Ключники зажрались

Так таких примеров масса, все прям пишут. Я вот предложение внес, но получается так, что все берут 445+ и жалуются что они их обгоняют влегкую.

Я, тебе уже писал, что собираю в более менее серьёзный ключ у меня нет требований к илвл, только к опыту

Все, все, все, все, все, все, все, все…

Ну дай конкретику? Где кто такое пишет то?

О! слушай там выше ДХ 400-й альт новая звезда, я думаю вам стоит скоординироваться.

Почему тебя так аггрит? Таких случаев действительно много, рассказываю как это происходит. На примере меня и друзей. Надоело нам пушить в это межсезонье, прокачали альтов и пошли одеваться в ключи. Естественно у нас есть опыт, поэтому иногда мы можем даиажить больше чем другие игроки с большим илвл, но меньшим опытом игры. Это нормальная практика

5 лайков

Меня удивляет, а не агрит.

а зачем ему мейном тебя бустить? :grinning:

2 лайка

То что кто, играет лучше кого то?

Так он альтом 35К в 400-м выдает, я тут подумал, если он альтом дает 35К, то мейном по логике должен не меньше 60(самый минимум), вот и спросил не прочь бы он мне пропушить и бустануть. Но увы он хочет 13-й викли альту и другу своему. Наши интересы разошлись (

ну так тебе надо просто заинтересовать его в том, чтобы он мейном пошёл :wink:

У нет, я сам и бесплатно могу - это вопрос времени и желания.

И да, 35к достаточно что бы затаймить 15 ключ набирая 146% треша и пуля по одному паку

Я о мейне ничего и не говорил - это твои выдумки, что локом можно 100к дать (Что очень смешно, когда бисовые локи в 445+гнезда+топ трыни дают 60к)
Я все время говорю об альте.

Пробустить в 13-й ключ, человека, который закрывает 16+ в круг? Да ты крутой, однозначно

2 лайка

Можно чуть подробнее? Что за альт, класс, спек и т.д.

Но не 100, а ~50К и выше спокойно, вон тот же инферн бегает локом в 18-19 и ничего, дает.

Да я имел ввиду дпс на паках и дпс в босса, а не общий за весь инст.
Вот как пример 428 сова, 446 рога, 441 дх общий дпс за +12 УУ, тут да цифры иные.
http s://imgur.com/a/4gOI4xl

Слушай как ты находишь 450-х в 12-е ключи долго ждешь? А тем более рогуля с 2.5К РИО. Потому как, когда я пушил свои мне даже близко такие не подписывались, в 95% случаев это люди без 10-к за спиной, а если и есть, то никогда метового не найдешь и уж тем более вжимал.

Мне нравится как Хелпмивин подогрел топик)
А то послушаешь рассказы на форуме, так всех в экзоги прям брать пора)

3 лайка

Выше писал. Переапанные ДХ.
Собственно, все это было сказано к тому, что илвл не показатель. Есть дисбаланс классов/опыта. Ну а ДК приелся с криками да ты локом даешь 100к!

А как же 60к? 100к? Уже все?
Да давай про 200к сразу говорить, ну чего ты уже опускаешь планку?
А давай, мы пошлем тебя посмотреть на гир инферно и его ДПС, а потом ты подумаешь. И поймешь, что требуешь от человека в гире за локалки дать ДПС рукастого лока в фактически топ гире.

Ну так там же и оверал значительно выше. Понятное дело, что я такой ДПС (да и любой 400-й не даст) не смог держать на каждом паке, по этому и оверал значительно ниже.
Речь то изначально шла о том, что есть ребята, которые кичатся своим илвлом, а на деле дно донное.
А ДК включил агро и сагрился, с требованиями дать 100к 35-м локом.

Лайков: 1

Скажешь, еще и думать будут. Вон Огонёк вообще наотрез отказался к ним идти, только Методы и то подумает. :smiley: