Ключники зажрались

Вчера помогал своим одеваться. Десятую гробницу закрыли на +1 с 398 хантом и 413 анхоли

2 лайка

Пару дней назад, я был Альтом в 9-м ключе (Вольная гавань). У Альта 404 илвл.
Зашел какой-то Хант, 439-й. Начал выдавать фразочки про “опять тащить вагона”.
Хант выдал 31к оверал, я 34к.

Всегда улыбаюсь, когда вижу таких нагибаторов.
Конкретно к тебе не относиться, просто напрягает, когда судят по илвлу.

2 лайка

А зачем вы берет 440+, ходите с такими же 400-ми. Судя по вашим историям вы все выдаете 35-50К в 400-415 шмоте и обгоняете на изи 450+. И вы будете рады и вам. :thinking:
А то тут историй от таких же, что их альтов или их самих не берут в 10-ки. Я думаю это будет правильное решение или нет?

8 лайков

Не мой ключ. Я вступил в пати, оставалось место для ещё одного ДД. И вот, попалось такое.

Я не говорил, что перегоняю всех 450-х на изи.
И про 50к я не говорил, так же. Не придумывай.
Я лишь рассказал о конкретном, единичном случае, который произошел не так давно.
Могу с легкостью скинуть скрин, где оверал будет 32-35к у альта.
Ток вечером, когда в ключ пойду.

Я говорил, что моего альта или мейна не берут в ключи?
Я спокойно хожу в 10+ ключи.
Не нужно так агрессировать, я лишь привел пример из жизни, единичный, который показывает, что не стоит судить по илвлу или ХП.

Лайков: 1

Слушай, если у тебя у 400 альта легко 35К, пробустишь меня мейном в 15+? А то я думаю там все 60К легко будут. А я так подпинывать мобцов буду.

это все труъ сториз, нормального 440+ ни один 400+ бомж не обгонит. Я еще ни разу не видел чтобы 45-50к , на бусте 70-100к в босса давали, а на треше 150к+ в 400+ гире.

Лайков: 1

Так они все так пишут, что я вот 400-415 альтом захожу и вижу подписывается 440+, а ему нака выкуси и обгоняю на изи ~40К. Сколько тогда они мейнами выдают 60? 80? 100? Им бы с такими успехами на МДИ или как минимум в 23-24 кеи.
Я не хочу пушить свой, но если он 400 держит 35 оверал с легкостью, то по логике мейном должен минимум 60, самый минимум. У меня там в сумке лежит 13. Я бы его взял и был бы рад его бусту, если он не прочь.

5 лайков

Ты чего такой агрессивный?
И ты реально просишь лока пробустить тебя? У тебя все так печально?
Нет, у мейна нету 60к, он донышко.

В ЗСГ много бустеров, обращайся к ним.

Во-первых, ты преувеличиваешь. С такими цифрами оверал будет значительно повыше.
Во-вторых, я и не говорил, про нормального 440-го.
В-третьих, создай ДХ, ты будешь удивлен, насколько у них дисбалансный ДПС.

А все ясно. :clown_face:

Лайков: 1

Зачем мне преувеличивать? Я на тиранике на этом кд бегал. Видел сова 90к бустила, маг за 100к бустил, паладин под 70к, дх под 70к, на треше даже видел пал 170к жал, дх 200к жал ну и.т.д

На каждом треше и боссах и выдавали 35к оверал?
Или единичные случаи?
Если речь идет о единичных случаях и просто дать 100к+ ДПСа в пак, это не показатель.
Я уже предлагал выше, могу скинуть оверал после инста.

ДХ переапанные сейчас и дают много ДПСа.
Я сейчас на работе, могут отвлекать. Да и 10+ ключ наврятли найду в такое время.

Не вопрос, могу альтом тебя бустануть, даже танка найду, что бы быстрее собрать.

Не мне твой 400 альт не нужен. Давай мейном и выдавай на уровне не меньше 60К. Если, извините альтом 35 даешь, то мейном 60 пфф аще.

Зачем мне идти ущербным мейном, если я альтом дам столько же?
А ты, заодно, покажешь ,как ты с легкостью передамажишь альта, которому и недели нет.

2 лайка

Нет, получится я подарю тебе ключь и свой пот или сделаю его 12-м, потому что буста не будет. Речь шла о мейне.
Естественно ты и друга поднапряжешь танка на виклик 13-й на слом, нет друг, ты давай на мейна и показывай чудный оверол.

Ну вот вчера в Вольной гавань, друг анхоли в 413 гире, пеоедамажил фроста 442

Так у меня вот вопрос выше был, почему вы в 10-е ключи не берете таких же 400-415? Ведь историй таких масса на форумах. Так же масса жалоб что их альтов не берут в 10-е.
Берите друг друга ребята, я даже на ЕУ форуме видел 20 таких же историй.

В десятые ключи и выше я не смотрю на илвл вообще, только на опыт
Ну и да, десятые ключи это та ещё помоечка

Знаешь как получается приходит человек пишет. Пффф ваши 445, я 406 альтом его передамажил с ~40K оверолом изи. Так, а почему такого же не взять? Ведь всем было бы лучше, и не требовали бы закрыть РИО и жалоб на 445 немощей бы не было и скилачи играли бы со скилачами, а там и дружба и МДИ не за горами.

Ты утрируешь, я такого не писал, а привёл пример