Ключники зажрались

Вообще-то, я отвечал ТСу.
Ты возразил мне.
Я тебе сказал, как делать ДД - ответил на твой вопрос, в контексте темы. (А тема о том, что человека в 425-м гире, без опыта, почти не берут в 9-е ключи).

Если тебе нету что сказать по теме, а ты пришел сюда юлить, то не стоит мне отвечать.

4 лайка

Я тебя правильно понял - Как только я апну 60-й, меня сразу возьмут в МК?
Уточню - в МК, хотя бы на половину боссов и с правом получить лут.

Я об этом собственно и написал , сильно перемудрили вы господа с актуалом , вот и желающих в это играть все меньше .

Так, а ретрика или прота в рейд возьмут в классике неодетого?

Контента в актуале выше крыши, начиная от целования белочек, заканчивая покорением и гонкой в миф рейдах и аренах. Но если тут речь идет о ключах, то они никак не способствуют уменьшению/увеличению игроков)

Лайков: 1

Ты написал бесполезную историю про то как вы там с кем-то где-то что-то апали.
А дальше уже сам начал юлить.

Просто не надо спорить с фактом, что игроки в любом случае будут выбирать в приоритете те группы, где УЖЕ есть танк/хил.(твоя кулстори это и доказывает, к слову).

Одинокие лоугир дд обречены на долгие минуты тыканья по группам/простоя и от этого реально может калить.
Поэтому я понимаю ТСа.

Такая проблема присутствует в игре.

А ты и тебе подобные просто льете токсикообразный флуд, не несущий пользы.

6 лайков

Не совсем, но да. 20(или 21) заданий посланника дают достаточно пыли на покупку 430 азеритки. Ну или две недели с викликом на пыль с экспедиций. Этот персонаж такие и надел.
+5 от центрального перка.

420 тринкеты и кольцо крафтятся в Мехагоне, плюс жемчуг. 440 тринкет мне выпал с локалок.
Часть вещей с гер.фронта. часть с рандомных ключей во время виклика на подземелья.

Этот персонаж дд. У него нет выбора в отличии от ТС. Его на прошлой неделе абсолютно незнакомые люди взяли в +9 при нулевом рио и ilv. При том, что там нужен был последний дд, все слоты были уже закрыты.
Должен ли я сочувствовать ТС?

Это катчап механики, чтобы ты закрыл такими шмотками какой-то слот недостающий/невыпавший в твоём основном виде контента.

Одевать по твоему методу в 430 с локалок - это типо на месяц-два развлекаловка.
(Тут будет твоя история, что ты так оделся за неделю)

430 - это обычный +9/10(реже) ключник, рейдер героика, не фуловый.

Если ты ему не сочувствуешь, те и проблемы его для тебя не существует, то зачем ты тогда тут что-то пишешь?

3 лайка

Там пока накрабишь репу, за это время на локалке или в рейде напрокает чего-нибудь более менее приличное)

Ну так пусть стучится в рейды. Если там оденется быстрее.

Почему вы ставите знак равенства между “долго” и “невозможно”?

Всё предельно просто. Это вы чё то там напридумывали себе, наслушались кулстори, таких как у ТСа и сделали неправильные выводы. В актуале игра до +15 и мифик рейдов довольно проста, непринуждённа и приятна, как раз что и надо взрослым людям 30+. А кто хочет хардкора, вступают в пати для апа ключей +15++++ и в статики мифик рейда. Ну и пвп также, в принципе. У вас там в Классике выбора нет, хочешь нормально порейдить - вступай в рабство с дкп и прочим пережитком прошлого.

8 лайков

Ты задал мне вопрос - что делать ДД?
Я тебе рассказал история, как это делал я.
И что может сделать любой ДД - апать РИО постепенно.

Я где-то с этим спорил? Я пытался это опровергать?
Понятно дело, что другие ДД предпочтут пати в которой уже есть хил и/или танк. И именно это, я и сказал в своей истории.
Ты сам выдумал проблему - сам выдумал, что я с этим спорю и сам выдал “крутое” опровержение.

Лоугир, это какие?
Тыканья по каким группам? По 9-м? 10-м? В 4± ключ тебя возьмут без каких либо проблем. Да. надо будет потыкаться, но пара минут, это не так уж и много.

А вы просто преувеличиваете. Или хотите сразу все и ниче не делать.

2 лайка

Ставит знаки кто-то там внизу, и еще кто-то, не согласный своими силами, с нуля поднимать рио и свой шмот. Ну и на удачу надеяться не хотят) всем подавай все и сразу :face_with_monocle:

Лайков: 1

Представляет из себя симулятор ожидания в любую ± осмысленную активность,
А игра начинается только тогда, когда ты имеешь 1000-1500 РиО минимум и шмот уровня 440.

3 лайка

да вы жирный тролль 100500+лвл!

8 лайков

Я пришел в ВоВ с руофа ла2 , знаете что там сейчас осталось по 500 человек на серверах ? А знаете почему ? Потому что старички , в погоне за скоростью прохождения , не хотели брать в инсты “голых новичков” и советовали им качаться и одеваться через донат .

Лайков: 1

Кто-то из вас двоих нагло врёт! Она говорит, что берет таких как ты, а ты говоришь , что не берет.

Групповая активность в мультиплэерных играх всегда требует время на сбор игроков(а для ПвП еще и команды врага). Разница лишь в том, что имея друзей и знакомых - потратишь меньше времени и имеешь меньше рисков деплекта.

Лайков: 1

Нет у меня такого. Только что в течении минуты нашёл себе 9ку, при чём ещё вчера этого вара поставил мейном, так что мой маг с 1360+ рио не отображается в аддоне. Сразу взяли, со мной ввмонк 425ый. Прошли инст на ++, монк 32к оверал, я 30к. 2 овернепопулярных спека так то. И так практический всегда. Ну иногда минут 5, может 10 приходиться поискать, но это редкость.

2 лайка