Катаклизм или Новый аккаунт что вы выберете?

Я туда даже соваться не буду, не стоит оно моих нервов))
Вообще играю щас с условными читами, фулл пати и кой какие прикиды из модов. Не годлайк конечно, но я считаю, что первого прохождения без модов достаточно, дальше можно получать кайф с процесса и собирать оставшиеся ачивы чисто по фану)

Утром в вк попалась статья, как актеры озвучки жалуются, что их неожиданно загоняют в секс-сцены и как их это травмирует, мужланы стоят за стеклом и смотрят, не утешают, не поддерживают, ужс. А биовары вот взяли на главную роль в фейлгарде парня, который озвучивал секс в балдурс у ларианов и норм, на повышение пошел))

Блин, тоже хочу почитать. Может дашь наводку, где такую искать?

Нене. Все не совсем так. Издательское дело сейчас в упадке по двум причинам: развитие электронных книг ранее, а теперь сайтов, где электронные версии качают. Книга на самом деле стоит весьма недешево в себестоимости, если все статьи расходов сложить. И вторая: Буквоед очень грязно с использованием административного аппарата и денег сожрал всех конкурентов , а среди них были достойные сети. Сам в качестве монополиста взвинтил цены до небес.

Ну и еще сложности с правами на права издания книг. Плюс люди стали меньше читать, печально, но факт.

В итоге по совокупности причин, издательская деятельность в полной ж…

Увы и ах.

3 лайка

https://www.igromania.ru/news/141610/aktyoryi-ozvuchki-vozmuschenyi-otkrovennyimi-stsenami-v-videoigrah/

Лайков: 1

Да там же одни ушки! Каким жестоким существом надо быть, чтобы желать зла такому миляхе ушастому.

Лайков: 1

Большие, мясистые, жевательные ушки

Лайков: 1

Вот не надо! Худые уши. Тощие! Длинные! Растущие организмы ушей. И вообще там одни кости. С таким же успехом можно пойти парус у корабля пожевать, парус даже вкуснее будет, потому что без шерсти.

2 лайка

А вдруг ты из Селдарильских? Неудобно шашкой махать в такой ситуации, да и обстановка не располагает к таким разборкам

Сколько не пытался - мне он кажется…скучным :dracthyr_a1:
А всё потому что да, ты можешь слать в шею загоны от своего “папаши” кроме двух определенных раз. И никак отказаться нельзя. Отыгрыш нарушен

Да и идея тупо убивать сюжетных компаньонов/квестгиверов в рпг это кощунство

Был в проэекте но выпилили по 2м причинам - визарды и… Проблема с балансом 3го акта. Ты получаешь 12й уровень где-то в его середине и дальше растёт только шмот. И это проблема.

Доблесть (хотя вопрос перевода)
Я всё хочу допройти на доблести ради золотых кубов но…лень.
Лучше всего пройти солодоблесть но я не хочу так внаглую издеваться над игрой просто внаглую эксплуатируя игровые мехаики. Сложно в общем :dracthyr_uwahh_animated:
https://imgur.com/a/Q57hwDp

Нашел свой скрин с 1го прохождения игры - прям на 1-2й недели с выхода игры
отображение веса сейчас сломано текущими модами накатаных на игру


А если верить статистике стима, я один из “гениев” что догадался как спокойно получить ачивку на специалиста всех классов без пересборки перса, и один из тех кто по кампании спас всех тифлингов :dracthyr_uwahh_animated:

Я пробовала, но там какие-то очень уж ванильные диалоги получаются. Покруче паладинских. Скучно) Ллос забавнее варианты подкидывает, хоть и не всегда в тему. Посмотрим, как дальше по сюжету будет.

Он очень недоделан. Почти не отличается от Тава. На возникающие вопросы ответы получить не позволяют, я к Кетерику даже вломилась в башню за запертые двери в стелсе, чтобы пообщаться на тему “чел, тебя правда не удивляет мое появление?”, но увы, он просто сагрился. Напарники никак не реагируют вообще. Отдельный фейспалм был, когда “случайно” запинала кошку в Башнях, на глазах Гейла и остальных. Очнулся весь в крови. И всем норм вообще. Как и в диалоге с Крессой, которая в красках расписывает как было весело копаться в внутренностях. Соблазна бы по хорошему вообще с нуля переделывать или убирать полностью, ибо он вроде как есть, но и смысла в нем нет, как персонаж и ориджин неполноценен. Так-то обидно, можно было бы нагнать драмы и кровищщи. Во избежание спойлеров ларианы перестарались с “туманом войны”. И даже начинать сюжет ему было бы логичней где-то в подземельях Башен, ибо как он попал на наутилоид и словил еще одну?? личинку объяснить можно только личными хедканонами. В игре - забили на аспект напрочь.

Я бы не назвал у паладинов выборы скучными. Вопрос к клятве - “месть” открывает порой неожиданные вопросы решения, максимально насильственным способом :dracthyr_hehe_animated:
Но их мало. Как паладинстких, так и мести в частности

Соглашусь.


А ещё клятву мести сложнее всего нарушить без прямой цели этого сделать, чтобы перейти в клятвопреступника

Я немного не про то, просто забавно пафосные, но вполне в стиле паладинов. От дроу как-то другое ожидается) Мой тс был колдуном с покровителем Древним, словил доп сцену в Башнях с тентаклями в стене, у ханта ее не было. Вероятно, от классов все же что-то может меняться, но не то чтобы сильно. Паладина я так и не собралась качнуть, чую, самой сложной ачивой для меня было бы сохранить клятву до третьего акта)

Клятва мести самая простая - надо стукать? Стукай :dracthyr_hehe_animated:
Надо воровать чтобы стукать зло? Воруй
Её до 3го акта можно нарушить разве что специально и в паре мест 1го акта. :dracthyr_a1:
Но это неплохо. Клятвопреступник тоже довольно интересный вариант “клятвы” но играть им во 2м акте то ещё развлечение для группы

Спасение Саззы ее вроде ломает? Мне слишком нравится эта гоблинка, не могу я ее не вытащить и не поржать с нее в лагере) До сих пор жалею, что не подвезли играбельных гоблинов. Фановые товарищи. Потом переиграю тс за паладина-отступника. Наверно. Не делать же снова варлока, чтобы заигрывать с тентаклями… Хотя эти тентакли…))

Да, а ещё убийство тифлингов что держат жабу. Но ты можешь открыть клетку другим персонажем и подвязать её к нему - клятву это не нарушает :dracthyr_a1:
И, технически, “любое потакание злу”. Но это понятие такое размытое

Настолько, что в первый проход я смог нарушить клятву в лищь 3м акте отпустив Виконтию

А паладины не могут заигрывать с тентаклями? Не верю! (патетически)

2 лайка

Можно выдать тентакли Уиллу… но у него есть Мизора. Жаль Таву свою Мизору не выдают =(
Вот если бы можно было перезаключить договор вместо него… Варлоки бы точно стали самым популярным классом))

Она сама по себе. И заслуживает быть нанизанной на шампур. Стальной. Желательно с последующим уничтожением её как сущности :japanese_goblin:

Ну на шампур ее нанизать можно. Только надо уточнять, какой))

2 лайка

Я на доблести перестраховывалась и собирала всякие дисбалансные билды. Мейн был помесь барда с паладином с раскачанным стелсом. Просто бесценно было наблюдать за тем, как персонаж в стелсе лупит по боссу, опускает ему хп до ~40%, и только потом до босса доходит, что его бьют :laughing:
Плюс монк боец таверны, + варвар боец таверны на бросках копья, + помесь роги с рейнджером на стрельбе.
В общем, эти ребята настолько просто осиливали бои, что было даже скучно. Теоретически все они смогут пройти режим в соло.
Но психологический аспект хонора ужасный, особенно в конце игры, сидишь трясешься над любым боем и броском кубика.
Поэтому не смогу пересилить себя и попробовать ещё хоть раз.

Ваще ни разу не играла мультикласс. Не воспринимается он у меня, несмотря на все бонусы)) Не рпшно как-то получается, я даже могу персонажа в дефолтном прикиде оставить, лишь бы красивше было. Эффективность точно не про меня, на харкоре бы перестрадала напрочь))