Ключники зажрались

Важно, чтобы у тебя хоть что-то было закрыто, а то страшно брать)))

Опять эти сказки от обиженных, про то, что во 5-й ключ ищут 3к РИО и 500 илвл. “ЗАЖРАЛИСЬ!”, “УДАЛИТЕРИО!”.

Неужели так сложно в логику.

Регаешь ключ, ждешь 2 минуты, у тебя в реге с десяток ДД 435+.
Зачем брать 25-го, если на его место можно взять 35-го?

Регаешь ключ, ждешь 2 минуты, у тебя с десяток ДД, который закрывали этот ключ по 5 раз в тайм и более высокий.
Зачем брать кого-то без опыта, если на его место есть куча народу с опытом?

Ну вы в самом деле? Уже до смешного доходит.

12 лайков

вот смотри:

  1. на твоем варе у тебя пройдено 7 ключей, из них только 3 девятых (1 в тайм), а остальные 6-ки.
  2. Опыта прошлых сезонов на варе нет, думаю и на остальных персах также

Любой, кто собирает ключ, делает простой вывод, что инсты ты не знаешь. А дальше думает: брать тебя из благотворительности как бесполезного вагона-ДД или попытаться взять тебя танком (так как танки не регались на тот момент) и затащить инст за счет более опытных ДД. Логично, что танком тебе прокнет чаще.

От себя замечу, что ты скорее всего не понимаешь насколько 10-й ключ отличается от 9-го, а те, кто собирает 10-ку обычно понимают.

Могу посоветовать походить 4-6 ключи по нескольку раз, понять механики на этих уровнях, набить по 3-5 прохождений в тайм каждого инста и потом уже проситься в ключи повыше. Да, это долго и нудно, но ты пропустил все БФА и надо догонять остальных по тактикам.

обычно танк и хил видят все косяки дд ввиду своей роли, потом за дд проще т.к знаешь где можно накосячить, зря тс танком не хочет, это бесценный опыт по тактикам :roll_eyes:

Лайков: 1

Зажрались как соискатели ключей, что хотят сразу пойти в более сложный контент с хорошими наградами, миновав низкоуровневые ключи. Так и владельцы, что собирают в 10 мди сетап. И кстати на войне в дд попасть в актуальный для своего рио ключ практически нереально, т.к. всем подавай рогуе диэйч онли.

2 лайка

Бесит только что зажираются,всем подавай рог да дх.На 10+ ключ монком могу по неск. часов пати искать.За дк вообще молчу.Хпала и то не берут.А рдру я для этого кач не хочу.

Тем, кто за дд решил начать апать РиО и илвл ты посоветуешь, конечно же, «собирать самому»?

Учитывая то, что 99,99999% игроков будут вступать только в те пати, где УЖЕ есть хил/танк.

2 лайка

Мы в 2 ДД (Иногда, даже в 3 ДД) апали РИО и илвл.
Ну как апали, просто по фану регали ключи, потихоньку поднимали уровень.

Почти всегда регали в пати, где есть танк или танк+хил.
Иногда сами собирали, с друзьями.

Ну и как-то апнули.
Ушло на все, около 3 недель. В среднем, по 7-8 ключей в неделю проходили.
Ну а если упороться, то можно за недельку апнуть.

Лайков: 1

Я не понял к чему эта история, которая не противоречит мною написанному, но и не подтверждает твои предыдущие слова.

2 лайка

Не совсем понятно, при чем тут “зажрались”.
430 - это уровень локалок. Его можно получить ни разу не побывав в ключах или рейде.

Танков мало и согласны на любого более-менее одетого, а среди ДД огромная конкуренция. Не выдерживаешь - кто тебе виноват?

2 лайка

По такой логике вы сами отсеиваете новичков , а потом ноете что онлайн маленький и играть не с кем .
Это уже не первая похожая тема , почитав подобное я решил играть на классике , ибо в нынешних условиях актуальная версия явно не дружелюбна к новым игрокам .

5 лайков

Ну вот при этом и «зажрались».

430 азеритки с локалок? Да и остальной шмот.
Уровень локалок - это 400, максимум 415 можно подтянуть.

430 - это уровень героик ВД и 10 ключа

11 лайков

С какого дивана такая статистика? Не всем с недельного сундука прокают красивые инсты, или те, из которого надо достать вещь танку или хилу. Они идут и ищут себе подходящий, в те же пати из 1-3 дд.
Аналогично и с аффиксами, не все инсты удобно проходить с определенным аффиксами, танк/хил идут искать определенные данжи.
Три дд немного дольше ждут танка, но найти все же реально, не стоит преувеличивать

М, ну тут вроде все сказали уже 10 раз
Ну собссна да, на дд роль всегда много кандидатов, зачем брать чела ниже илвлом и без рио(т.е. скорее всего и страт не знает)

Сразу в лес отправляйся с такими формулировками.

Эм … . А это были не твои слова?

Я тебе рассказал историю, о том, как 2/3 ДД апнули РИО с 0 до 1к и илвл с 400 до 435-го.
Ты же сам спросил, что я предложу делать ДД.
Зачем собирать самому, если можно апать свой РИО и илвл постепенно?

А не бежать сломя голову в 15-й ключ в 400-м гире с 0 РИО, а потом лезть на форум с криками “МЕНЯНЕБЕРУТВКЛЮЧИ!!!” (Утрировано).

Да? А на классике тебя, без опыта и “вчера апнул 60” сразу возьмут в МК?

А по логике новичков, их должны брать в высокий контент, объяснять, рассказывать, паровозить? Хочешь большего - добейся с нуля. Кто не может, или не умеет, вот и уходят играть в классическую песочницу

6 лайков

Тк этого не было мною написано ни разу, то получается, что ты отвечал на свои собственные догадки на тему «что же хотят лоугир пуги от системы ключей».
Окей, спасибо, я почитал. Было интересно.

Тебе нужно что-то притащить из леса, чтобы ты был в состоянии ответить на вопрос, а не тупо сливаться?

2 лайка

На классике , пока новичек докачаться до 60 , он как раз и наберётся опыта . Это на актуале куча неактуального контента + возможность купить 110й. лвл и по итогу остаться никому не нужным без тех самых циферок рио/шмио и тд.

3 лайка