Кел-Тузад

При таком раскладе мы опять возвращаемся к “Свет заключил соглашение с Врагом всего”.

Труп уже есть , так что это факт .

Большая часть раздела истории - чисто логика , ибо многое Близзами недосказано

Скажи это Троллебою, сколько он там провалялся в могиле?

2 лайка

Это ПТР, еще десять раз все поменяться может.

Да и Назгрим с Вайтмейн тоже немало полежали.

Иерархия в нежити есть, при этом очень существенная. Он не дк, в первую очередь - Дк нужно наделить силой скорби или артефакта, который был воссоздан из нее. А Натанос как бомжем был, так и остался. Не нужно имхолор впихать , что-то вроде;

  • Ну, он крутой , но в открытом бою слабее Сильваны, а Натанос Дк…
    Только вот это не Сильвана мутила , а Валькирии. При этом Ктз СВОИХ ДК мутил, но это даже не суть. У тебя столько имхолора вижу , и ты уже пруфы просишь. Сильванафан, Сильвана никогда не достигнет уровня КТЗ.

Мне кажется этот аспект просто непродуман. Иначе почему ДК-андеды не восстанавливают плоть.

Лайков: 1

Там нет апгрейда. С чего ты взял это?

И да, высшей нежетью считаются : Личи , Вампиры и Ледяные змеи.

Может сравнивать разных персонажей? В чем Сильвана не достигнет уровня КелТузада? Очевидно же из рассказа что ритуал тот же. Это как коктейль. Рецепт один, но каждый бармен смешивает его несколько по своему. Сам Натанос… точно не сильней лучших ДК поднятых Личом, но вполне неплох.

В Бою же на нейтральной территории, вероятно Сильвана имеет шансы. Но вероятно будет ничья. И Банши не хватит силенок чтобы убить КелТузада, а у него не хватит ловкости чтобы убить ее. Единственное что она может найти какую то слабость лича и заэксплойтить ее. Вроде филактерии. Ну а Сравнивать их с учетом сайдкиков еще сложнее. У Лича в свое время был целый Наксрамас, но теперь его нет. У Сливы целая Орда.

Собственно итог довольно простой. КелТузад сильнее как некромант. Сильвана лучше в открытом бою. В плане харизмы, тактики и лидерских качеств. Они равны. КелТузад по сути с ноля создал культ проклятых и поставил тогдашний Альянс на колени, отняв в том числе кронпринца. Правда ему помогал сам КЛ. Сильвана же выжила и сформировала народ отрекшихся в тяжелых условиях.

Кем считается. Особенно любопытно про ледяных змеев?)

5 лайков

Какой открытый бой? Она не смогла уклониться от корней, КТЗ - фриз маг , если ты не знала , котоырй просто превратит в глыбу льда.
В плане интеллекта - КТз гораздо умнее и харизматичнее также. Сильвана может в плане тактики еще не плоха. Ритуал совершали вроде как Валькирии , а не банша, так что не выдумывай.

Я теперь понимаю, что у здешнего контингента не знают подробностей , но спорят почему-то.

Типа мало Синдрагоссы или Сапфириона?(Драконы , которые еще и апнули силой Кла.) - Это уже априори сильно. Или ты сомневаешься в их силе?)))

А, забыл пояснить, у Ктз ледяная броня если что , так что стрелы вообще не нанесут урона, а также в ближнем бою, от Ктз овернизкая температура , так что скорее всего зафризиться. И она вряд сможет освободиться, ибо это магия смерти ; лёд. Ну, нет , ты можешь дальше пытаться выдумывать , что сильванв в ничью с сильнейшим личем…

Зато она смогла уйти от КЛа в залах отражений. КЛ>KT.

Какая разница кто проводит ритуал. Тем более Валькиры по сути является ее прикладным инструментом. Хотя даже в этом случае в плане некромантии Лич безусловно сильнее.

Да но с чего вдруг они становятся Высшей нежитью?

Хватит уже выдумывать) Конкретные скиллы Босса имеют мало значения. С тем же успехом я могу сейчас привести двод о том что Эхо Сильваны имеет больший урон и показатели здоровья чем КТз из Накса. Следовательно Сильвана его шотнет. Но это не так. Опять таки на нейтральной территории Банши имеет кое-какие шансы.

Потому что ледяной змей - это ультра сильная боевая единица, но как и Личи в меньшем количестве? Хотя я бы лучше нынешнюю Сильвану сравнивал с Ланател ьскорее, с Ктз у нее шансов процентов 10%(С личом, который был 10 лет наза), А т.к. он жив и обещал вернуться с огромной мощью, то ждемс.
И к чему это: Зато она смогла уйти от КЛа в залах отражений. КЛ>KT.? Я говорю , что Ктз просто в глыбу льда её превратит. Зачем это писать? Сильвана - была пешкой Кла, до того , как он ослаб и все) Валькирии- это не её сила. Если так , то давай фулл наксарамас, с 4 всадниками и сапфирионом? Они тоже были его инструментами.))))
Думаю на этом у тебя не будет аргументов и признай правду.

Хотя я бы лучше нынешнюю Сильвану сравнивал с Ланател ьскорее, с Ктз у нее шансов процентов 10%(С личом, который был 10 лет наза)
[/quote]
Откуда у Вас столь точные цифры. Пруфы с вычислениями будут?

Нет сперва Сильвана убьет его из лука. Ванщшотнет и все. Он не успеет) Пруфов обратного вы не дадите. Щит его пробьет. Просадит по мане) Собьет каст) Обратного доказать не получится) В сколько угодно можете облизывать своего любимого Лича, но тем не менее каких то пруфов у нас к счастью. Нет поэтому мы можем примерно предполагать, что да неверно никто из них не победит. Хотя шансы есть у обоих. Скорее всего выиграет тот у кого будет план и инициатива.

И как это влияет на принадлежность к Высшей нежити?

В таком случае добавим Сильване армию отрекшихся. Ее стрелы в колчане.

Ору, пруфать то что Ктз гений?Одним ударом? ЛАдно, думаю с тобой пора заканчивать, ты уже от безысходности чушь морозишь. Некст.

Ну так пруфы будут? В чем выражается его гениальность?

Ну вообще, то да. КЛ легко расправился со всеми героями, однако Тирррион смог одолеть его одним метким ударом направленным Священым Светом. КЛ это вероятно самая высшая нежить из возможных. Следовательно даже самая сильная из них может быть ваншотнута при некоторых обстоятельствах.

Я все еще жду пруфов Вашего имхолора)

Если ты не знаешь - что сделал Ктз, то мне тебя очень жаль. Ты не знаешь лора, при этом я тебе большее скажу. Кл был ослаблен физически, так и душевно. Но , ладно. Ты этого не знал. Иди учи лор. Дальше с имхолорщиком не буду говорить.

Ну, так пруфы будут?)

Он был несколько ослаблен потерей сердца, тем не менее он оставался самой сильней нежитью или я не прав?) Могу пруфнуть даже. Он был ослаблен. И убил искателей приключений. А КТз им проиграл. Следовательно ослабленный КЛ > КТз.

Твои пруф где, имхолорщик?)