Кловявый ДД, Интересно мнение

да весь патч это молитвы богу рандому
сначала молился на шмот с корраптом(до сих пор молюсь)
потом молишься на проки этого самого коррапта
до сих молюсь на кирасу стража пустыни
до этого молился на бошку нормальную, три кд падала одинаковая бошка(помойная для всех спеков)
весь патч сплошные молитвы и надежды на проки, сколько можно

Проще 20к отфармить же, не?

да я уже понял это, спустя столько кд. столько пыли слил, аж больно(

одно дело молиться на лут
другое дело молиться на прок коррапта
у меня в бладе в ключах частенько за 1-2минутный файт вылетает 0 твайлайтов, а раз в год до 15-20 за 1-2мин
у самого себя видел цифру на токсициде в 190к за 1.3мин+/-

у дд такого разброса нет как правило
+у большинства дд самое большое кпд коррапта по дпс за 1ед порчи будет у пассивных/часто прокающих корраптов по типу +% хасты/версы и т.п./проки хасты/версы/иск/гашинг

У ДХ бывает 30-40% урона от звезд в СТ )

Не ты ли танковал в фросте? Вроде ты об этом говорил )))
Условно, это привет до легионерской механике.

75 место, неплохо
у них 2 место среди всех кстати, 6.18% и 5.81% соответственно.
У них 3 сердца и 3 Кровавый рунический клинок
То есть максимум скорости атаки которую можно выжать.

А вот айтем лвл у них разнится, 475 и 482
Но вот что у них 150-120 корупции, Жесть.

Я играл при 60 корупции, без хила… Ой вей.
Видно 1 хил просто его хилял.
Они дамажили себя больше чем может надамажить босс.

Пошёл выбил триню эшвейн с 1 захода 455.
)

Никогда не танковал в фросте. В личе система талантов позволяла делать из фроста дд.

извини, но я ни разу не видел чтоб звезды у дх в одном бою давали 40%, а в другом 5%
с твайлайтом ни раз такую тему наблюдал.

если мне память не изменяет
танковать позволяла гибридная ветка блада и фроста где в обоих ветках брались талы на деф, а не дд

Спекнись в дх. Близы удачно скормили г0вн0порчу афк режима. Я вернулся в бфа и эта система порчи самая неудачная за весь аддон. В дд итак 3-4 кнопки а тут ракам раздали афк порчу которая из их колек сделала конкурентных дд.

Танка дамажащегр порчей на 40% назвать дд. Это как назвать мужика обезьяной потому что он ест бананы и бросается какашками на форуме и воспринимать это всерьёз.

Лайков: 1

Уже не помню откуда таланты брались. Я в личе в фоосте делал дд спек. На саурфанге делал вара с шадоуморном.

так дх еще с легиона были ноубрейн педалями
я как вспомню как крутил колесико вверх в цн на дх по 40секунд безостановочно меня аж трясти начинает

насколько я помню было 4 основных билда
3 дд и 1 танк
дд фрост с упором на фрост и остальными блада/анхолика где брались верхние таланты
дд анхолик с упором на анхоли где остаточные очки сливались в блад ветку
дд блад с упором на блад где остаточные очки сливались в фроста
танк блад с упором на блад(там тип не брались почти талы ниже середины +/-) и остаточными во фрост для доп дефенсива

Может быть. Не суть. Давненько это было.

Она хотя бы не имеет 20 бесполезных навыков для одного класса косо смотрит на азеритовые таланты

дд блад было прикольно.

Писал кто то про фростов танков, месяца 2 назад

Такие файты около невозможны, минимальный прок что видел вроде 4 твилайта за файт, про родной урон ты так же шляпу варишь, он не настолько бесполезен как ты его преподносишь.
Посмотри мой лог на скитре, там 8 проков, 43к дпс от 85, т.е всего 51% сократи число проков до 4, я не сильно потеряю в уроне, ну будет 65 вместо 85, это овер слабый урон по твоим меркам ?

Вопрос не про извращения, а возможность, я тут просто что бы показать, мол она есть.
Про 99% превосходства дд спека даже не хочу комментировать, смешно же.

Щас бы лезть в тему в которой не разбираешься, в логи урон от сфер не пишется

Злой я стал какой-то. отдыхать надо больше.

Технически, любой мужик - обезъяна. Вернее примат х) Да и женщина - тоже )

Сравнил тут голдовые логи в мифе у бладов, фростов и анхоликов: так там блад даже передамажил анхолика по топ логу на Занеш, а в целом, ДД дамажат больше аж на 10-25%.

За блада в пвп можешь пояснить(фишки, нюансы)? В планах конечно разрушение достать(не падает) и прожимать под цепями и кровью. От взрыва настаканой брони красиво разлетаются, но её можно контролировать.

мне уже даже отвечать не хочется тебе

у тебя есть 2 лога на скитре
один длится 2.31 и 8 проков 85к, а другой 3.47 и 6 проков и 41к
ну пошел бы ты в качестве дд и выдал ссаные 41к и что?
и я уже не говорю про набор золотых драконов и убийство скитру за 2м где дпс будет еще выше если прокнет т.к. бой будет еще короче

дальше додумаешь сам наверно
а хотя зачем тут думать, ты уже сам это сделал 20числа и обделался
2 прока твайлайта за 3.06 и дпс 38к будучи на дд слоте за бдк
https://www.warcraftlogs.com/reports/pY9BhZRFw8MT2anL#fight=101&type=damage-done

про минимальное кол-во проков бред полный какой ты сам и опроверг логом выше
у твайлайта НЕ рппм прок
это ЧИСТЫЙ рандом