Катаклизм или Новый аккаунт что вы выберете?

самое время определяться, пока в препатче прокачка - это AFK-нить на локалочках

важна не игра, а как моделька выглядит.
аж офигел с такого откровения )

а кто-то ещё и в игру играет ! )

Визуал очень важен для многих, люди могут скипать игру просто из-за графики

2 лайка

вот только тут графика одна и та же.
просто трансмог другой )

А что значит “играть в игру”. Проходить сюжет и побочные квесты?
Мне кажется что трансмог и маунты такая же часть игры, как ключи и рейды, просто для каждого своё.
Отказываться от нажитого за много лет коллекционного добра никто в здравом уме не хочет, но просто для меня когда встал выбор - новое дополнение или старые достижения, то я выбрал новые приключения, возможно с с новыми знакомыми.
Но я отлично понимаю тех, кто такой выбор делать не хочет, особенно начиная на аккаунте, который в любой момент могут заблокировать или “вернуть на родину”.

Лайков: 1

Ну ВВ-то будет куплен, обратно не отскочит. А на новый аддон - снова новый аккаунт! :man_facepalming:t2:

Пока что это фантазии :thinking:

Я вполне допускаю что могут “откатить” покупку.
В общем я не надеюсь на “вхождение в положение” игрока.

Но я сейчас играю на новом аккаунте, втягиваюсь по новой, подфармил трансмог с Пандарии. Доделываю квесты ДФ уже на новом фури-воине.

И пока настроение именно в игре очень хорошее. Вот этот груз ожидания спал, мой воин со мной, пусть в нике сменилась одна буква :slight_smile:
Советую подождать ключ (ну а вдруг) и если нет - приходить в игру с новым аккаунтом. Какие бы неразрешимые противоречия в реальной жизни между нами не были, такие люди как ты - достояние ру-Вов и терять их не хочется.

игра связана с процессом. должна быть какая-то цель, какие-то сложности в достижении цели, способы эти сложности преодолеть.
в каком месте вы видите игру в процессе запуска вов, наблюдения за трансмогом и маунтами, и выхода из вов ? )

Спасибо за добрые слова. Нет, я не планирую бросать. Может перерыв. Не решил еще для себя. У этой игрый есть, кроме всего прочего, одно неоспоримое преимущество. В моем стиле игры без ключей и рейдов нормал и далее, можно заскочить на полчасика, отвести душу и дальше заниматся своими делами.
И, конечно, комьюнити, хоть и сильно обрезанное, осталось. Вчера с удивлением для себя пообщался в /4. Знакомые ники. Очень лампово было. Внезапно, на самом деле. После долгого перерыва вышел из инвиза в приложении Б-нет. Это старость.)
Просто навороченные игры требуют погружения, концентрации. А здесь все проще.

А ИРЛ, он пусть останется в ИРЛ. Тут меня тоже мотает туда-сюда, надо признаться, как и в вопросе с аддоном.

2 лайка

Ну мысль я понял. :slight_smile:
Да, есть такая точка зрения, но есть и другая - что можно играть в игру отдыхая и вообще не преодолевая никаких сложностей. Надо отдать должное что Вов это прекрасно допускает.
На самом деле для игры очень полезно, когда в неё играют много людей с разными целями - это расширяет целевую аудиторию.

когда толпа твинков, это может подзатянуться

Вот интересно, а если ДС станут потом “притормаживать” как Ютуб, что будет? Все в ТГ пойдут? Или ещё куда… Я вот не знаю, раньше же тоже были ТС/РК, но людям не мешало это взаимодействовать и общаться в игре. Я, если захожу в игру, я хочу играть в ВоВ. Не в Дискорд, не в ТГ, не в Одноклассники. В ВоВ.

Лайков: 1

Если играть в вов для тебя это общение с разными, в том числе незнакомыми, людьми, то нынешний вов не про это, имхо

Лайков: 1

Но это не является необходимостью, а в что-то масштабное…Там же сюжет, пока то-да-се, в общем не так удобно и оперативно.

Да, согласна полностью. К сожалению, это так и есть.

Катаклизм конечно

Тут без новых веток вообще ничего не ясно кого выбирать, их даже понюхать не дали

Ща б ещё читать тем местом, которым люди читают, можно потом вообще не выфигеть

это не является игрой. по определению этого слова )
например, коллекционирование маунтов назвать игрой можно. а просто зайти полюбоваться - это не игра )

а белочек целовать?

Лайков: 1