Ключники зажрались

Косяки разные бывают.
Можно не сбить каст и словть полиморф.
А можно сэвейдить босса на 0.00001% (Из личной жизни), по тому что танку лень уже от фира убегать.
Или зацепить опками 3-4 пака.

Хз, мне за сову порой.сложно такое дать,ну как ьы бурстануть в пак я могу нормально но средний.дпс у меня.скачет от 24 до 28 за данж

Ааа, пусси танки))) их никто не любит. Я в пугах перестал играть магом из-за того, что танки постоянно выводят мобов из шарика :rage:

Это да, но я там в основном про дпс писал. 95к суммарного хватило.

10 ключ в Легионе спокойно закрывал(даже с гребаными сферами) а тут акус в 6+,7+ не берут в 420+ шмоте, народ реально зажрался.

В Дреноре разве были ключи?

Это, типа, шутка юмора такая.

Это для 15 или 10?:slight_smile:
Для 10 25к дпс хватит с огромнейшим запасом.

ДПС зависит от косяков же.
Чем больше и более весомые косяки, тем больше надо ДПСа.
В типичных рандом группах 25к не всегда хватает, так как там очень много танков, которые бояться брать больше одного моба.

А от того, сколько танк берет, не зависит количество косяков и дпс?:slight_smile:

Лайков: 1

Что тебе не понятно?

Что 25к не всегда может хватить?
Что танк может собирать по одному мобу или агрить по 3-4 пака и вайпать пати?
Что группа может забить на кики и бить в -50%/90%, пропускать отхилы мобов или умирать от АОЕ?

Зачем строить из себя дурака?

Сейчас 10й, как в легионе 15й, имхо

Лайков: 1

Ну как бы так и есть. В легионе за 15 кей выдавали хай шмотку, так и в бфа только за 10. В легионе в общем то, 20-22 ключи были игрой чуть выше среднего.

Что вы придумали? В легионе викли 15 сделали уже в момент АПТ. Сейчас 10ый как в Легионе 10ый в аналогичное время. Только в Легионе тогда 10ый был изи бризи за счет 3 аффиксов

Сейчас мне непонятно, чего ты так взъелся :slight_smile:
Конечно, если будешь по кд вайпаться, тебе и 100к дпс не хватит :slight_smile:
Но там было ещё про то, что 25к в одинокого моба - это не тоже, что 25к в пак. Если танк делает биг пулы, то дпс будет выше. 25к хватает с запасом при аккуратных пулах, вот.

Болею, бывает.

Ну там речь шла про оверал ДПС.
А изначально, шла речь про “Чем меньше косячить, тем меньше надо ДПС” и в общем, сошлись на 25к, если делать все норм.

Но, вот, 20 минут назад, я изменил свое мнение.
Если делать все идеально, то 20-22к будет достаточно.
У нас после первого пака офнулся 1 ДД и мы в 4-м, собственно, закрыли ключ:
https://imgur.com/2ZYFe6d

Я понял. Блин, сложно сформулировать :slight_smile:
Короче, большие запулы сильно увеличивают дпс группы. 25к при биг запулах - это не тоже, что 25к при спокойном прохождении.

2 лайка

Ну это понятно :slight_smile:

Начал играть вчера утром… Почему меня берут в 9 ключи?)

Потому что ты токсик с Гордунни, очевидно же :smirk:

Лайков: 1