Кел-Тузад

Член совета шести., а это тебе не в тапки сцать.

Лайков: 1

Зато Годфри хватило одного выстрела. Да это было “не честно”. Но кто сказал, что КТ волнует честь.

3 лайка

В дуэли Гарроша с Траллом сложилось такое впечатление, что магия в принципе имба. Что может противопоставить воин тому, кто умеет сводить с небес молнии или поджигать врагов легким движением руки.

причем тут все? Еще раз говорю иерархия Лич - высшая проявление нежити. Сильвана никогда не достигнет его уровня.А так фриз магия легка в усвоение и очень сильна. При этом это не аркана, а магия смерти.

Потому что Гарош - защита, фури вар думаю Тралла убил бы уже)

Я тебе же цитату из “Темного зеркала” кинул, где написано, что ритуал один и тот же был применен. Так что технически, Натанос - ДК.

Пруфы-то когда будут? Ждем же, ну.

А дуэль Саурфанга с Малфурионом эту мысль закрепила.

Лайков: 1

Не, переделка-усиление нежити в высшею и изначальное поднятие трупа в рыцари смерти - это не одно и тоже.

Ритуал один и тот же, результат один и тот же - значит это одно и тоже )

Ритуалы разные. Ритуал превращения в рыцари смерти не наращивает мясцо трупа и не преображает его, а просто заряжает некромантией и даёт синие глазки.

Ритуалы одинаковые, об этом написано в рассказе и с этим не надо спорить, дабы не создавать себе репутацию упоротого человека. Что касается второй части твоего сообщения, то вообще-то об этом не известно, так как нам не показывают как выглядело тело умершего до поднятия в виде ДК. В остальном отличие только в цвете глазок - КЛ давал синие, Сильвана - красные.

Ну давай, линкани мне отрёкшегося с телом человека-рыцаря смерти.

Игромех. (20 игромехов).

Неискаженный голосок Натаноса тоже назовёшь игромехом?
Натаноса нельзя назвать рыцарем смерти. Он кастрат - у него нет рунического оружия, у него нет собственного скакуна смерти, которого он призывает из темных земель, делов с тёмными землями не имеет, голос неискаженный.

Рыцарей смерти и Натаноса единственное что объединяет - они высшая нежить.

2 лайка

Блайтколлеру же просто тело проапгрейдили, превратили нежить в нежить, не очень похоже на создание дк

И Дерека вроде светом проапгрейдят, к джайне он попал с моделькой обычного отрека

“Темное зеркало” прочитай.

Официального деления нежити на низшую и высшую в ВоВ нету.

Это все не обязательные признаки ДК - просто внешние атрибуты, причем сугубо КЛовские. У ДК ГулДана такой фигни не было ) Насчет ТЗ не известно, имеет ли Натанос туда доступ.

2 лайка

Про Дерека ничего неизвестно, датамайнеры нашли его новую модельку, но будет ли ее использование повсеместной или после сюжетного момента пока неизвестно. ЛорТемар на птр тоже сначала в квесте на расовую броню был в старой броне, а потом ему поменяли везде.

Логично предположить , что “обновление” тела произошло после ритуала Калии

Хорошо, Вейнамейнен, думаю, что на 95% ты прав. Потому что он не рыцарь смерти. Естествество у него может быть одним и тем же, что и у рыцарей смерти.

А ещё логично, что никакого трупа бы не нашли так как он был сожжен драконом и 20 лет пробыл под водой. Пора бы понять, что логика не работает, поэтому пока нет контекста, гадать бесполезно.