Ключники зажрались

Это не только дц лайф, это все кто не рог/дх/друид. Рот наоборот этих метапикеров.

Вчера за ДХ+Сова минут 30 тыкались во все 10-11 ключи, пока наконец-то взяли.
Это рандом же. Бывает и сразу берут, а бывает фиг найдешь ключ.

Потому что сова не рога. :tipping_hand_man:
Я вчера 4 часа просидел чтобы попасть в 17, но чот болт.

Момент, когда за них дают маунта еще не наступил. За кромку тоже маунта дают. И есть еще маунты за сложный контент.
И эти маунты не для всех, не судьба каждому кто захочет их получить. Это нормально.
Также как и в жизни, не каждый может добиться чего хочет, заработать миллионы и тд

Хейтеры адблока чтоль?:slight_smile:

На деле рерол с ферала в рогу проще, чем в совуха.

почему же. это всего лишь след. шаг в схеме пересадок.
у шамана три спека, и аж два из них не особо котируют.
значит ли это, что в итоге то

:thinking:

давайте не будем рассказывать арктические истории про хилов, которых берут лишь потому что у их класса хил спек имеется. у меня вот их два (хилспека. никто с руками не отрывал) и как те же 10ки можно в 4дд проходить.
и вот ты ролфишь дикею про 1к шомана, но ведь голозадый шоман ушёл дальше за неделю, чем дк за месяц. ещё и на танке! может посоветуем дк открыть для себя остальные 2 спека?
( ͡° ͜ʖ ͡°)

:thinking:я подумываю затестить Фроста) но играю я неделю. Устроим гонку с шаманом мэйби?))) или с тобой? :smiling_imp:

А если они ушли дальше, чем я на протваре за 4 месяца, может мне подумать о других спеках вара?!

да хоть анхолика. ставлю один медяк на шомена

а если мне за дц осталось закрыть четыре 15тых инста до ачивы, то значит ли это что дц оп и пора нерфить?

Это какие два?

энх и ршам (да, все хотят друида. д р у и д а)

Их и так нерфят с патчем :slight_smile:

Сегодня рестор нас в усадьбе держал на 6-7 стаках, поднимал всю пати с нуля оч быстро, за друлем такого не наблюдал, вайпы были изи) илвл примерно одинаковый

Ршам хорош в ключах, не надо тут

Весь сыр-бор здесь скорее от выпячивания игроками того, что вот я добился на непопулярном спеке чего-то там) и как подогрел тему шаман «чтобы апнуть Рио на друиде и паладине интеллект не нужен» и прочее «сначала роди, а потом говори» не оч тактично и волнуют публику

Лайков: 1

ну началось…сейчас будут рассказы про личный опыт, где друид не мог прохилить стак/давать вортекс с тайфуном и помер в луже. а ршам посадил всех на своего пёселя и затащил инст.
я не говорю что шоманы плохо хилят или не имеют своих плюшек. тем же анкхом можно дезранить и ресать потом группу. треморить фиры, давать царскую геру.
но люди хотят почему то видеть рдру в своих группах.

:joy:Ну хз.может с ты 800 рио стучался к батькам 1500 или ещ фигню какую творил.Элем катируется,шама как хил тоже.А я могу понять что в соло дд еще проблемна,но про хила и танка…Хотя если.ты закрываешь максимум ключик раз в сутки то возможно.А так это от тебя веет запашком:wink:

Ну не могут же все хилы играть друидами. Это бред.

Сейс до 15 ключа пофиг какой хил,если это не дц.Я толко одного встретил крутого,но у него был 2200рейт.А история из разряда о боже я играю не за метовый спек,пэтому меня.не.берут и я рейтинг не могу апнуть из разряда бреда.Вон в другой теме ферал,умудряется апаться по ключам,знаю энха.который обганяет дх на паке.Да даже.со мной ходит мега неметовый афлилок и то умудряется.давать 40к оверола.А тут шама хвастается,что на хиле умудрился апнуть рио(причем с твоих слов еще и с ручным танком,а это.вообще ор😭)

Ну и ршам с холипристом плохие, на мой взгляд. А так да, пофиг какой хил. Ну если у него вортекс с тайфуном есть на некротике.

Лайков: 1