Катаклизм или Новый аккаунт что вы выберете?

Создание второго аккаунта ничего не нарушает, хоть 10 создавай. Но там, в соглашении, есть такой пункт

При создании или обновлении Учетной записи вы должны:

  1. Предоставить Blizzard точную и актуальную персональную информацию, такую как, помимо прочего, ваше имя и адрес электронной почты

Страна проживания под этот пункт попадает. Ну и санкции там разные, на усмотрение Б.

Граждане из палаты мер и весов, наверное :thinking:

7 лайков

На рандом мелком бг постоянно, на биг бг все норм. Это точно баг? Плз успокой меня

Пример с влезанием в любой магазин через подвал, окно, заднее крыльцо ( нужное подчеркнуть ) впечатления не произвёл, понятное же дело.
Тогда так. Я 15 лет сижу на аккаунте не с левой фигнёй, а с данными своего паспорта со всеми вытекающими.
Вот решила как многие всё ж таки, не взирая ни на что, играть в новое дополнение, которое офф мне не доступно. И чо? Есть же обходные пути.
Моё мнение, это чужой монастырь. Я в его законы со своими хотелками не полезу.
Мне офф продают жетон для оплаты. Повторяю - офф. Именно мне, владелице своего паспорта. Вот я и тут, пока мне компания это разрешает.
Напишут, мол за тройную оплату с сегодняшнего дня можете офф приобрести визину. Прикину к носу и решу, надо ли оно мне.
А так нет, не надо.

5 лайков

Не 10, а не более трёх.

Это ваши домыслы, явно про это не сказано.

Лайков: 1

Ну то есть вам никто ничего не запрещает, но вы, назло всем, решили запретить всё себе.

2 лайка

Да! гордая неприступная дочь саванн.
То есть, с сегодняшнего дня, я офф могу в магазине Близзард на свой акк купить визину, но буду упираться и не куплю, о да!
Ладно, это уже просто смешно. Писать с упорством людям, что они не просто неправы в чем - то, а ещё и с издёвкой, ну вперёд. Пусть тут Вам кто - то другой оппонирует.

5 лайков

Ну и что? Там сказано точная и актуальная персональная информация, и есть пункт о выборе страны проживания. Этого достаточно, если не играть в игру “покажи, чтоб прям точно слово в слово было написано”

2 лайка

Попробую объяснить иначе. Предположим, что некоторая компания перестала продавать в вашей стране выши любимые шоколадки. Вам никто не запрещает поехать в другую страну, купить эти шоколадки там. А потом вернуться домой и с аппетитом трескать их, скажем с чаем.
Но вы предпочитаете делать вид что раз эти шоколадки перестали продавать в вашей стране, то это значит что лично вам запретили их покупать.

2 лайка

Вам никто не запрещает жить в разных странах.

Совсем не в тему пример. Вот пришел ты в магазин за шоколадками этими, а продавец тебя спрашивает, где живешь? Отвечаешь в России и все, гг. Не продадим, говорит, тебе шоколадки, даже подарком не отправим

Конечно не запрещает, только живем то мы здесь. К чему это было написано?

7 лайков

Как к чему! Ты наркоман, болен, живёшь в стране, где таким руки рубят, а может и не только. Вот выход, чтобы жизнь - свободу сохранить какой у тебя ( нас )? Прально! Переезд, эмиграция, бегство!
Про смену гражданства не забудь! Это важно.

3 лайка

В аккаунте тем термина “страна проживания”, там есть термин регион. Почему вы считаете что он должен совпадать со страной проживания? Я могу быть гражданином одной страны, а жить совсем в другой.

3 лайка

Да ты кем угодно можешь быть, речь то не о тебе персонально)

2 лайка

Ну сказано же - съезжай, купи игру, потуси там и вернись. Делов - то на копейку. Это же ИГРА! Какие могут быть рассуждения. Все твои доводы слабы. Потому что смена аккаунта на липовый - это возвращение в любимое, дорогое, заветное. А ты и ещё некоторые позволяют себе этого не хотеть. Ущербы. канешн. Ну или пробелы в воспитании, что тоже не красит ( это я уже о себе ).

6 лайков

Так разве у вас кто-то отнимет эти воспоминания? пережитые истории? память об эмоциях, которые вы получали совершая новые открытия и завоевывая новые победы? Вы так говорите, словно начиная играть на другом аккаунте, у вас кто-то забирает этот и всё что с ним связано… но это же не так. Всё это остается с вами…

3 лайка

в моём восприятии это именно так.
Только не “кто-то отнимет”, а лично своими руками выбросить.

3 лайка

Ну нравится мне этот эвфемизм! Просто на “другом” и всё тут!
Вот у меня их два, кроме основного есть ветеранский. Могу и на том и на втором играть себе, пока компания не против. Так и делаю, а чоб нет?
Но мне так - то тут рекомендуют завести " другой ". Но я же не могу сделать это просто по хотелке. Шаманить, танцевать с бубном ( раз уж тут эвфемизмы приветствуются ).
Но это не законно, и я о5 получаюсь ущербной, пытаясь соблюсти правила.
Хорошо хоть, что в хорошей компании!

3 лайка

Я вот одного понять не могу - зачем люди, топящие за те самые другие акки, прям вплоть до пены у рта (некоторые, не все) пытаются переубедить тех, кто принципиально не хочет прикидываться релокантом?
Ну идёте вы в твв на новом акке - молодцы. И вас не мало таких. Я лично не осуждаю ничей выбор. Это личное дело каждого, как ему играть и на каком там акке.
Но нет жеж, надо пытаться уколоть, съязвить, обесценить то, что другому дорого… Моя не понимать прям.

10 лайков

Айнигавари. Куда - то пропали все, кто нас хотел закопать ( не фигурально, а прям вот натурально ), теперь появились желающие нам рискнуть потерять возможность играть, как нам хочется. Странно, странно. просто не понятно.

3 лайка

туда же, куда и их самые радикальные оппоненты. На банановые острова, вестимо.
Ну, время всё расставит на свои места.
А самое смешное, что я таки попробовала ту самую игру на другом аккаунте. Ещё в начале ДФ пробовала, без “ценных” советов. Ну уверяют же, что всё так легко и классно.
Кароч, акк этот пошёл знакомцу хорошему, желающему в твв врываться. А меня хватило на месяц. Тоска по родным персам накрыла моментально. Не шмогла.
Поэтому мне особо забавно, когда мне пытаются рассказывать про “ну а чо такого-то”.
Знаем, плавали. Не моё оно - виртуальная релокация. Пусть меня хоть дурной считают, хоть ещё какой.
Ценность моего акка для меня доказана мною же на практике. И соврать самой себе не получается.
Как грицца… Как ни крути, а опа сзаду!

6 лайков