Ключники зажрались

Есть же ещё Бентоски.
Я за месяц без адового фарма нафармил 3 БИС бентоски на лока. С гнездами и нужными статаим.
420-е азеритки Бентосные тоже не такие уж и дорогие. За 3-4 дня можно на них нафармить.
А нет, соврал, я дважды адски фармил жемчуг, не хватало на ап бентоски, а так хотелось. Но там по 35± жемчужин выходило в день.

Это как? Мой бомжерог в 415 гоняет(( Упала голова за пвп сундук 430, но трейты - мусор

Там квест иногда прокает на 5к пыли. Моему палу 2 раза прокнул, вот с 1 викли сундуком у меня 3 430 азеритки.

А, ну про пыль то это понятно, я думал как дроп или награда за квест или еще что.

а зачем в лфр элем 3го лвла?

Понятия не имею

Да тут все свои, чего секретничать то?):wink:

Как это.
Заходишь в ЛФР.
Кушаешь, ещь фласку, поты/препоты и вперед.
А потом, в конце боя кричишь “Ну вы и нубасы, дамажить не умеете!”
Желательно, идти туда в 450+ гире с сокетами.

6 лайков

А интересно, вантийская или как там руна в Лфр тоже действует? Считаю к любому делу нужно подходить серьезно. Ещё коллективно кикать всех кто минимум гер этого босса не убил до пула

4 лайка

Самое ужасное это то, что трудно найти компашку для ключей ей богу… я наверное месяца два три диплоцирую темки по поиску команды и пока что все печально… наверное чувствуют что я хавнюк((( хД хз а то что ключники зажрались это таки не беда)

Это при условии что в героик тебя возьмут. Я чаще вижу требования по типу: curve, don’t bozer me. А там где этого нет редко дальше Эшвейн уходят.

Кто б меня в героик в вещах с локалок взял. :tired_face:

А Коты еще живы?

Лол,ну так ты хилом ходишь.Я тоже как с совы на хила пересел меня резко брать начали,а когда с хила на танка так сами писать начали.Удивил…

он таки ршамой ходит, а ты на рдру пересел. ещё б тебя им не брали.

правда шам ходит с танком. или по крайней мере с ним он кидал инвайт в тот же шрайн.

Конечно, я же им играю.

Если бы ты апался на шамане, я бы еще что-то ответил.
Чтобы апнуть рио на паладине или друиде, мозга нужно иметь ровно - “0”.
А вот шаманов никуда не берут)

Господи мои глаза, одень персонажа больной у*людок :joy: элем хорош у шаманов не надо тут разводить страдальца прошу

Еще один умник?
рестор не элем или ты мозг включать не умеешь?)

Это как есть суп вилкой, когда есть ложка😅главное чтобы тебе нравилось