Катаклизм или Новый аккаунт что вы выберете?

Какие ж они все-таки на нэльфах массивные… С Аберрия дизайн смотрится прикольно. Хотя конечно рейды сложна.
Кстати, а как с прошлых лфг нынче фармить сеты? Вроде Цитадели Ночи, есть вариант зачистить в соло?

Офк есть. ЛФР легионовских рейдов в Даларане - у 1го из двух мобов что раньше в лк квесты на рейды/героики давали (я не помню у какого. Вроде у левого (или правого если смотреть не от АМК , а от входа) всё же)

Хмм… найс, спасибо. Надо будет потом попробовать. Если туда идти не хантом, на ханта сеты, соответственно, падать не будут?

Сетовые куски в коллекцию не добавляются. Там же легаси система - дропаться будет всё подряд

Рыбы же немые, на протесте надо бы погромче. А вот лягухи – те очень горластые. Создадут эффект присутствия толпы. И всех комаров вокруг словят, чтоб кровь не пили.

2 лайка

У меня в городе какие то комары мутанты, они ни от чего не умирают вообще, воткнут фумигатор, купила себе браслеты от комаров вонючие и все равно укусы есть =_= Походу пора заводить жаб

У нас тоже в этом году такие звери, хорошо что осенью пропадут

Индиану собрать под пистоли и прочее можно на любом из коссметики ДФ +/- лавка +/- наденьнемедленно. Пальто тоже где-то есть косметическое, по крайней мере на хантах видел аля Гнилостень.

А так куча шляп вездесущих стала косметикой, + есть много белого мусора на торговцах, заполняющего пробелы.
А так, я б сурва отправил за противогазом в ЛК, и мех.собаками и/или пауками (если под стимпанка одеть), со всеми его огнестрелами и гранатами.

А так, какие гранаты с фзрывами для классического НЭ, он же ж за природу, куда там белочек аоешить

Достаточно просто получить водительское удостоверение в своей стране и перевыпустить его в какой-нибудь Черногории. Получите иностранный документ сроком на 10 лет. Настоящий документ

Окончательно бросил WoW относительно недавно, когда выяснилось что ретеил ключей не будет точно. Да и на самом деле даже рад что компания Blizzard вводит ограничения. Вы просто посмотрите какие санкции они вводят против нас, активно поддерживают Украину, отвязывают номера телефонов они абсолютно никому не мешали это безопасность вашей учетной записи,и возможность подписывать группы в игре, запретили покупать продукты из магазина battle-net через подарки, гайки закручивались с каждым годом все больше. Те кто создал новые учетные записи КЗ, или Турции, я вам напомню что недавно месяца два назад были перманентные баны именно новых учетных записей без каких либо причин, возможно это подготовка что бы потом банить всех ру игроков из за не соблюдения лицензионного соглашения и санкций. Конечно трудно это признать что когда то любимая игра и компания относится к тебе с таким призрением. Кто пытается это как-то оправдать вот свифт отключили господи других вариантов нету ? Оплата криптой? Есть китайская платежная система, есть множество других вариантов. Подарки отменили целенаправлено по сути технически все можно было бы покупать и по сей день через продавцов на наши учетные записи, но этого не происходит, а вот запилить питомца для поддержки Украины вот это мы можем.
Ключи которые продают от 35-45 к это конечно все хорошо наши перекупы сейчас зарабатывают поднимая экономику но вот для обычных людей это большая и не обоснованная цена , и я думаю адекватный человек понимает что это не стоит того. Кто то писал что мы занимаем 3-4% рынка Европы а 18% на хотите ? Сейчас эта цифра будет падать до 2-3% в лучшем случае.
Статистика Твича показала на релизе 300 к просмотров, как тот же шл, или дф выдавали по 800-700 к просмотров делайте выводы.

5 лайков

Те кто бросили, не сильно и любили
А те кто любят, до конца

Новый аккаунт конечно же. В устаревшие помои смысла играть нет - так вижу. Но есть скуфы которым нравится это.

2 лайка

Понятия не имею что такое “скуфы”, играю на старом аккаунте и только на нем и буду играть.

А на старом и новом сразу нельзя играть? :woman_technologist:

Лайков: 1

И желательно - одновременно!)

Лайков: 1

Думаю, что это не так просто для многих. Не каждый смог накопить себе на второй монитор

2 лайка

Иронично…

Лайков: 1

а что ироничного? все радуются* эндгейму на 80 уровне, а тебе (не лично тебе, конечно, а тем кто застрял) на локалках ДФ урезали вознаграждения

*будут радоваться 11 сентября

А так же отрастить вторую пару рук или научиться играть ногами :point_up:

…пятому сезону драгонфлая)

Лайков: 1