Ключники зажрались

Любят форумчане вбросы, ну да ладно)
Речь о том, что рестор шаманы живут в целом хуже друидов и паладинов)

Но ведь можно спекнуться в элема, который ничем не хуже фаер мага

зачем так мелочиться. лучше сразу в друида или рогу.

4 лайка

Неуместное сравнение. У шамана есть три спека, а не один, глупо сидеть только в одном.

3 лайка

Забей,он тут на хиле 1к рио поднял…причем на шамане,за это наверно медаль дают и в топ сквады сразу берут:rofl::rofl::rofl:

Да толку,если ты на хиле то до 12 ключа тебя будут брать вне замарачивась.Я бы еще в 15 подумал бы.Хотя это герой форумный,покоритель шамЕнов.Еслиб он в дц тащил я может еще принял его заявление,а тут шоме.пффф

С чего бы? А если человеку не нравится механика спека или ддшить вблизи/дали, либо танчить/хилить?

Ну тогда нечего жаловаться, это ролевая игра, а не моба или арпг)

Вот именно, что это - ролевая игра. Где ты можешь отыгрывать кого хочешь. А не моба, где берёшь кого эффективнее. Спасибо, что подтвердил мои слова. :hugs:

Ну так ключи 15+ это уже про эффективность.
В прошлом сезоне мой хил сидела на ршаме, всё ей нравилось и 1700 как то взяли…

Почему нельзя ссылки теперь встраивать? или это только у меня

Там есть кнопочка </> - отформатированный текст.
Вот ссылку выбирай и клацай на неё.
Это фишка нового форума, он тебе не доверяет.
А ещё, есть черный список сайтов.

Лайков: 1

https://c.radikal.ru/c29/1911/f4/d0681e846c43.jpg

вот оно дц лайф

Учитывая, что именно за них дают маунта, я о Близзард думаю самыми плохими словами. :unamused:

Так я тоже на коте сижу и мишке. Не самые популярные спеки. Так что я на стороне твоего хила и всех агитирую играть кем нравится. :hugs: Если спек не сломали, то им можно спокойно апаться. А сейчас разве что локи сломаны, не могу припомнить, чтобы вообще локов в м+ видела. :thinking:
А такие люди, как маг выше, меня раздражают. :unamused: Не зря я магов в м+ не люблю, агрят что ни попадая. :relaxed:

А за радикал могут еще и карму заминусовать.

Тебе попадались плохие маги. А вообще на следующий сезон надо искать пати. Ибо без закаленок в ключах будет сложнее взять кеймастера и, соответственно, лутануть маунта)

Видишь этот первый маг с рожками, потому и злой. А вот тот второй с крылышками) думаю аналогия ясна?))

Хороший, плохой…главное - у кого ружьё)

2 лайка

Жаль, на них не написано, кто умеет управлять вверенным персонажем, а кто нет. :unamused: Мы из-за одного любителя разбрасывать я сосулями ВЕСЬ треш по пути к первому боссу ВГ почистили. И всю столовую в Чертогах в Легионе. :crazy_face:

Это да. :slightly_frowning_face: И заодно попытаться затаймить как можно более высокие ключи в этом сезоне, чтобы пати знала, что ты могёшь. :muscle: А не вагон какой. :train2:

Ага! :smiley: Значит, надо отбирать магов по расе и трансмогу. Спасибо, добрый подданный Короля Лича. :hugs: Теперь я знаю истину!

У меня еще булки вкуснее :wink: