Ключники зажрались

Еееее, новая (тысячная по счету) темка про РИО и “нибирут”! Есть чем поубивать время и над чем порофлить)

5 лайков

Ты не понимаешь походу

Шсот нужен на этапе одевания
Но люди не перестают ходить в ключи, когда оделись

Лично мне нравится этот контент, он бросает вызов моим навыкам игры. И я играю только в актуальное дополнение, фармом предыдущих дополнений не занимаюсь.

Значит, ходят за призрачными проками. Речь-то про то что не будет этого этапа одевания, просто ключи. И кто будет ходить?

почему так?
с хантами всё ясно, урон у них конечно - моё почтение, но вот как не пулить левые паки, мало кто из них знает. а чем локи с варом не угодили?

Лайков: 1

Doomer#21388 мой бт. С удовольствием похожу по ключам. Дискорд † T † Doomer (Андрей)#6131 Есть товарищ. В спеке фуривара

Речь-то про то, что не будет гира/ачив в рейдах, просто рейды. И кто туда будет ходить?
Речь-то про то, что не будет гира/ачив за арену/РБГ, просто арена/РБГ. И кто туда будет ходить?
Речь-то про то, что не будет наград за локалки, просто локалки. И кто туда будет ходить?
Речь-то про то, что не будет наград за репу, просто репа. И кто будет её качать?

Речь про то, что не будет наград за *вписать что угодно", просто “что угодно”. И кто будет ходить в “что угодно”?

5 лайков

о, так у нас ещё и спек одинаковый, и илвл примерно равный.
и наша монашка-хил обожает варов :heart_eyes:
напишу вечерком, сгоняем)

Лайков: 1

А почему нет? Мне не нравятся.

Не юродствуй. То, что в рейды ходят за наградами никто особо и не скрывает.
А тут “так-то мы туда и без лута ходим, но за лутом”.

Лайков: 1

Ок, будем ждать.

Дааа, кто топит за ворлдферст тоже миф закрывают в первые недели ради лута.
Это называется челендж.

Лайков: 1
  1. Кто не оделся, ходит за шмотом.
  2. Кто приоделся, ходит за проками
  3. Кому напрокало - ходит ради фана.

Если я соберу весь 450-й гир, с гнездами, я все равно продолжу ходить в ключи. Ходить в ключи, ради ключей.

Вопрос, значит, если ты не 440+, то в 9-ый ключ уже и не попасть? И это правильно? Я так понимаю правильно. Если эти 440+ пойдут в более низкие ключи, то и туда менее одетых не возьмут. Только все это, извините, бред.

Ну я сделаю вид, что верю. Но по моему опыту, как только вылутают все из рейда - начинают отваливаться, сам так делал.

К слову, так никто и не подписался, кроме двух хантов и вара. Чот не особо фаново танчить.

Просто девятый ключ это неправильный ключ.

Ты бы взял в пати такого?:slight_smile:
Я - точно нет. Фармит 5-9 - с ним определенно что-то не так, в пати он не нужен.

Если человек не любит этот РИО , т.к. он ущемляет права, то зачем ходить в ключи такому человеку?
И в 425 неплохо проходится сюжетка, но а если вы хотите прогресса, то вы наоборот должны быть за РИО и прочие штучки-закорючки

2 лайка

Чтобы лутать эпики, в первую очередь. Во вторую там какой-то геймплей, челенж итд. Не?

Лайков: 1

Да. Но раз нравятся ключи, то и рио должен полюбить и не скакать по альтам, и определится чего хочет и в каком спеке, всегда приходится чем-то жертвовать, не?

Не вижу связи.
Вот честно, я даже аддон этот пару недель назад поставил и тему создал, мол как им пользоваться. Один человек только советы написал, но они не связаны с этим аддоном. В итоге аддоном не пользуюсь(надо удалить будет), 10+ закрываю.

Ой, маг… ты не знаешь с кем связался) Сейчас тебя будет вербовать адепт сбора по нику и фастчек логов))

Лайков: 1