Катаклизм или Новый аккаунт что вы выберете?

Опять же скажу о себе. У этого акка к примеру есть брутозавр, як путешественника, огромное количество трансмога, 40 персонажей 70-го лвл( а если точнее, вкачаны все спеки отдельно каждым персонажем) и как следствие я могу просто пересесть на необходимого мне персонажа. Без бруто я себя уже не вижу даже. Всегда аук под рукой, не надо бежать в столицу и тратить время, тоже и с трансмогом, просто сел на маунта и готово. Знаю что трансмог не критичен, но мне как раз он очень важен. Бывает что новую шмотку надел и все бесить начинает. А только кинул на нее транс, то сразу глаз радоваться начинает. И многое чего еще удобного и привычного именно мне. А на новом акке этого не будет.

11 лайков

Да банально какие-то ачивки пве или пвп. У меня хоть и нет чаров на ритейле, но я уже даже не думаю пойти играть на еу в классике, потому что у меня тут все.

3 лайка

Я так понимаю про некоторых это камень в мой огород, так вот, вас никто ни в чем не пытался переубедить упаси боже (вопрос правда, зачем вы так же с пеной у рта приходите доказывать каждому что вам вариант с другим аккаунтом не подходит)), просто в теме ведётся дискуссия на заданную тему. Мне хотелось понять логику тех, у кого не аккаунт длинной в половину жизни, а то и больше с брутозаврами, проклятыми испепелителями, маунтами за октрытие аку40, чумными протами и тд, отчего так, когда в пару кликов и потратив чуть времени в игре можно создать всё то же самое - буквально, такого же перса с тем же ником, с тем же трансмогом, с теми же профами и тд. а то со стороны это звучит, как от пенсионеров, которым предлагают переехать в новый дом, потому что нагрянули независящие от них перемены, переехать и вздохнуть новой жизнью, а они упираются упрямятся цепляются за старое и не хотят из разваливающегося сарая с покосившей крышей переезжать ))
п.с можно не отвечать, а то опять начнётся что вас кто-то в чем-то убеждает. На мой вопрос вы ответили.

2 лайка

Я вот одного не понимаю – ты раз за разом специально пытаешься обесценить чужой взгляд на мир или это выходит случайно? Из-за бинарной оппозиции в голове по типу: “есть две точки зрения – моя и неправильная”.
Почитай себя внимательно. Сам выбор слов для описания – показательный (“упираются, цепляются”). Да, обесценивать чужое – легко и приятно, как говорить правду. Однако здесь нет раз и навсегда прибитой гвоздями правды. Это же целиком ощущения!

Давай посмотрим иначе. Ты тут описал мерзкую халупу, которую всякий умный (с твоей точки зрения) человек должен отрясти с ног своих, как пыль. Но… Это чей-то дом, где во дворе можжевельник, где всё на своих местах, где твой прапрадед посадил первую вишню из сада. Там в саду – по ночам мотыльки и феи танцуют, там в малиннике пахнет так, что голова кружится, и старики там скидывают сразу по 20 лет жизни, потому что малиновый круговорот времени не подчиняется часам, минутам и календарю реальности. Там много чего есть, чего ТЫ со своей стороны забора не видишь. И желаешь, может быть, чтобы этот старый домик с его обитателями куда-то делся и не мозолил глаза несоответствием.

Можно подойти иначе же. И ситуация будет выглядеть тоже иначе, но при этом не так, как тебе приятненько. Берём и смотрим. Итак, ты из фамильного обжитого поместья, в котором обитал всю жизнь, где всё удобно и уютно, с какого-то перепугу должен переехать на окраину мегаполиса в пустую квадратную квартиру, плюс по чужим документам – и с абсолютно туманными перспективами. То ли тебя рано или поздно из этого земного рая под жёппу пинком, то ли дадут подышать, но будут держать на карандашике, чтоб не расслаблялся. Всем же видно, откуда ты на самом деле играешь. Совсем другое уже настроение вышло, да? Не всё так прекрасно и радужно. И облезлого сарая нет, и новый акк не дворец с гоблинским джакузи.

А по теме от себя. Я свалил в финалку 14 и там нубствую потихоньку. Казуальненько. Научился выращивать цветощки на приусадебном участке и посадил в аквариум рыбу с недовольной мордой, будто именно ей счета за ЖКХ приходят лично в зубы.

13 лайков

Вот! Именно это я и пыталась объяснить, не тем, кто купил допу, написал об этом в теме и ушёл себе играть!
А тем, кто пытается меня обвинить именно в неправоте, недальновидности, и ещё много в чем. Кстати, посты потихоньку трут, что странно вообще - то. Потому, с очередного альта, благо есть их.

Рыбу чота жалко! Может она и недовольна, что чувствует, не полюбил ты её!

2 лайка

Ничего не поняла… Почему их трут? Типа, темник отрабатывают на тему переезда? :thinking:

Лайков: 1

Она недовольна, что я её вообще поймал >___< Но лучше же сидеть в аквариуме, чем лежать в банке. Привыкнет ещё.
https://imgur.com/8VpzNkX

2 лайка

Думаю, привыкнет. Корми получше, разговаривай поласковей, так и найдёте общий язык!

2 лайка

Сейчас тебя спросят, че ты тогда тут сидишь, раз из шоша свалил)

4 лайка

На весь последний жетон гуляю же. Как лисий купец, прикочевавший из японских облетающих рощ дерева ностальгия и выпивший на одну порцию сакэ больше, чем требуют приличия.
:fox_face:

5 лайков

Появляйся почаще, а то мало тебя тут)

2 лайка

Вообще лисиц стало как-то маловато, это плохо для экосистемы форума. На 30 дней лисы можно рассчитывать, а дальше – как пойдёт. По Западному краю или Болотине можно и на 20 уровне побродить, по Запределью, наверное, тоже. Танарис и Вол’дун – как всегда на связи. В совсем новые локации не тянет. Они не “звучат” так, чтобы весь организм с ними резонировал и пятки чесались туда рвануть.
Так-то я себе дел могу придумать изрядно – никогда (вообще никогда!) хантом не играл. Сделать лису-ханта-бистмастера и пойти ловить всё, что приглянется. Что-нибудь такое. А потом обратно Жнецом кошмарить добрых людей, у кого батлрес на ближних кнопках >__<

4 лайка

Предлагаю поохотиться на лис, составишь компанию?

Лайков: 1

Покажешь как получить Испепелитель и жука из Ак40 ?)

Если только в “поохотиться” будет включено вежливое приглашение лисиц, накрытая для лисиц поляна угощений колобков! и никаких пороха, стрел, сапогов, свистящих над ухом, капканов вместо сапожков и других признаков охотничьего гостеприимства.

2 лайка

Результат кропотливой работы по отлову особо меховых и ушастых.
гаденько улыбаясь, вспоминает, куда делся ржавый капкан и давит косяка на упитанную лису

2 лайка

Лисы бешенством побаливают, умерли все просто :dracthyr_tea:
Естественный отбор

Нинада, они няшные. Да и капканом шкурку попортить можно =(

2 лайка

Слушайте, а была в разработке какая-то по зитивнач ММО от выходцев из Близзард? Такая няшная в плане мира. Ее судьба известна?

Вежливо приглашаю вас в Мулгор.
Только ты и я, колобка обещаю, и гарантирую отсутствие всего перечисленного. Буду прикрывать тыл.

Глупый лис не упомянул молот и топор. :smiling_imp: