Катаклизм или Новый аккаунт что вы выберете?

Это же совсем не то))

Зашла на Пламегор, кинули гильду. Поздоровалась, ответило человека 3 из 56 в онлайне. Спросила про онлайн, пишут, что просел. Хотя до выхода ОП пару месяцев. Потом тусила там час - ни одного сообщения в гильдейском чатике. Скучновато… Так же, наверное, как в актуале сейчас: солошники и радость от врыва комерсов и бустеров на месяц при выходе нового, а потом снова тишина. Не очень ощущения, если честно.

Лайков: 1

а мне уже заранее не нравится твв. не буду на старте в него играть, чтобы убивали моих мобов, собирали квестовые айтемы вперед меня. Никуда от меня аддон не убежит

Недельку пропусти и всё будет хорошо)

2 лайка

Так вроде же тут даже группа не нужна, чтобы в несколько рыл бить мобов и лутать их).
P.s. не играл с каты

А я чего-то запустил ГоВ Раннарек. И залип. И вот сижу и думаю, а нужен ли мне ВВ? Столько же игр мимо прошло. Жуть. Может не дергаться вовсе? Делать лавку раз в месяц и всё. Жетонов хватит надолго…
Т.е., вещи, конечно, разные, но все же. Времени-то не так много по факту.

3 лайка

Здравое решение на самом деле :+1:

А скучно не будет? Без рейдов, ключей, бг?

Время покажет. Я, так-то, соло игрок в ВоВ уже много лет, так что, ну, скорее всего, будет некое чувство нехватки, но учитывая обстоятельства и отношение Б., думается, оно притупится.

2 лайка

Все сидят по дискордам если гильдия живая.

Лайков: 1

Ты забыл о когорте тех, кто готов сидеть в драгонфлайт и “подчищать” старый контент, пополняя свою коллекцию устаревшим контентом)
И тех редких счастливчиков, активировавших коллекционку :slight_smile:

Ну я и написал, пока вменяемых опций поиграть не завезли, если не мазохист

так держишься за старый акк? у тебя даже ачивок не особо много

Однозначно буду играть на уже сделанном акке

Нафига мне ачивки
Там четкий крабелло на котором я выезжаю из флагрумы два метра. Или костюм девочки-волшебницы с лавки с лисичками сурамарскими. Или из башни легионовской топовые вепы. Без них вообще уныло играть бы было, в любом трансмоге легионовский облик, кошак друида легионовский. Симпотные вепы за арену этого сезона. Слатмоги всякие. Бычок из пандарии для трансмога стоимостью в мой заработок в игре за несколько лет.
Без этого вообще не по кайфу сидеть регать шафлы, тем более большую часть времени я буду в очереди сидеть и смотреть на модельку. А нет, не буду, мне же там пришлось бы с нуля сидеть и качать всех, что ещё хуже чем играть на огрызке

Вот этого я вообще не понимаю, про трансмоги. У меня наверное какая-то особенность зрения, но в любых играх от третьего лица, я где-то через 10 минут уже вообще не вижу персонажа, он как будто исчезает. Ни cиcьки Лары Крофт не спасают, ни Элой из HZD, ни Кэра из Детройта Стать человеком. А ведь изначально на героинь как раз и купился.

Лайков: 1

Так люди разные, у каждого свой “привет”. Половина кто пишет про любовь к аккам просто устали от вова и это вопрос времени, когда отдохнут и вернутся :dracthyr_tea:

Ну кто-то собирает маунтов, кто-то трансмоги, кто-то надписи над персоналом, кто-то достижения, кто-то цифири в рейдах (последние, которые рвутся в топ по прогрессу мне вообще не понятны - обязаловка в статиках по несколько дней в неделю…)

а ну да, это понять могу. Мое возвращение в игру после многолетнего перерыва началось с того, что мне дико захотелось собрать всех питомцев. Ну и в общем до сих пор всех не собрал

Ну так ты то играешь, то чилишь пока реги нет между раундами. Чилишь даже больше.
В шл приходилось рбг играть на кап. Худший опыт. По сути, симулятор ожидания. Там часами подряд смотрел на /танец.

А щас там ещё кастомизация, красные глаза по кв, чёрные глаза по кв. Слишком много годноты, которой постоянно пользуешься. Пожалуй, не могу решить че хуже - качать снова все классы или лишиться всей косметики с конями