Катаклизм или Новый аккаунт что вы выберете?

Неужели все 100%? :dracthyr_lulmao:

Наглядный пример манипуляции общества :face_with_raised_eyebrow:
Увидел выборку людей в пару тысяч, обмазался и в массы настроение свое распространять

Лайков: 1

Так и организовывают оранжевые революции… Раскачивают лодку… Пятая колонна…

2 лайка

Потому что это так и работает. Выборка она на то и выборка. Она отражает глобальный результат :relieved:

А если я скажу что видел опрос , где было не 30 , а условно 60-70 из 600 человек , что делать будем ?

ЭТА ТАЙВИ ЗАШЛА СО СВОИХ АККОВ ТВВШНЫХ БОТАМИ ГОЛОСОВАТЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ СМОГЛА ЕЩЕ ЭТИ УЧЕТКИ ПРОДАТЬ ВЕДЬ ВСЕ ВЫБРАЛИ КАТУ И ВЕЧНЫЙ ДФ ПЛАЧЕТ УМИРАЕТ ОМНЯ БЫЛ ПРАВ НЕ СМОГЛА ПРИЗНАТЬ ПУКСРЕНЬК

ГООООООООООООООООООЛ

Чего вы спорите)
Кому интересен в приоритете актуальный контент и не принципиален свой родной старый акк - уже давно ушли на новые аккичи. И ещё часть зачем-то ждали почти до релиза твв. Свидетели ключей.
Таких “переехавших” действительно не мало.
Вот у меня +/- 20% переездунов получилось в моей выборке. На НК - 30%. А у знакомого ключника почти все 100%, ну пару челов типа дропнули. Но сами сказали, что временно и скорее всего тож “переедут”.
Ну и кто тут прав? Да все правы. Просто окружение разное.
И да, эти люди не сидят на НК.
Не узнаем мы никакой стастики никогда.
Мне кажется по личным ощущениям, что выйдет +/- одинаково дропнувших (оставшихся в дф, ушедших в кату) и переехавших.

Лайков: 1

Страшно, очень страшно. Если бы мы знали, что это такое, а то мы не знаем, что это такое.

А из моих знакомых только одна, что тоже примерно 20%, остальные дропнули еще раньше)

2 лайка

20% одной?

Лайков: 1

Одна, это типа я. Все остальные наши знакомые общие, по типу Нелиэл, Цэо, пьяного орка. Короче, форумных

Лайков: 1

А можно просто из не замечать и не ущемляться. Win-Win

Из Нэ/Бэ/Культирасски в гнома. Чисто 20%

А ведь эта выборка не из всех игроков, а из оставшихся. С таким же успехом можно провести опрос: пользуетесь ли вы форумом ВоВ, и когда все 100% ответят - да, можно сделать выбор, что всё комьюнити пользуется. А тех, кто не заходит сюда, можно не считать. (Тут правда, побочный эффект будет, что комьюнити слишком мало)

Ну да. Если у людей круг игроков формировался с древних релизов ВоВ - это один взгляд. Если у людей этот круг стал формироваться после 2022 года (то есть, когда играли с ними именно “остающиеся из всех” - это другая подборка.

Не знаю, насколько актуальный в процентах, уже писала про это

Так что тут тоже выбор: выбирать старьё или “реворк старья”.

Лайков: 1

Выглядит так как будто тебя даже немного трясло когда ты это писала.
Но ты сильно близко не воспринимай, я без негатива офк :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Она сидит на гноме. Её только факт смирения со своей сущностью уже угнетает :dracthyr_yay_animated:

Ох. ты ж! Какие люди, просматриваю форумы за пять дней отсутствия и вижу дорогой сердцу ник.
Может к сентябрю ещё из форумных завсегдатов кто подтянется, скрасит своим появлением вотэтовот всё.

Моя ты красота! давненько я уже не видела ничего лучше здесь, спасибо!

Не понимаю я этой сиюминутной радости о новых акках.

Вот тебе математика.
Возьмём условно - что на конец ШЛ играло 100 тысяч человек в ру сегменте.
С началом ШЛ отвалилось 60 тысяч ( по разным причинам).
Из тех 40 тысяч до конца ДФ дошло тысяч 30.
Из 30 тысяч 20 - сделают новые акки и переедут, либо купят коллекционки.
До конца ТВВ (если ключей всё же не будет) - отвалится ещё тысяч 15.

В конечном итоге ру комьюнити будет очень маленьким. Но сервера никто не закроет и перевод будет (возможно без звука).

Всё это - эффект домино.

2 лайка

Я - красота. Это правда.

2 лайка

а я где-то радовалась? )
Для МЕНЯ ЛИЧНО новый акк неприемлем. Мне мой родной принципиален и точка. И честно скажу, мне ТЕПЕРЬ УЖЕ всё равно, что будет с комьюнити. С той идейной политикой метели, которая есть сейчас, наше комьюнити будет выпилено неизбежно рано или поздно.

6 лайков