Ключники зажрались

Ну мейна рио показатель что челик знает игру на таком ключе- а кем он могет или нет уже дело десятое. Для чего тогда привязка мейна нужна??? И шаман достойный хил если руки есть и патька не оглоедов это факт. Ресурсы нужно использовать с умом а не и так сойдет

А сколько всего инстов прошёл? Как следует из моего опыта одевания себя лучше всего набрать илвл для лфр ВД, пойти туда, пройти все инсты нулёвки и дальше по ключам 2-4. Довольно быстро, кроме лфр, если ты дд.

Честно не считал количество инстов, скинул с мейна бентонос, пробежал шт 5 нулевок и пошел регать в +5 :smiley: но мне не фортило там и пробежав пару +2 +4 решил свой ключ апнуть, до 11 добил и стопнул. Еще как-то проник на гер фронт. Лфр это не для меня, я конечно думал просто спекнуться в хила без перековки азериток, но отогнал эти противные мысли, лучше подолбиться в +5, чем ждать прок лфр.

22ой Атал Дазар, весь данж пулили по 3 пака, хотя аффиксы на треш (Укреп, мучительный, лужи) :confused:
Хз, всё зависит от скилла пати. Спокойно можно делать хорошие запулы на любых аффиксах, если каждый понимает/знает что и как ему нужно контролить на биг пуле.

Привет. Напиши плес свой бтаг

Я так и делала. :innocent: Мне, может, и хочется поддшить, но прока лфр за кота я буду ждать до 10.0. :unamused: А за хила сравнительно быстро прокает, особенно если чем-то заниматься на фоне.

Ну я тоже не сидел на попе, а сделал всю военку и полутал 61 лвл шеи со всего этого.

Ты крут. Я крабила шею очень долго. :unamused: Военку (мы же о кампании?) не сделала до сих пор.
Кстати, ещё плюс лфр - сучности. Собственно, только ради них и петов я туда и хожу до сих пор.

Сейчас на военку не нужна репа, квесты выдают сразу же, по сути делов на день, а с полетами еще меньше. А если сделать и за синих и за красных дают маунтов, коня красным и волка синим. :wink:

Мне еще нужно пару вещей. Так что 10 можно побегать. Если будет интересно, пиши - POLTOS#2187

Привет. POLTOS#2187

На 1 уровень сущности нужно 12 частиц. В ЛФР падает по одной… Сколько там крыльев?)

По 1 с крыла. За месяц 1 уровня взять, потом ещё за 6 недель 2 уровня и потом ещё за 3 месяца 3 уровня. Элем полезен только на 3 уровне. Итого 5 месяцев и 2 недели) Норм тема, так и надо)

И это при условии, что героик берется в вещах с локалок

любой с 440++ шмотом. именно процесс и желание… ну, тут у каждого свое. кто-то все 15ки таймит, кто-то хочет закрыть максимум возможного. кто-то просто фан ловит от покрутить или еще чего. кому какое дело то :slight_smile:

Ага. Пуги ведь любят брать 410+ ребят в героик. А если весь рейд собран из таких, то это однозначно будет фул ран и у всех руки из того места, ага

За эмисаров 420 дают, плюс проки. Так что героик-рейд - это уровень локалок.
Да что там героик на мне 440 тринкет за локалки тортоланов.

Хз, плохо копится 430 за локалки. Там нужно либо прям уфармиться, либо прям невероятную удачу иметь, ну либо несколько десяточек ещё пройти :slight_smile: 420 - да, около такого копится спокойно.

430 азеритки, кстати, с определенной долей везения таки можно взять через всеми любимые экспедиции.

Чего? Какие эмиссары?) Азеритки падают рандомно за них, тебе может неделями падать одни плечи, да даже если и упадут как надо - это 3 слота, плюс пуха тоже 415 за локалки даётся. Ну и всё. А проки ловить это топ, да. За 3 месяца можно парочку словить таких) И 420ым идти в гер. Да, в таком шмоте можно выдать то, что нужно, но туда нужно попасть. Хотя всегда можно собрать самому и рлить.

21 задание эмисаров или пара викликов экспедиций