Катаклизм или Новый аккаунт что вы выберете?

Советую извиниться.
И вообще, майки там гайки затягивают, может и метелица заденут

Но он прав. Те кто выбрал не играть любил не игру, а коллекции, людей, которые ушли и эмоции, которых не получить без людей что ушли. Когда человеку что-то очень сильно надо, он сделает все, что бы этого добиться ну или хотя бы многое. Поэтому и существует фраза “меньше слушай, что говорят и больше, что делают”.

Лайков: 1

А че есть реально те, кто любит именно саму игру а не людей и эмоции? :dracthyr_lulmao:

2 лайка

Конечно. Играешь ты в прятки, а народу нет. Ну прячься соло) Или пофиг с кем, кто тебе не нравится или неприятен. Такое…

2 лайка

Да, много таких, мы просто о них мало знаем, потому что эти люди соло играют и нигде не общаются) На классик ветке была такая тетя на роге гноме , Пиратика вроде звали, она даже гильдии хаяла, что раздражают и вынуждают общаться, а ей нужен максимальный соло контент :smiling_face_with_tear:
Ты прям удивляешь меня :thinking:
Разные люди конечно же есть

Я вов как соло игру вообще не воспринимаю. Хочется тебе соло игры? Ну так их тысячи, именно соло-игр. Играй пожалуйста. Но зачем из ммо игры делать соло не понимаю :crazy_face:

Мне показалось что там был упрек в сторону тех, кто ушел (не показалось) :dracthyr_tea:

3 лайка

Тут помимо соло много недостатков. Например - это “игра последнего уровня”. Допустим, тебе в танках тех же нравится танк 6 лвл. Ты можешь 10 лет играть им, катки всегда будут. А тут что? Заплатил за допу? Молодец! Качни ещё 10 уровней. И вот на самом последнем, 80-м тебе откроются рейды, бг и ключи. А на 79 рейдов нет и бг никто не регнет. Понравился тебе Дренор или Легион? Ну ок, молодец, играй в ТЭВЭВЭ. В полноценный рейд Леги ты НЕ сходишь. Или 80 лвл сноси в соло или с группой на транс в одну тычку весь инст сносите. Понравившийся тебе контент в полноценном режиме ты уже НЕ поиграешь, хоть и купил его раньше. Или собирай группу того уровня пару недель, кто захочет так же пройти. Но уже и механика перса другая и так далее…

Лайков: 1

Ну подумаешь задела, не в первой :rofl:
Но упреков не было

Ребят игра какахи слона только за то что ее не купить.
Зачем мне гемморой с новым акком и обходом куча санкции если уже есть люди которых забанили за обход новых санкций. И на плати ру уже много продавцов пишут что участились случаи бана.

В тоже время можно без проблем поиграть в Доту, Лол, Овервотч 2, Форточку и другие игры. В Вов чтобы просто поиграть нужно слишком много геммороя сделать, дак еще и забанить могут. Ну трешь , а не игра стала. Политика компании просто на Дне. И не говорите что они должны поддерживать Санкции.
И Габен должен санкции поддерживать но почему то на стим и на Доту можно донатить,а на ДедЛок Габен не только дал доступ к альфе всем Российским игрокам но и еще игру на Русский перевел с Русскими серверами. Делайте дальше Выводы. Габен рулит, Близард отстой со своим Вов.

5 лайков

Близзард идейные и всегда были.
А Майки, что их купили - вообще доноры дем партии США.

Лайков: 1

У кого есть такой выбор, те и безболезненно отказываются от вова

Везет им че сказать. А я на Вов потратил уйму времени и мне очень не хочется бросать данную игру но выбора нету. Новый акк рискованно слишком делать, а на Ру учетку не как по адекватной цене ключ не купить.
Я пока что решил подождать до 25 года, может что то изменится в лучшую сторону, а пока я поигрываю в Доту, Овер и Батлу 5 и 2042 и игр хватает.

3 лайка

Выбор есть и ты его сделал в сторону

:thinking:

Эм нет. Я в эту тарантайку наиграл примерно 19 лет, однако за это время я вырос и пришло… Понимание ценности вещей? Времени? Денег?
Да все вместе. И да, создавать “новый аккаунт” это ненужные сложности. Может за 19 лет я тупо уже перегорел :dracthyr_hehe_animated:
Или может вырос над собой. Тут черт его знает. Да, мне нравится вселенная, но заморачиваться чтобы поиграть? Зачем? Это и называется взросление.
Это примерно как Анка, который пытался твои нюдсы впарить за фигурку - зачем они, если прон общедоступен в любой форме
Есть знакомые которые были бы не против играть дальше, но не за текущие ценники. Они тоже предатели игры? :dracthyr_hehe_animated:

Короче, это стандартный закольцованый спич, в котором вы все не очень, а я Дартаньян

7 лайков

Слыш , розовый ? Анька же , а не Анка. Розовые совсем офигели тут.

Че? Ты просто стал тратить бабло на другое, на смолу и краску. Вырос он. На весах если только, цэочка

Мною где-то написано про предательство?) Вы просто сагрились на то, что вас зацепило и сами же палитесь со своими мыслями. Не предатели вы, успокойтесь

Короче, решайте свои психологические проблемы

Нет :dracthyr_hehe_animated:

А никто и не агрился :dracthyr_hehe_animated:
Ванга из тебя такая себе

А кто сказал что они “только у нас”? :dracthyr_hehe_animated:

Материальные ценности :dracthyr_a1:

Ну согласен, я вот тоже не против оплачивать подписку как раньше за 650 рублей но оплату в магазине отключили. Я не против покупать коды у барыг но коды больше не продают. Но мне просто в лом как то делать новый аккаунт. В лом будет занова качаться с нуля. Да еще и сомнительно это все. Акки могут забанить и гарантий сохраности нового аккаунта некаких нету.
Тем более у меня друзья не играют в Вов, я думаю не стоит слишком из за за этого заморачиваться и делать акк. Ну не хотят Близзард моих денег значит не надо.
Зато кстати в Овер я играю от них и они даже принимают бабки но только через стим. Сам я не пробывал покупать но через страничку магазина донат доступен.
Странная логика Близзов однако. Фантам овера можно играть и донатить,а фанатом Вова нельзя.

2 лайка

Не только. Коды на голду принимают прямо на сайте :dracthyr_hehe_animated:
С условного фанпея можно затариваться. Короче, странные они. Поэтому… Буду печатать материальные ценности :dracthyr_hehe_animated:
Там как раз печатный док ангелы от булкмастера на глаза попался. Сижу и думаю

Лайков: 1

Распечатай огромную Пепегу и отправь синей(розовой).