Ключники зажрались

Медведи тоже не особо радужные пони. Почему это ты не требуешь места в зале славы за свои достижения?)))

А мне пофигу, я сам выбираю кого взять в пати. Не нравится медведь - ты не регаешься ко мне. А если регнулся - уже будь добр, соответствуй строгим требованиям. Нормальный ник и все такое.

я говорю про энха, а не элема.

нет, пирожок. чтобы пойти в ключик выше, я апал этот же на пару лвл ниже. а потом и вовсе пришлось апать свой. в 15ые пуш и к товарищам с 2к я даже не кидаю заявки, ибо там идут на +2/3 и им прист не упал.

ты поехавший? рейтинг у меня будет чутка выше твоего, если ты уж решил кого-то тыкать. и жалоб от меня тут нет, что вот не берёт никто, а я знаю умею кикаю фласки фуд.
а шам то уж вообще пришёл с голой задницей и ушёл дальше некоторых. ещё и нас с тобой обгонит. так что оставь свои ролфы для будущего фростдк

Лайков: 1

Да я не спорю,кто плохой а кто слабый и себя не считаю крутым танком играю им первый месяц.Да я и подгорел просто,был опыт хождения в 16 и там какой бы небыл крутой и метовый спек отехать как нефиг.p.ss Про 16 ключь говорю со,своей башни магов.p.ssssДа я подгорел,если кого обидел то сорян.

Ну про вортекс с тайфуном был типа подкол, ибо ты сам их возьмёшь и тебе они не нужны от хила.

в лоу кеи всем плевать

ну в рейде они точно оп на пару с паладинами, осваивай тогда дворец, если в кеях душат

А я во втором сезоне бегал на рейтинге выше твоего бе-бе-бе :stuck_out_tongue_winking_eye:

на лоу конечно плевать. в 15ых хотят видеть всё же чаще друида. некоторые особы и не гнушаются такими требованиями и в 10ки.
к сожалению в этот патче у меня нет желания даже пройти нормал, да и это вновь какая то переходка) вот есть у меня желание закрыть 15ые, ну не очень там жалуют приста. зачем же мне идти в рейд, если я хочу в мифик+?

я лучше кину тебе раптора и скажу
досвидульки :partying_face:

Че то кстати и правда, ни одного энха еще не видел в ключах, даже в лоу… мож этот спек удалили давно?) Ддмонки тоже редкость, фералы, шроги, арканы, сурвы, армсы, где все эти люди??:thinking:

Зачем аркан, если есть еще два спека? Уж в чистых дд-классах вообще нет смысла в одном спеке сидеть.

Мне фрост зашел, недавно апнул, 1 неделя до 7 кея дошел, затаймили, а дальше не стал наглеть. В клив дпс для моего илвл просто космос

не живи прошлым, сестра

п.с это было до нерфа бдк или после?

Токо проспись сначало:Р а то по кнопки промахнешься :relaxed:

Лайков: 1

Я не в курсе нерфов бдк) но кажись начинаю понимать почему тебе сложно 15 в круг закрыть)

кстати, в этом скрине прекрасно всё! дц, отказы и даже тут засветился именно друид с весьма риторическим вопросом.

тогда я ставлю тебя в известность, что они были) и да, ткни меня в мои же слова о том, что мне сложно это сделать? :upside_down_face: а то с твоими причинами мы разобрались в восхитительных историях. десятки с химией и дискордом это конечно сильно( ͡° ͜ʖ ͡°)

Лови репорт :slightly_smiling_face:

А что? в 10-ки нельзя юзать химию и общаться в Диске?(

можно конечно. и даже нужно, если вы 415 и хотите затаймить и апнуть ключик.
я ни на что не намекаю, но желать чуть ли не 1.3к рио в свою десяточку, загонять всех в дискорд и настоятельно рекомендовать жрать химию в десяточке…ну такое. при 440лвл то, который уже для 15шек ту мач
а потом ещё вайнить в соседней теме на криворучек, которых сам же и отобрал, и при этом говорить другим что ето им сложно и они не могут…всё это выше моего понимания.

Лайков: 1

ну штош, вызов принят.

поехали дальше

это два. твой ход, аметист.

  • я ещё жду пруфа на

а я ведь ещё могу принести пруфов. вон, ты там даже заарканил мага с 1.7к. может он проникнется к тебе и сводит хоть на виклик с тобой в свой ключик. и тогда на след неделе ты нам всем покажешь!

или сам же воспользуешься своим бесценным советом)