Катаклизм или Новый аккаунт что вы выберете?

Я живу в “неприличном” обществе, где меня никогда никто идиоткой не назовёт за это слово.
Меня словарь Ожегова устраивает, если кратко:
Менталитет - Мировосприятие, умонастроение.
Толковый словарь Ефремовой:
Менталитет - Мироощущение, мировоззрение и мировосприятие, определяющиеся национальными обычаями, этическими, эстетическими и религиозными принципами, образом жизни и т.п
Большой энциклопедический словарь:
Менталитет - образ мыслей, совокупность умственных навыков и духовных установок, присущих отдельному человеку или общественной группе.

В общем, в “моём мире”, окружении и т.д. это слово есть и воспринимается именно так, как выше написала.
И Ваш этот тезис

только подчёркивает, что у нас с Вами разный этот самый менталитет)

6 лайков

Не надо такие глупости повторять.

Плевать я хотел на общую политику, я в Сербии проживаю. Тут своя атмосфэра :upside_down_face: Я говорил про компанию.

Зачем Вы меня убеждаете? =)
Вам глупости, а мне - нет. Для Вас и Вашего “приличного общества” пусть будут глупости. Для меня и моего “неприличного общества” - это никакие не глупости.

ну вот в принципе и всё. Ваша логика, мировосприятие и т.д. теперь на все 100% мне ясны. Сразу скажу, что не считаю ни лично Вас, ни Ваше общество плохими или хорошими. Мы просто совершенно разные люди. Из разных миров с разным мышлением.
Давайте на этом и закончим уже воздух сотрясать. Мне кажется, что Вы меня поняли. Я Вас поняла точно.

Лайков: 1

Всего лишь? Оо да благодаря менталитету мы все такие разные Оо

2 лайка

Хантусь, не доказывай приличному пандарену из приличного общества )
Ну нет в его мире этого слова. В нашем есть. Ну и ладненько :upside_down_face:

Лайков: 1

Да я не доказываю, просто в шоке :rofl:

2 лайка

А в приличном обществе вкурсе что

?

Лайков: 1

Нет. Благодаря воспитанию, образованию и социализации. Или отсутствию одного или нескольких из этих явлений. Был такой писатель, Герцен фамилия. Вот его почитайте. Но это всё оффтоп.

Какую ещё тему хотелось бы поднять тут — тему новых аккаунтов. Я с перадки прилетел на офу. А так… вижу постоянно десятки новых аккаунтов с нулевыми достижениями. Видимо, игроки из РФ и РБ действительно выбрали создать новые акки

какая-то часть. Никто не сможет назвать ни конкретных цифр, ни %% соотношения.
Многие выбирают дропнуть, многие ушли в кату, многие выбрали “сменить ПМЖ”.
А уж сколько конкретно кого - мы не узнаем. Каждый судит по своему френд листу. И у каждого статистика может прям сильно отличаться.

Лайков: 1

Ну как бы в каждой стране социалочка, образование и прочее разное. По крайней мере подход ко всему разный и к жизни тоже.

Да я давно уже на этом форуме об этом пишу, но дренейская мафия ржет надо мной и думает, что я больная рекламщица барыга, которая пытается завлекать таким путем всех в твв, что бы не умереть от одиночества

3 лайка

из моих знакомых ну примерно 20% выбрали новый акк.
Ещё столько же ушли в кату с концами.
Остальные - дроп или остаются в ДФ.
Но повторюсь, у каждого тут своя статистика будет. Всё зависит от конкретных людей и от того, как они играют, в какой контент и какие у них приоритеты.

Лайков: 1

Так и есть, в опросе на НК где проголосовало 1к+ человек получилось примерно 30% :dracthyr_tea:

пытается сдержать ржачь

Ну, то есть как устроены опросы ты не в курсе? :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Я в курсе , что опросы эт гуано и реальной статистики нам не видать. :dracthyr_tea:
По крайней мере потому что в этих группках и дискордах как минимум сидят не все :dracthyr_shrug: А кто то сидит во всех и проголосовал во всех 3х дисах , к примеру

Тут не все так однозначно… Всей правды мы не знаем…

4 лайка

А всех никто и не опрашивает никогда, это репрезентативная выборка, такой срез общества воверов, и глобальный результат будет таким же. :dracthyr_tea:
Он может отличаться офк, будет не 30% а например 35%, но никак не 90%. Но ты, Тайви, продолжай верить в 90%+ :smiley:

2 лайка

Ну да. Все опросники делаются что бы вызвать определенную эмоцию или настроение в зависимости от точки зрения автора канала. Ведь можно вырезать то, что не нравится и подкорректировать для манипуляции биомассы

Я где то такое писала? :thinking: