Ключники зажрались

У-у-у, комменты уже начались, а я все пропустил!

А по теме: очередной ТС с диагнозом “психологический нагибатор” не смог в социализацию, либо очень толсто троллит. Дело раскрыто, всем спасибо, все свободны.

8 лайков

Ооо шантаж “не буду донатить” подьехал. Давно его не было.
К стати, обменяв жетон на золото вы можете оплатить +10, спасибо, что напомнили.

Не знаю у кого там игра начинается с 440+ илвлов, я с другом с 380 шмотом, только апнувшись пошли с нуля и постепенно крабим ключи и остальной контент. Ну и мы не сидим часами в очередях, сами собираем людей и вместе учимся проходить инсты бфа. Игра начинается со 120 уровня

7 лайков

Ну вот чё ты сразу?( не дает жир с монитора пособирать, нехороший

2 лайка

Столько нового от комментаторов о себе узнал, просто вау :scream:

Жир - это вредно. На, вот, выпей молока дренейки. Это полезно.

Правильный подход.

Ибо лично мне до сих пор непонятно, насколько должны быть простодушными (читай “недалекими”) людьми ТС и компания, чтобы считать, что все остальные игроки - это их личная обслуга, единственная задача которых состоит в том, чтобы плясать и прыгать вокруг ТСа в костюме шута и заискивающе приговаривать “а не изволите ли сходить на азшарку в мифик” или “может быть, милостивый сударь изволит покорить вершину в 2400 на арене вон с теми холопами-мультигладиаторами? Их у нас есть”.

Короче, shame on you, ТС. Ты неочень.

13 лайков

Ну допустим надо мне проапать свой ключ, мне плевать какой у тебя илвл, в танке ты или в ДД тоже плевать, я захожу на сайт rio и если я вижу что ты не проходил нужные мне ключи или вообще не какие не проходил и я тебя просто не возьму. Зачем мне себе ключ ломать, если мне его надо апнуть? Как я узнаю что ты топ пве непробиваемый танк, или супер мега ДД или хилл? Предлагаешь верить каждому наслово? RIO полезен. А если тебя не берут в ключи, апай свой и бери всех подряд. Когда начнёшь проносить именно свои ключи, поймёшь что это такое, и почему все такие требовательные…
Итог: автор темы не прав, тема неоправданное нытьё и максимально бесполезна.

9 лайков

Чтобы некрасивые копыта с рогами отрасли? Не, лично мне больше своя фигурка нравится)
А жир никто есть и не собирался, его можно завернуть в фантики в виде конфеток и поздравлять с долгожданным началом игры тех, кто набил 1500 рио в 440+)

Ты должен посмотреть ачивки прошлых дополнений, особенно Легиона, вот! А вдруг он там был мегаваншотающий дд?)

Даже если он в Легионе или каком то другом патче был топ пве игроком закрывшим миллионые ключи за 3 секунды в соло, это ничего не значит. Сейчас BFA, данжи другие, тактики другие…

Это от радиации Озаренных. У нас же только оригинальное. Прямо из ванилльных дренеек.

Молочко дренеек от Каджакира: почувствуй вкус ваниллы, почувствуй вкус Дома.

Мелким шрифтом: не является публичной офертой, количество ограничено, побочные эффекты могут включать привыкание переходящее в зависимость, склонность к ЭРП в Златоземье, смерть.

3 лайка

Народу нет. К танку. Где все эти очереди-то 440 дамагеров?
Я собирал +9 sots на прошлом кд - 0 заявок.
Вчера +7 сетралис - 0 заявок.

Лайков: 1

Хочешь в +7 в субботу?)
А то смотри, сейчас прям на форуме найдем всех.

Не хочу. Вчера хотел, а в субботу я уезжаю.

Ну вчера я не мог,извиняй. У меня слишком много персонажей для БфА

В +9 в принципе никогда народ ходить не любил
Ибо -5 шмот от капового лутать мерзко

А, теперь и ключ не тот. А инсты так можно не теми объявлять?

Я сказал тебе как это работает по психологии, по крайней мере моей и моего игрового окружения

Если тебя не будет раздражать лут 425-ой бис трини(чтобы потом по кд выкидывать 430-е), ну, могу только порадоваться за тебя

Давайте танкану вам +9. Чоткий протпал 392(это не рио, если что) готов.