Ключники зажрались

Может потому что ты сам собирал? Или друзья помогли.

Логичный ответ да будет тебе, потому что не берут в ключи выше :grin:

Ну от чего? Берут.
И свои закрываю и чужие. С друзьями и без.
Просто основной фактор тут - это не ждать, а собирать свои

Но ведь собирать это крайне сложно, а ещё там ответственность огромная! Нет! Я хочу чтобы меня без Рио, без опыта, химии и рук брали в любой ключ который я регну, иначе отменю подписку. Я ясно выразился? ОТ-МЕ-НЮ!

4 лайка

А как же еще чтобы лут отдали? :thinking: Им жалко что ли?

Начал ходить ключи конкретно этим ДК всего 2 кд назад, пушу исключительно свой ключ. Вчера спокойно закрыл 11 гавань (свою) на +1. 28К оверрол, в пати так же вар армс с 30к оверрол и еще 1 анхолик 37к оверрол, но они уже 430+ оба, я был 417.

Конечно при сборе своего ключа приходится попотеть на сборе, НО это окупается тем, что ключ ты все таки пронесешь. Теперь валяется 12 Аталдазар. Буду пытаться собирать сегодня.

Проблемы ТСа вообще не ощущаю (при этом я не очень популярный АДК). Собирай свой ключ и будет все ок, особенно когда своего рио пока нет. Моё к примеру ~400, а недельный сундук с 11 ключа уже есть.

Так тебя там фактически пробустили 3 440+ в 11-то, какие 430? Ну вообще да, есть вариант собирать свой, если ключ выпадет нормальный, то есть шанс что подпишется пати или овергирнутые. Но я когда вижу 415-420 илвл, выхожу просто, прости но фрибуст как-то не очень хочется кому-то дарить.
З.Ы. А потом пишут, почему не берут меня в 425 в 10-й ключ, так а зачем, когда в 10-й стучатся 445? :thinking:

Хм, да ты прав 440+ как то я проглядел, танк был в пати с хиллом и 2 дд я взял так. Но ведь прошли, закрыли, да еще и по оверролу я отставал не сильно, от вара по крайней мере.

Все равно проблема ТСа высосана из пальца.

Ладно бы ты написал это про 15-ки, но для 10 то 415-420 вполне норм.

Удивительно как вы таким составом закрыли, наверное повезло. Две синие тельняшки с 440 гиром, и два огурца, ты и 407 хил :grinning: Хотя на 11 гавань наверное не очень и сложная.

Так и собирал бы в свою 11 таких же 415? :thinking:

Лайков: 1

А зачем если стучатся люди с илвлом выше?:face_with_raised_eyebrow:

Действительно, ну раз они были готовы тебя бустить, то флаг им в руки. Я не хочу. :thinking:

Так я тебя и не заставлял, просто фраза твоя была очень уж высокомерна, для викли 10 уж точно.

Я был готов закрывать ее и не в тайм, мне просто повезло с тимой.

Танк был очень хорош

В смысле выскомерна, я бы просто вышел увидя 415-го. Что тут особенного? Типа это нормально и я должен остаться? Это мой выбор, как и твой кого набирать. Вроде же так?

Все верно, твой выбор. Но глупо ожидать что в викли 10 будет собирать 440+, такие обычно ходят в 13 и выше.

Интересно со скольки 10 ты ливаешь ежедневно видя там 415-420 людей?:sweat_smile:

Я хожу только недельный +/- иногда, если скучно или как фармил танкотриню в подгнилье. 440+ с 3 сокетами в шее уже овергир даже для 15-х, какие 13.

Ладно, проехали, не гневайся. Я лишь хотел указать на то, что апая свой ключ проблема ТСа полностью нивелируется.

Да мне все равно на тебя, это тебя взбудоражила моя фраза про фрибуст. Это так и есть. :thinking:

Я тоже Ливаю с пати если вижу типа с 200-250 к хп