Катаклизм или Новый аккаунт что вы выберете?

Друг сменил кучу акков на плойке, с Турции пришлось уйти аж в Индию, но у них там все сложна с играми, на пк проще) Я только стимовский сменила на кз после того как перепробовала разные акки, но оказалось, что политика и цены везде скачут, как блохи. Второй раз сменю обратно на ру, когда все закончится. Поудаляла все лишнее, не люблю рассадник аккаунтов. И в мыслях нет делать новый, мутить что-то с картами, странами, впнами и тд и тп. Слишком много сложностей без гарантированного результата, имхо.

Лайков: 1

и этот момент тоже один из ключевых.
Нет гарантий, что выбранная страна на новом акке “завтра” (условно) тоже не окажется в опале.
Нет гарантий, что дело не пойдёт “по Крымскому” сценарию.
Вообще нет никаких гарантий ни в чём сейчас.
Раньше на оффу шли за стабильностью.
А сейчас всё пошло не в ту степь.
Я уже слишком древняя эльфийка, чтоб скакать по аккам в погоне за светлым игровым будущим.
Пусть всё будет так, как есть. Бесплатно в шош на оффе мне пока никто не запрещает играть. Ну и покупка тайм-кодов не под запретом великим. Вот меня это и устраивает, так и буду. Ну а ежели запретят и это - да и шут с ним, чес-слово.

8 лайков

Да ладно, уже мульён раз тут всё это обсуждали, даже мне уже лень на новый круг заходить)

2 лайка

Я отрываюсь как могу :laughing:
Через 1,5 суток отвечать в общих не смогу прост)

2 лайка

Никаких проблем, оживи классик ветку. Скоро туда все перебазируются)

На мелком БГ этот баг как минимум с начала ДФ. Лечился /reload
Но мало ли, вдруг именно вот сейчас Близзард убрали показ результатов совсем, чтоб никому не было обидно - не знаю :–)

Вообще не менял Стим. Я свое богатство не променяю.

Мне тогда Хогвартс приспичило, а на ру облом был, пришлось переехать на кз, после того как подруги технику отработали) Было стремно, однако с тех пор пока проблем не возникло. Надеюсь и дальше так будет)

Понимаю. Но можно было и пиратку попробовать мб? Я своий стим не променяю, потому что у меня есть игры, которые уже со стима удалены и просто жалко терять это вот все. Хогвартс я бы тоже поиграл, но потом как-нибудь.

Так я и не променяла, у меня один акк в стиме и все на нем. Можно было пиратку, но хотелось прям щас) А потом и другие игры докупила, и проблем с оплатой тесо и свтора не возникает. Мне норм)

Ну и хорошо тогда.

14к ачивок за 10 лет?
Ты в игру то и не играл получается.

3 лайка

Его ведь можно только через стим оплачивать?
У меня есть акк, но не стимовский, обычный. Можно ли его как-то конвертировать в стимовский?

Стим вроде привязать можно. У меня он настолько давно на основном, что уже и не помню. Свтор точно был сначала без стима и оплачивался пейпалом, когда пейпал ушел, привязала стим и через него норм оплата проходит. Бывают жалобы, что у кого-то не срабатывает или идет с задержкой, но лично у меня без инцидентов. Тесо так же подписку беру, там же и отменяю, когда платить влом.

Свтор да, там нет разграничения на стимовский и обычный, так что можно оплатить без проблем. А вот с ТЕСО сложнее. Аккаунты связаны, стим игру видит, но своей не считает. Т.е. может только запустить и ничего более.

В Кате еще чувствуется разность классов, да и ачивки не выдают за каждый пук.

2 лайка

А профы в классиках? Нет, не так - ПРОФЫ!
На ретейле я давно уже качала профы мейну на ачивки, альтам для поддержания штанов тому же мейну. Ну и так, чтобы типа были.
В классике же я с первого дня вспомнила, что профы жизнь спасают, кормят - поят, одевают - обувают.
Теперь у меня ни один альт удочку и кастрюлю из рук - лап не выпускает. Остальные опционально качаю, сейчас даже некоторые просто для удовольствия, давно забытого.

3 лайка

Я в кате классик коплю хонор, на который покупаю мечи по 25, а потом продаю.

3 лайка

Умно, но я не совсем о купле - продаже, не люблю в принципе это дело.
Просто на ретейле мне даже смотреть в последние годы на кач проф было тоскливо. Делала конечно, но как - то вяло, без огонька. А с самого 19 года я прям от проф в эйфории, нравятся все.

А там на аук ходить не надо. У кого купил, тому и продаешь. У меня так до октября уплочено уже. Правда я покупал жетоны по 9к, а не по 20 как щас))

Лайков: 1