Катаклизм или Новый аккаунт что вы выберете?

Лисе сверху не помочь, там шкурка скверной пропиталась и демонятиной пропахла

Вот об этой речь?

Если да, то очередной долгострой, который незнамо когда увидит свет

Лайков: 1

Тем более. Тут фаер нужен, во избежание. Кхм.
А вообще я не кровожадный, я вообще на нэльфе-сурве отдыхаю, а он насилие не одобряет. Ну, пока это профы не касается. А шкурка лисы с запахом серы задорого не уйдет. Так что пущай живет.

Мы в одной лодке. Гномы тоже. шёпотом Гномьим бешенством. Это когда гном встречает табуретку, которая выше – и пытается пнуть её во все коленки, но у табуретки четыре лапы, а у гнома всего две. Поэтому гномье бешенство быстро сменяется ма-а-а-а-аленькой печалькой.

(Да, я использую низкие приёмы)

2 лайка

Вроде похож. Ютуб не хочет мне его показывать, правда, но, вроде как он. Спс. Мне казался он не таким навороченным.

В Мулгоре местные рогатые роги весь хвост копытами оттоптали! негодует Думают, что могут упасть на хвост лисе. Лучше там, где песочку побольше, а свидетелей поменьше.

Молот и топор понравятся демону, который такое любит – большой, толстый демонюга и прямо так и рвётся в чужие оружейни. И нет, это НЕ ИНКУБ!

Лайков: 1

Есть ещё эта, как её, Palia. Туда тоже бывшие из Близзард лапу приложили.
Ммо где вообще нет боевки, зато есть сбор цветочков и хождение друг к другу в гости. Она вроде уже потихоньку вышла и как-то совсем пропала из инфополя.

Неправда, это тут я прячусь за личиной гномки, в игре я табуренка

Ну, про табуренское бешенство даже в Санктуарии байки ходят, тамошние демоны с моими бесами треплются, что есть в глубинах ужаса целый Табуренский Уровень, куда лучше бы не забредать никому. >__<

Так и быть, сортир в Дуротаре. А ведь молги устроить прогулку перед охотой.

У тебя случаем не было безднюка-варлока на форуме? Стиль письма уж очень одного человека напоминает

Ты давай-ка кому нибудь другому про этот бред неси. А то привыкли, что таурены типа добрые все и наивные, да на уши присаживаетесь.

Во! Палия, да!

Норм! Вот это я понимаю, сервис! Этак идёшь где-нибудь в Даларане (царство ему… небесное), а там у каждой забегаловки сортирчик есть – для естественных надобностей, коих стыдиться не следует. А тут к целому Дуротару сортир пристроили! Наконец-то!

3 лайка

Было дело. Я всё равно тут теперь в основном в рид онли. И да, часто форум отжигает гораздо качественнее сценаристов “Близзард”.

Чтоб присесть на уши табурену, придётся со своей лестницей ходить. Или прыгать с шестом. Чот мне не улыбается. Я на такую Олимпиаду не подписывался! Я всё больше про пожрат.

3 лайка

На открытии олимпиады только вульперы и не хватало

Потому его и справедливо макнули в Сену. Не было лисы патамушта. :fox_face:
лиса придёт – мирдружбуспортвкусняшки наведёт.

2 лайка

Мысль не в тему, но как прикольно когда люди умеют играть разнообразными расами.
У меня кругом эльфийки, везде эльфийки.
Даж в бг3 за 1400 часов игры и штук 10 прохождений одна и та же эльфийка с одним и тем же лицом и прической. Это диагноз :laughing:

Я в бг3 несколько раз переигрывала своего тс-полуэльфа. С теми же решениями, ну вот надо было, никак не отпускало. Вчера смотрела в вов на войдов. Смотрела. И пошла делать дроу в бг3… Сегодня за ноутом, любуюсь на скрин, уж больно хорош вышел))

Лайков: 1

У меня тоже эльфы, дракон (он в ту же кучу) и ЛИСА.
И в финалке эльф >__< по типу дроу.
Это не лечится) потому что норма!

Лайков: 1