр), не играю в ключи, мне абсолютно не нужны петы (прям вообще ни один не нужен, всё что есть - само откуда-то взялось всё), маунты нужные уже есть и их я тоже не собираю.
Вот сейчас в препатче страшнейшие пару маунтов продаются. И зачем они мне? Тот же Непобедимый или пепел Алара - для меня страшные куски 3х полигонального Г…

За любимый аккаунт, на котором любимые персы (у каждого перса своя история, да), именно с этим акком связаны все приятные воспоминания, тут пройдены куча кв (до хранителя мудрости не добито буквально меньше десятка локаций; если мне приспичит именно ачив залутать - за несколько вечеров добью), пройдены все оплоты, собрана куча тмога и нужные маунты под каждого перса.
Если что-то типа редкое - это не значит, что для меня оно красивое.
В моём аккаунте указаны мои реальные данные. Я жила, живу и буду жить в РФ. Ни в какие КЗ, Турции или любые другие страны я не собираюсь даже проездом. Для меня неприемлемо выдавать себя за того, кем я не являюсь, чтобы взамен за свои же деньги получить “бусики”.

6 лайков

У меня 14к ачивок было и я не жужжу. Тоже мне потеря, это ж просто цифры. Тем более большинство ачивок там 10 летней давности а то и более, а значит их ценность минимальна.

Нет, нет и ещё раз нет. Мне они дороги как память, пускай остаются. Ники и другие можно сделать.

Не все ведь рвутся нарушать Лицензионное. Я вот не рвусь, с чего бы я стала ломиться в закрытый, например, магазин с черного входа, чтоб нарваться на что?

7 лайков

Если считаете что создание второго аккаунта нарушает лицензионное соглашение то укажите какой его пункт

Я думаю, проблемы с совпадением региона, средств оплаты и тд и тп. Я даже пытаться не буду.

3 лайка

А тебе не все ли равно? Ну не хотят и не хотят :thinking:
Просто прикалывает, что все, на что они жалуются, жаловались давно, но все равно играли, пока не обрубили. Грубо говоря, спасибо должны близам писать. Это же как с олимпиадой, сначала бычились, что не пустили, а сейчас радуемся

Лайков: 1

Cовсем-совсем убрали, или это старый баг, от которого помогает /reload ?