Кловявый ДД, Интересно мнение

Пуги не возьмут бдк на ДД слот, т.к. они имеют 0 представления о том, сколько урона он может дать.
Со статиком можно поизвращаться, да.

Вы чо типо угараете или да ?
что не доходит до реализации ? ходил сообщениями выше, отстаивал честь бдк в уроне, заходит вот это вот тело, и пишет

???
В чём сложность зайти на бдк в рейд как дд ?
Спойлер: ни в чем
Просто инвайтишься как дд, при заходе свапаешь роль на дд, есть конечно ауты, что начинают делать мозги, кикают, требуют снять корапт, и в 95% случаев не имея никакого логического пояснения своей претензии.
Случай:
18 апреля, захожу в рейд с вексионы, даю 101к урона, это топ 1 по рейду, идем на собаку, по пути паладин кококает в чат за то, мол почему 3 танка, что за тролл и тп, получив 0 реакции в чате видимо пошел доставать рла. рл пишет в лс мол снимай кучу корапта, иди в дд или кик. На вопрос почему - последовал кик. Рейд я этот, кстати, похоронил. такие должны страдать.
Были ещё клоуны с гильдоса афины на сд, там тоже с котелком походу траблы, почистил треш до маута с этими соседями, молча кикнули перед босом (:slight_smile:
а так в основном отношение игроков нейтрально-положительное, если даешь урон\не умираешь - у адекватного игрока претензий к тебе каких то быть не может, чуваки писали грац с ворлд N1 логом и все такое, был холипал, даже написал в лс что будет хилить только меня и давать бопы лиж бы я накрутил))

2 лайка

Мощные у тебя логи в гере х)

Все это дело случая
Когда у тебя за 2 минуты твайлайт прокнет 2-3 раза и ты пососешь бибу все тру стори закончатся
У бдк родной дпс маленький
Ни кому не нужен рандомный дамагер у которого 50% урона идёт по проку

Это нормальная реакция рейда который хочет за час-полтора пронести ниалоту, а не аутировать с очередным уникумом ради логов с гера лул

Не могу не признать канешн что играть на бдк на слоте дд намного комфортнее, считай ротировать кд под боссфайты не надо
Просто как умалишённый жмёшь 3 кнопки и молишься на проки твайлайта, а если не прокнуло больше 5 раз можно лог не заливать просто
Смех да и только

А зачем так извращаться то? ну очевидно что дд спек даст больше, ну в 99%

Ща бы на вексионе не сферках крутить ммм аоаоаа! А если серьезно, 101к за дд - мало

Давай, расскажи ещё что у тебя там было под 200к дпса с твоими зелеными логами :rofl:

Каждый играет как хочет:) С таким уроном на бдк, я был бы очень рад его увидеть в статике

ну очевидно же что этот бдк танчить не сможет на мификах, а одет он весь в дпс. трейты азеритки порча тд и тп.

меняйте игроков в статике чо сказать могу)

я посмотрю как ты скажешь это какому нибудь дк в рейде кто будет с тобой но у него не будет хасты, у него будет фул искустность + верса. Ну каждый играет как хочет, просто факт остается фактом, эффективность и кпд.

так то понятно пацан на логи работает, я тоже танком в героики за сумками хожу в анхоли, но я же не танк.

У меня кстати хпс в гере на 8ми боссах 99% , ну пофиг что он ниже чем у хилов, я теперь хил + дд в рейде?

был у нас один дц который короче показывал дпс и говорил что он ок, но по хилу он выдавал максимум фиолетовые а обычно синие иногда даже зеленые

В гере он логи крутит - это норм. Гер помойка, там вообще можно не париться на счет сетапов и т.д., главное тактика. Меня его логи в мифики привлекли.

у него в мифики другие шмотки стоят. он не бегает с 65-м корраптом:)

А блоды танки которые прям танки танки носят триньку с радена и клык меректы, это прям топ, и порча разрушение топ для мифика? ну я понимаю что щас и пуги валят 3 босса в мифике, но тем не менее. ну у него же минимум 30% это разрушение, тупо проки.

я как бы не против, мне правда интересно, для блода танка который прям танк танк, меректа и хаста с радена топ трини ну и порча, в соло цель разрушение, ну и естественно ему лицо ломает босс.

я в блодах не знаю ничего больше чем то, что чаще всего ему бьют лицо.

ну для урона в бладе - сумеречное топ. звезды не прокают(сам тестил). Если дойдет до 10 стаков - это значит ты пздц лакер.

Хаста для блада это манна небесная. Носят ещё как эту триню.

Конечно носят. Берут триньку с мехагона с лучем для ст урона. Танки часто комбинируют либо 1 сейв триню+1 на прок статов. Либо статы+урон. Либо самые умелые 2 дд трини носят. Клык на бладе ещё с прошлого сезона был бис. В м+ да и в мифике, довольно часто, замечал. Особенно на Закуле и Оргазоа.

Да, хорошие трини. Сумеречка домажит больше чем звезды в ст.

не , ну раз я решил до…ся то дое…сь.

нашел я танка)

Это бесполезно
Всерьёз рассуждать о дпс когда под 50% урона это проковый твайлайт это моветон
Мне больше интересно как будет оправдываться такой дд когда у него за весь файт вылетит 1-2 твайлайта что не редкость

Да как бы логика понятна, и на самом деле Тэрамиэль прав, каждый играет как хочет, просто я не совсем понимаю позицию оправдывать роль дд в танкоспеке. Вот это мне не понятно. Полноценный дд даст больше блада, в любом спеке. Говорить о том что блад нормальный дпс спек при нормальном гире в соревнованиях с бомжами дд который дают серые логи, ну наверное можно.

Рассказать что, как на сферы жать и аннигиляцию в пак прожимать? БДК там держит планку выше 110к имея т5 сумеречки. И это танк.

Быстрее бы закончилась эта тупая система с порчей. Реально раздрожать уже начала. подобные вбросы с порчей выросли в разы, как только людям раздали рандомные проки дпс в виде фиолетовых буков.

Первое, ты написал за дд.

Второе. Он пошел в бладе как дд. И надамажил 110к. У него в логе нет урона от аннигиляции.

Сферы берут танки, чтобы сбросить стаки после вексионы. Он был в роли дд, и следовательно сферу ему брать не нужно было.

Где умник? Ты мало того, что руко#оп, так ещё и тупой оказывается? где пруфы?
Два бдк на весь мир с 115к на вексионе
https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/24#boss=2336&class=DeathKnight&spec=Blood&difficulty=4 это в гере.
В мифике даже до 110к нету бдк
https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/24#boss=2336&class=DeathKnight&spec=Blood

Теперь два бдк на весь мир, которые надомажили 115к - это значит что все бдк держат такое дпс? рили? предже чем писать дичь, подумай о том, что ты можешь обосра#ся

Открываешь вот эту ссылку: https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/24#class=DeathKnight&spec=Blood
И видишь что танки-танки давно уже крутят в дпс-билдах логи в мифике на всех боссах (и даже красная жажда - это, сейчас, дпс талант в твилайт билде, чтобы аптайм крови был высокий и больше била сумеречка оверол). Брать что-то защитное нужно было только на освоение в 460-465 шмоте ))) Мифик-рейд - это не 20+ кей, где бдк любой рандомный моб насадить может.

П.С. Можешь еще ради интереса сравнить логи Ксешки и Гюрбюрлайфа в гере и обнаружить, что на некоторых боссах оранж-розовые логи у ДД и танкоспеков очень близкие по цифрам.

Не все
Для этого надо
Много молиться на прок твайлайта по аддам

С такой же логикой можно пойти на кару в бдк с т9 твайлайтом+воля
На 3 фазе под массгрип сдать волю и молиться на 2-3 прока твайлайта в нее =изи500к дпса