Ключники зажрались

При не закрытом ключе? Это как?

Безмаганикак)

2 лайка

Я не так понял, думал что не в тайм закрыт просто. А так да, такие траи не записываются.

Да и только!

Возможно, точно не помню
Вроде там первая змея на этой тропинке агрилась, но точно не помню

Так приятно читать тру стори, про людей без гира и опыта но легко передамаживающих овералл 440 дх с 1500+ Рио.
Создайте сообщество в игре без Рио и апайте там 15 ключи. Тот кто одет или имеет опыт ключей просто не берите туда.

4 лайка

Не, если пятая точка не особо толстая, то пройти можно. Прям по правой стеночке впритык. Главное патрульного пропустить.

Тут речь о десятках и все такое. Но далеко не ради процесса туда ходят.

Ну ты ж сам себе противоречишь вот тут.

Вот если бы лут убрали вообще, ты бы уже и не ходил. И не надо говорить, что это не так.

Лайков: 1

Да, вспомнил

Там конечно пробегается по правой стенке, но вот на счет первой змеи чеь забыл

Я бы ходил. Мне ачивка мастер ключей нужна.

2 лайка

Ну, мне лут не нужен, я хожу
Как и многие

Ну хз. В подгнилье процентов даже не хватает, что приходится и скелетов с бабой заливать после 3 босса и всех червей к ласту и это без скипа пака с маской.

В дагоре там на лестнице один мобчик стоит, проще залить.

В гавани тоже процентов не хватает, что потом с арены во время ивента агришь вокруг кого-нибудь

В гробнице проценты набираются уже перед мостом к 3 боссу, но треш не настолько серьезный, имхо

В жиле да, дедраны часто устраивают

В усадьбе тоже бывает, порой, ласта убил, потом быстро телепорт к началу и хоть кого-то залить побыстрее

В храме да, можно первые паки скипнуть, но если врдуг вайп на 1м боссе, то все 2-й раз его не обойдешь)

Преимущественно хожу с пугами, так что схемы у всех разные
А с инвиз потами зачастую получается еще хуже) то кто-то забудет выпить, то пет сагрит, всякое бывало
Да можно пропускать. конечно, кто спорит. Но не настолько вас пак-другой задержит, чтобы рога маст хэв в пати

Опять же, говорю о ключах до 15-го

Так и я про них. Имел ввиду что за те 2 недели, ребята апнут как минимум 1к и пойдут дальше пушить, но офк есть и те, кто ходит с пугами, вот к таким будут ломиться бичи и ныть что их никуда не берут.

А куда бы игроки ходили вообще без наград?

Ну положим. Вот полутал ты ачивку и дальше ходить будешь?

Поэтому ты одет из ключей, раз лут не нужен? :wink:

Так я готов брать, причем я танком. Всех требований - не быть хантом. А не идут, ни одной заявки. Вот прямо сейчас.
И ведь выше есть гениальное - “в +9 лут не тот. вот и не идут”, а лут-то вроде и не нужен никому.

мне по человечески жалко хантов, но мы их тоже не берём

Лол, я про данный момент говорю
Я в этом шмоте уже несколько месяцев хожу

Дальше по мере сил и желания. Из кожи вон лезть не буду, что прекрасно видно по второму сезону.

Да я и локов не беру по возможности, да и варов не жалую.
Не потому что мета, а потому что просто не люблю.

Ну то есть шмот все же нужен, не так ли?

Даже и не знаю, зачем. Ты ведь не фармишь лича после непобедимого и пета?

Хватает, вы в тех проходках что то не так делали)
Но спорить влом ща

Ну как сказать, в 10-14 времени и так хватит, но на макс эффективность ни одного лишнего моба по %-ам брать нельзя.
У меня один раз было, займили кей, на таймере уже было 0 секунд