Катаклизм или Новый аккаунт что вы выберете?

Мне это ещё со времён пэстфаиндера претит. Именно поэтому, кстати, я считаю игры от совокотов ужасными

Пример того же “гнева праведников” где максимальная сложность (а я начинал на ней, и даже прошел на ней пролог без абузов, лол) это неиграбельный треш без жёсткого арбуза игровых механик и мультиклассирования. Причем по черному

Тут соглашусь - что-то в этой идее есть. Но тебя, скорее, ещё и бьёт система днд по яйцам

Лайков: 1

Ну в сюжет они норм могут. Патфайндер я правда так и не осилила, обиделась и задолбалась таймингами, второй давно лежит и ждет очереди, все с духом собираюсь. А вот роуг трейдер прошла, внезапно для себя самой. И даже проблемы были только в одном сломанном напрочь бою. Роман с Хейнриксом приятно удивил, очень чувственным получился. Балдурс после этого ощущался пресновато, с гг-сексуальными болванчиками) И это при том, что про ваху я знаю только то, что она в принципе существует. Ждем-с длс и планируем роман с ксеносом, который в первое прохождение так выбесил, что словил ваншот при первом же удобном случае. Вопреки моим принципам никогда не убивать напарников, ибо контент жеж.

Тут тоже вопросы. Они могут писать текст, вагоны текста. И не всегда хорошего.
Я после гнева пошел проходить Кингмейкер… Скажу так, лучше бы я остановился на 3м акте :dracthyr_tea:
Потом чёт началась кусковая наркомания вкупе с графоманией, где есть и неплохой сюжет

А, и отвратительная механика управления государством. Как и механика ртс гнева праведников
Таймеры! :dracthyr_uwahh_animated:

На безрыбье, как говорится… Надеюсь на вархорс с Индржихом и спайдеров с Гридфолом, а так куда ни глянь, все печально. Биовары выдали трейлеры новой драгон эйж, чем больше инфы, тем меньше хочется в это играть. А ведь я играла и переигрывала все их игры много лет. Эх. Старею)

Тоже не смогла в пасфайндер. Причем игровые системы там мне норм и многие пути было бы интересно посмотреть, но…графон… :dracthyr_cry_animated:
Ну был бы он хотяяя бы уровня дивинити

Зато это первая и единственная игра, где у моего барона образовался тройничок с полуэльфкой и полуорком)) И мое баронство даже дожило до какого-то там акта, у подруги сдулось раньше! Но тайминги прессовали жестоко, в конце концов задолбалась и не вернулась. Вторую друг проходит сейчас, делится новостями с места событий, ему норм. Дампир рулит армиями и возглавляет крестовые походы, эпичность зашкаливает))

Лайков: 1

Во дают завсегдаты! Спросил ТС, называется - мол Ката или в иностранцы?
И тут остапов понесло. Чего только не обсуждают. я и слов - то таких не слыхивала!

это ж куда? это зачем такое, на каковском это языке? :disguised_face:

скорее всего РПГ: Pathfinder: Wrath of The Righteous Mythic Edition (META Publishing) (ENG|RUS|MULTI6) [DL|GOG] / [Windows]

ой, есть новее: Pathfinder: Gallowspire Survivors

Лайков: 1

Спасибо! И прослезилась. Как много всяких игорь, о которых не знала. Век живи!

Лайков: 1

Всех бы забанил за такое. Ненадолго, лет на пятнадцать

Демонстрация протеста! :laughing:
https://imgur.com/wMuEC9J

4 лайка

Выражаю! Почему с жабом, а не с рыбом? думаю, рыба нидавольна.

Влечу с максимально актуальным вопросом. Сурв или бм?
Ни разу не играла бм, но у сурва в анимациях чет ппц мешанина, бомбы, ручной арбалет, потом внезапный пистоль не пойми откуда. Некрасиво и неатмосферно =( Вроде в легионе такого разброса не было, игралось вполне цельно.

Я вроде играл сурвом. Ты где там пистолет нашла?
Это тебе не пират рога

Разрывной выстрел теперь нынче с пистоля стреляет. Именно что как у пирата. На нэльфе выглядит ну очень чужеродно. Разве что в хедканон практику у дворфов с гномами прописывать.

Каеф. 10/10 тогда. Бери сурва

Планировался дефолтный нэльф с копьем и проч. Но арсенал прилично расширили, придется думать новый тмог и прочий образ))

Повязка на глаз. Горящая палка или меч. Броню из литейки мифик

Брутально, вариант))
А еще кстати было бы прикольно собрать что-то вроде инквизитора из бладборна или вермантайда, туда пистоли и взрывчатка тоже пойдут. Надо модели перешерстить, давно не проверяла что в новинках подвезли. Эдакий охотник на разнообразную нечисть. Капитальное перепрофилирование с защитника лесов))

Это 1й сезон пвп ШЛ или шмотки с Нафрии
Хотя они идут на кожу такие. С кольчугой там сложнее