Катаклизм или Новый аккаунт что вы выберете?

В ЛК бегал с пушкой меньшего ИЛ из-за её внешнего вида (трансмогрифа не было), и мне было фиолетово, кто там что думает).

3 лайка

а я в ЛК вечно с какой-то удочкой бегал. дпс-а никакого

ачивку сделать ? можно назвать игрой. правда, очень простой и короткой )

я не про это )

ну попробуй, может научишься )

зато весь мир обойти придется

Любое действие в игре, даже просто полетать - является игрой. Всё то, что приносит положительные эмоции, удовольствие.

4 лайка

Игра - Занятие, служащее для развлечения, отдыха, спортивного соревнования (Ожегов)
Если любование трансмогом или жуком в саду развлекает, то вполне себе игра, получается

6 лайков

нет. см. выше )

А если я захожу попятиться на веснушки и не только Алекстразы… Это считается игрой?

как только мир загрузился - ты уже в игре. Матрица ждёт

Лайков: 1

Лучше б вместо нелепого перевода стрелок попытался прочесть еще раз, а не кидался в крайности как школьник-максималист

Лайков: 1

Кстати, пп максимально спидранят даже на прокачке в Кате. Никакая это не “классика”. В общем, всё то же, что и в актуале: молчанка везде, спидран, коммерсы и прочее. Только сам патч игры старый, а актуальная игровая ситуация такая же, как и в ДФ.

5 лайков

Ничего они не перерабатывают. Всё то же самое за исключением баланса классов. Ну какие-то аддоны другие, какие-то мелочи может не такие, но глобально это не влияет.

Для меня “играть в игру” это значит запустить WoW.exe и проводить там время. Проходить сюжет, фармить руду, болтать в /2, бегать в ключики, долбиться в рейд, превозмогать на БГ, качать мелких - занятий много же.

И вот только коллекционирование в мои интересы вообще не входит. Ну т.е. оно коллекционируется в теории чего-то, но ценность этого для меня нулевая. Когда я начинаю играть персонажем, я нахожу для него трансмог, маунта и мне больше ничего не нужно. Вот для этой паладинки я уже нашёл лучший в игре трансмог (расовый). Наземный маунт классовый топ. Летающий маунт - золотой грифон за топовый ТВВ. Осталось звание и игрушка на хатстон и я пройду игру. Для звания мне надо убить лича, но просто пойти и убить его это будет не комильфо, поэтому надо будет пройти все квесты в ЛК. Для игрушки мне надо будет пройти все квесты в Легионе. Причём у меня уже подрастает новый аккаунт, и там всё это будет вообще не нужно, там у меня растёт рожка и ещё я хочу создать там второго персонажа - войд пристюлю. В общем всё в войд-стиле. Не знаю, буду ли я переходить на этот новый аккаунт, пока он у меня для души. Но 100% что там вся эта золотая требуха вообще не нужна будет.

Конечно понимаю, что есть люди, которым плевать на конкретного персонажа и для них ценнен именно прогресс аккаунта. Для меня это так никогда не работало. Я вообще одно время страдал - когда большинство ачив и прочего стало шариться между альтами - все мои новые персонажи внезапно из независимых самостоятельных женщин превратились в каких-то вторичных существ, за которыми уже с 1 уровня приезжает орк на мотоцикле. Это было неприятно! К счастью способ решения этой проблемы простой, хоть и затратный - создавать новый аккаунт на нового персонажа. С тех пор так и прыгаю по аккаунтам каждые год-два, когда текущий персонаж наскучивает…

Лайков: 1

а /2 это что за общение? я только /4 знаю, ПоискСпутников

Ну так пики точёные или… Впрочем, не важно. Люди с аналоговым мышлением (0/1, можно/нельзя, добро/зло, хорошо/плохо) — они такие. Примитивные очень. Не могут мыслить шире. Тут нечему удивляться.

Лайков: 1

Я - паладин простой.

  • Что можешь?
  • Могу воздаять.
  • А что еще?
  • Могу не воздаять.
4 лайка

Новый аккаунт чисто из-за того, что есть свои люди в цивилизованных странах, и они играют и “помогают” с дополнениями и подпиской. Без всего этого ВоВу можно было бы сказать гудбай навсегда.

ага, в самарканде. там хорошо, там мел судьбы тепло

ждать каких-то изменений в политике метелицы