Катаклизм или Новый аккаунт что вы выберете?

На новом акке дала себе установку в разнообразие. В итоге сама подсознательно наплодила себе 8 эльфиек. Видимо все таки эстетика и хорошо сидящий трансмог решает. Хотя другие расы у меня тоже есть, просто не в таком обилии.

Лайков: 1

Странный предмет. В первом акте столько отыгрыша на тему расы, а потом вдруг резко всем становится на тебя наплевать, ходишь себе весь такой поклонник Ллос по наземному миру и вообще не вызываешь подозрений…
А так одобряю выбор, они классные :grin: благодаря бг3 сошла с ума и залпом прочитала серию книг про Дриззта ДоУрдена, начала играть в днд и завела там себе дроу. Во дела.

Я как раз задумалась об этом, прикидывая хедканон для своего визарда-прорицателя. Отыгрыша в балдурс, если честно, не то чтобы сильно много. Даже за соблазна. Сильно много переделали и повырезали. Но любим мы ее не за это)
https://imgur.com/a/kLFBBZy

2 лайка

Какой красавчик :heart_eyes:

У меня вот такой.
https://imgur.com/iaWKcdx

2 лайка

С большииим дрыном

Говорят скоро патч выйдет, где злому дуржу наконец добавят более-менее полную концовку и новые взаимодействия.
Опять играть помогите
Жалко что аппер сити мы похоже так и не увидим, ибо лариан открещиваются от длс

в куклы играете?

Пробовала финалку, но так ее и не поняла. Но парень симпатичный, старая добрая ла2 вспомнилась) Ох, какие там были темные эльфийки…

Лайков: 1

С косой. Это Жнец. Что-то отдалённо похожее на WOWских ДХ. Можно уйти в бурстовую метаморфозу, нимношк сменить форму, обрасти шипами и отжигать, пока не спала. Или пока не влип в механику и не здох на взлёте :laughing:
https://imgur.com/l35URJG

Лайков: 1

Йеп. Хочите в кукольный театрик Карабаса? Всегда пожалуйста. Вакантна роль “Рейдовый манекен”. Очень важная, можно сказать, главная. Но почему-то никто там долго не задерживается.

2 лайка

Я весь третий акт рассчитывала, что если есть Нижний, должен быть и Верхний. Ну логично же. А потом игра закончилась… Вообще много чего не хватает, могли бы и допилить, но видимо настолько не сработались с визардами, что теперь открещиваются всеми конечностями. Абидно.
Про финал дуржа… Хз что там еще такого можно сделать, вроде доделывали же что-то. Но мой собсно все равно парагоном был, с Гейлом в Глубоководье свалил и потом таскал его по кабакам) Физически не могу в злые прохождения, даже если очень надо. Во мне постоянно борются рога и паладин, но иногда все же приходят к мировому соглашению))

Ох уж этот оригинал :man_facepalming:t2:

Я тоже так думала, а потом случайно пнула белочку в самом первом прохождении, а дальше как в тумане…первый раз прошла игру дня за 2, потому что забыла про сон и еду потому что ходила, задирала местный фолк и кровожадно вырезала всё, что движется, заодно вырезая себе весь контент для посмотреть. :laughing:
Пришлось перепроходить шоб хоть на живую Карлах взглянуть.

Читала что жаловались на то, что их очень ограничивают дндшные правила, а они хотят сами по себе игру делать.
А может быть просто оч дорого контент пилить, поди их разбери

Ты читал русский перевод? У меня от него к концу первой книги глаз задергался, как такие тексты вообще в печать пускают…пришлось искать оригинал. Вот и не прижился Дзирт в моей речи в итоге)

Посмотрим на новые проекты, пока что оптимизм Винке воодушевляет)
Я на первом своем прохождении, которое оказалось за тс, не получила ачиву за тифлингов. На втором тоже, но не поняла даже почему, ведь спасла кажется всех. Теперь надо добить тактику и несчастных тифлингов за дроу, он у меня максимально практичный товарищ, в особой кровожадности не замечен, надеюсь хоть так сработает))
Ну и заодно отобрать все свитки у Гейла, в конце-то концов тоже хочу разносить поле боя с прокаста, не все же Избранному Мистры развлекаться.
PS: и записать ту сцену с медведем… И никому ее не показывать, естессно))
И с кальмаром. Но этого тоже никто не увидит и никогда такого не было. Как говорится, 20 баксов, тобишь ачива есть ачива…

Я учавствовать в корректуре последних книг. Некоторое время работал с Азбукой. Считаю, первая трилогия хорошо переведена. Не увидел там чего-то такого ужасного. Плохо стало ближе к концу, это да. А первая, хорошо. Хз, чего тебе не понравилось.

Лайков: 1

Ниче себе, звучит здорово)
Специально посмотрела, чего у меня там за издательство. Как раз Азбука. Не понравились очепятки и грамматические ошибки по тексту, помню прям горело с них. Возможно какая-то особо косячная версия попалась на скачку, в электронном же виде всё. Тернист путь пирата.

Все мы так говорим, да-да :dracthyr_hehe_animated:
(А сцену с Хальсином лучше смотреть вне облика медведя, кхм :smirk:. А лучше даже прожать f8 и посмотреть обе, хехе)

Ой…ну в то время электронных книг не было в принципе. В бумаге все вроде было ок. Хотя, это было 100 тысяч лет назад, как кажется)

Сейчас очень сложно найти издания в бумаге, если только специально заказывать. Не завозят больше, говорят.
Кощунство, между прочим

А я давно говорю, что на сейв-лоад тоже надо ачиву делать. Я вообще не представляю игру в коопе, ибо иногда перезагружаюсь, пока нужный результат броска не выпадет. Все должно быть идеально!
Сцены, естессно, со всех ракурсов заценим, как иначе. Люди старались, делали…))

Ох как я перематерилась когда проходила этот режим, который с одним сейвом. Хонор, кажется. Столько всего случайно запорото и не переделать. Больше никогда👺

Интересно, как они снимают эти сцены? С привычным каменным лицом или ржут на всю площадку?